ПуФФынка_мисс• 02 января 2019

И все-таки)).Порошенко,Зеленский или Тимошенко?

За кого из этих троих проголосовали бы?Представьте,что есть только эти три варианта.
Результат:
вже голосів: 642
340 (52.96%) Зеленский
168 (26.17%) Порошенко
134 (20.87%) Тимошенко
Ватный Пупс• 02 января 2019
Зеленский, хочу новое лицо в политике...

Модератор-Татьяна• 02 января 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
kitnux• 02 января 2019
когда говорят ’хуже не будет’, тут же становится хуже.
не говорите так больше...
Mari4ka 25• 02 января 2019
Ответ дляСхема сыра
а че нет? хуже уже не будет...
И так каждый раз. Хуже уже некуда, а потом кричим Данилыч, прости, Витя, вернись
Вержбицкая• 02 января 2019
Гриценко
Lilija945• 02 января 2019
Ответ для60 метров сметаны
Не, главное, кондитер смог стать президентом, а продюсер - нет. Хм)
Ладно, не будем! Эти темы создают боты для срача везде, во всех соц. сетях! Нужно просто игнорить!
Кондитер до президентства был министром иностранных дел, министром економического розвития и торговли, а какой послужной список у продюсера?
Мама Никусички• 02 января 2019
Против всех , за кого прогосовала бы в списке нет (

Натусик Я• 02 января 2019
Если будет такой список, то Порошенко.
Демон внутри• 02 января 2019
Я всеми руками за Януковича!!!!
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 января 2019
Зеленский наш президент!!! Пенсионеров на пенсию!
Машкус• 02 января 2019
схожу испорчу бюлетень - напишу поперек большим буквами все что думаю о них)))
i.ne.govori• 02 января 2019
Ответ дляLilija945
И где-то он достиг чего-то выдающегося? На международной арене, в экономическом развитии или может за 5 лет, в качестве президента?
За какие достижения его снова в президенты?
катерина12009• 02 января 2019
Та пусть бы был клоун), ну янык то идеал гы-гы)). Но будет Тимошенко
mamaМия• 02 января 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Порошенко, без вариантов!
+++
Реально найкращий президент, а те що комунальні зросли, то це зрозуміло. Країна, яка не має ні газу, ні нафти змушена купувати все, власне, все зараз дорого, тепло особливо...
kitnux• 02 января 2019
Да, тема умирает... Без анонимов не так прикольно обсуждать кандидатов
i.ne.govori• 02 января 2019
Ответ дляkitnux
администрация рано выбралась из новогодних выходных)
Lilija945• 02 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
Я адвокатом к Порошенко не нанималась, обращайтесь по адресу. Просто интересно, раз продюсеры идут в президенты то и кухаркам можно?
kitnux• 02 января 2019
это вы серьезно сейчас? или черный юмор?
speechless• 02 января 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ок!А нас много
к сожалению...

anka9929• 02 января 2019
illaria-k• 02 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот, блин. Если из троих, то за Зеленского)))). Юля...Удивительный человек, которому газ предлагали за 280, а она договорилась за 450, ещё и обязательно выгребать кучу газа.
Порошенко...Кто бы, что не говорил, но хоть какие-то худо бедные достижения у него были за эти годы, единственное, что мне в нем не нравится - это продолжающаяся война, а обещал за неделю поставить точку.
Зеленский... Ни хрена не политик, но, может хоть вначале, на интузиазизме что-то сделает.
клычко уже сделал на энтузиазме.
Себе строительный бизнес и земли.
А нам квартплату.
kitnux• 02 января 2019
Ответ дляmamaМия
+++
Ната_2012• 02 января 2019
Ответ дляМашкус
Боюсь в один бюллетень все не поместится...
i.ne.govori• 02 января 2019
Ответ дляLilija945
конечно можно! Только у кухарки должно быть 2,5 млн гривен.
Ната_2012• 02 января 2019
Ответ дляmamaМия
+++
Вы стебетесь?А куда делся наш газ, о котором Яценюк в 2014 году говорил? Это новшество!
lumonbka• 02 января 2019
Ответ дляmamaМия
+++
А куда делся наш газ?
Angelis• 02 января 2019
Ответ дляmamaМия
+++
в смысле???
в украине газ добывается в достаточном количестве для всей страны, просто нам он подается по завышенным ценам под видом европейского аккурат из россии,
конечно найкращий, найкращи схемы придумал, олигархи ненарадуются
kitnux• 02 января 2019
Ответ дляБабка-ежика
а еще жаль, что этот бюллетень не прочтут адресаты...
lumonbka• 02 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
Вы что, ещё не в курсе?
Благодаря ему возродилась армия (не будем вспоминать ВС, волонтеров, солдат, которые сами себе покупали обмундирование, взрывы складов и т.п.)
Томос! И безвиз!
Он добился больше, чем все президенты вместе взятые
ну вы уловили тонкую нить...
КЭТ-55e9• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1534
+