Лукава_Кiшка• 02 января 2019

Зубные импланты, подскажите

Буду ставить импланты 5 шт.жевательные и один боковой получится, кто ставил подскажите в какие сроки это делается? Врач сказал о месяца до полугода насчитал 33 тыс. Как вы делали и как оплата была частями если это делается до 6 мес.? Или все таки лучше поставить мост? Подскажите
автор Лукава_Кiшка • 02 января 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
М-да, лучше по-старинке здоровые зубы спиливать
Так спиливать нечего, мне их вырвали

Не гавкаю- но охраняю• 02 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так спиливать нечего, мне их вырвали
А мост на что крепить будут?
Если от идеи имплантов решите отказаться
Миллениалка• 02 января 2019
Якісні імпланти добре приживаються.Ні в кого із знайомих не було відторгнення.Я ставили швейцарські,по 600+ потім коронки.А що то за 5 шт 33 тис,то не знаю.З моіми проблем не було,оплата одразу.
Интимная• 02 января 2019
ставьте импланты, хто лучше и долговечнее моста, смотрите чтобы опытный врач, когда у него сертификат с курсов по дате. сейчас есть разные по цене, корейские советую. полгода приживаются и ставят коронки.
lipa8881• 02 января 2019
Ответ дляЗалатавая
Ставила имплантанты 1 августа по 800 уе ( американский) каждый, оплата за них сразу в день имплантации, потом 2-3 месяца приживление, затем установка абатментов и на них коронок ( оплата за все отдельно и индивидуально). Имплантанты однозначно лучше мостов ( не обтачиваются соседние зубы и пр.), но дороже
А вы с голыми штифтами ходили 3 месяца? Пока прижился?
Залатавая• 02 января 2019
Ответ дляlipa8881
Да, но не совсем со штифтами- мне сразу вкрутили сами имплантанты в кость и одели десноформирователи.
Выглядит это вот так - до сих пор с ними хожу, жду коронки.
lipa8881• 02 января 2019
Ответ дляЗалатавая
кошмар конечно смотрится)) Особенно радует перспектива на переднем зубе так ходить))))
Залатавая• 02 января 2019
Ответ дляlipa8881
Да, кошмар, поэтому поиск работы пока откладываю ( не вышла из декрета ещё), но с зияющей дырой ходить не лучше. Можно сразу вкрутить имплантанты и одеть ( нагрузить имплантант) коронкой, но в таком случаем приживаемость ниже, хоть и сразу красота.
lipa8881• 02 января 2019
Ответ дляЗалатавая
Спасибо за консультацию))) у меня стоит временный протез снимающийся)) бабочка))) 30 лет, а зуб в чашу на ночь)))) думаю про имплант... Но я часто болею ...и говорят что придется пить антибиотик каждую болячку...ибо будет отторжение..

Залатавая• 02 января 2019
Ответ дляlipa8881
А про антибиотик неправда
Sisters_Nepfelimove• 03 января 2019
Автор больницу на Карла-Либхнета знаю, скажите чьи импланты пр-во Запорожья? И если можно дайте врача в личку. Мне в мае тоже нужно ставить имплант, мост не хочу.
Майор Медуза• 03 января 2019
Ответ дляА вот недавно
Харьков, в субботу 500 долларов зуб озвучил врач
Харьков, ставила по 330 уе в Гармонии. Уже два года, все ок.