Лукава_Кiшка• 02 января 2019
Зубные импланты, подскажите
Буду ставить импланты 5 шт.жевательные и один боковой получится, кто ставил подскажите в какие сроки это делается? Врач сказал о месяца до полугода насчитал 33 тыс. Как вы делали и как оплата была частями если это делается до 6 мес.? Или все таки лучше поставить мост? Подскажите
Yana Andreevsky• 02 января 2019
Муж стоматолог сказал тоже что 33 очень дёшево, и сказал имплантанты лучше чем мост
Куколка-мяуколка• 02 января 2019
Автор, сроки разные, все зависит как они приживутся. Я против имплантов, мне это сказал врач хирург онколог, лучше мост по старинке
Лукава_Кiшка
• 02 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот и я не знаю что делать, мнения расходятся.
Под пытками• 02 января 2019
летом ставила Корея AnyOne 300 у.е. имплант
+затем коронка отдельно, еще лечение соседних..... где-то 15 тыщ.
Лукава_Кiшка
• 02 января 2019
Ответ дляYana Andreevsky
Бывают же случаи что не приживаются?
Пиу!Пиу!• 02 января 2019
И мне надо ставить два, цена 16 тысяч один.
А больно их ставить? Мне сказали, что за два посещения один ставится. А если не приживется, это потерянные деньги?
Аноним_1510• 02 января 2019
Это Вы за импланты заплатите только, а ещё + коронки на них и столько же за работу. А если ещё кость прийдёт счёт наращивать, то ещё нужно будет платить. Вообщем за 5 зубов не меньше 120 тысяч получится.
советский цирк• 02 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Онкология вылезает после этого??
Залатавая• 02 января 2019
Ставила имплантанты 1 августа по 800 уе ( американский) каждый, оплата за них сразу в день имплантации, потом 2-3 месяца приживление, затем установка абатментов и на них коронок ( оплата за все отдельно и индивидуально). Имплантанты однозначно лучше мостов ( не обтачиваются соседние зубы и пр.), но дороже
Залатавая• 02 января 2019
Мне коронки сейчас изготавливают и будут ставить лишь после 10-15 января ( имплантация была 1 августа)
Залатавая• 02 января 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Вообще не больно- кроят обезболивающее . Мне за 40 минут поставили безболезненно 4 имплантанта.
Пиу!Пиу!• 02 января 2019
Ответ дляЗалатавая
А больно?
Вареный лук• 02 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
А где такие цены?
Лукава_Кiшка
• 02 января 2019
Не знаю че это он такую сумму мне назвал, хорошая у нас больница и отзывы о ней только хорошие сколько знаю ее. Назвал эту сумму и больше ничего сказал не нужно будет. Нужно уточнить у него еще раз
Залатавая• 02 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Бывают же случаи что не приживаются?
Бывают... у моего папы 1 из 6 не прижился
Залатавая• 02 января 2019
Ответ длясоветский цирк
Онкология вылезает после этого??
Впервые слышу. По-моему это бред
Пиу!Пиу!• 02 января 2019
Ответ дляЗалатавая
И после того, как закончится действие анестезии не болит?
Лукава_Кiшка
• 02 января 2019
Ответ дляВареный лук
А какая клиника?
Областная на Карла Либкнехта, если вы местная то должны знать где это
Залатавая• 02 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
33 тыс.грн не могут стоить 5 имплантантов под ключ с коронками и абатментами, работой. А если даже так, то это украинские имплантанты ( Запорожье делает по -моему), которые я бы не ставила. Лучше уж с дырками ходить или с мостом
Вареный лук• 02 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо!
Залатавая• 02 января 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Вообще не болит, но может открыться кровотечение
Лукава_Кiшка
• 02 января 2019
Ответ дляЗалатавая
А мне сказал что германия будет у меня
Не гавкаю- но охраняю• 02 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
М-да, лучше по-старинке здоровые зубы спиливать