Здесь на минутку• 02 января 2019
Здравствуйте мне 25 лет я ще невинная,4 месяца назад познакомилась с парнем
На новый год он спросил меня,если бы он сделал мне предложение с кольцом отказалась или согласилась бы я выйти за него замуж ?Я ответила ,что я бы рассмотрела такое предложение, но не стала говорить да чтобы не было предсказуемо .Я сказал ему что я невинна когда он пытался потрогать меня там.Он отреагировал положительно,сказал это прекрасно .И добавил что у него 2 и одна только женщина старше его (я тоже старше немного)Но он хочет интима хотя б рукой.
Я не соглашусь но мне обидно я не могу разобратся до конца хочет ли он женится или только интима?
е
Вилами по воде• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
верю
ему нет смысла врать
Бог мой.. какая вы наивная(((((((
Аноним_1566• 02 января 2019
мне тоже заливал что в 31 год не спал ни с кем почти, правда это или нет не знаю, но там социопат эдакий был
220В• 02 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
А вам какое дело? Или вы думаете, что все начинают секситься в 16-ть лет?
В 11
, че уж там
Но только с разрешения Советчиц, не иначе
, че уж там Но только с разрешения Советчиц, не иначе
Багиня• 02 января 2019
Ответ для220В
Какая трогательная история...
Не давайте там никому трогать до 30 хотя бы
Здесь на минутку
• 02 января 2019
Ответ дляВилами по воде
Бог мой.. какая вы наивная(((((((
ну а смысл ему врать?
ведь я не выспрашивала его о девушках
он сам сказал всего два раза
ведь я не выспрашивала его о девушках
он сам сказал всего два раза
Вилами по воде• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
ну а смысл ему врать?
ведь я не выспрашивала его о девушках
он сам сказал всего два раза
ведь я не выспрашивала его о девушках
он сам сказал всего два раза
блин, автор.. Вот такой он классный, почти девственник, почти интима не была, Вас почти всю жизнь ждал. и почти кольцо купил и почти секса не хочет....
пы.сы. слово ’почти’ я не просто так написала. и любит он вас ПОЧТИ.
Если по настоящему женщину любят и хотят, то покупают кольцо и делают ей предложение. а потом уж и рукой, и ногой))
Белая и пушистая• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
ну а как раньше было
ведь раньше часто был секс после свадьбы
и терпели
Никто не терпел я про мужчин, гуляли с другими,секс,своих девушек не трогали до свадьбы.
Вы мужскую физиологию выучите ему 2 недели без секса уже смерть.
А извините дрочить при живой девушке мужику не комильфо.
Одинок дрочит и девушка есть и дрочить снова надо,тогда зачем ему вы?
Не будете давать, найдет ту которая даст и если ту полюбит вас бросит.
Здесь на минутку
• 02 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
’ 2 недели без секса уже смерть ’это вы тролите меня? я конечно наивна но не столько
Вилами по воде• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
ну а как раньше было
и терпели
вы хотите себе ад на земле??? терпеть, а не быть счастливой?
Здесь на минутку
• 02 января 2019
Ответ дляВилами по воде
я о том что раньше до свадьбы сексом не занимались ,а терпели
220В• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
ну а смысл ему врать?
ведь я не выспрашивала его о девушках
он сам сказал всего два раза
ведь я не выспрашивала его о девушках
он сам сказал всего два раза
А если бы сказал, что ни одного? Или что 5 было? Что это меняет для Вас? Это вообще странно, меня бы больше напрягало то, что у парня в 24 было 2 раза всего и с разными девушками, что с ним не так??? Он вообще был в отношениях с кем-то или это были случайные связи? Он так плох в сексе, что больше не повторилось?
Уточните у него) до замужества, если он такой откровенный
Вилами по воде• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
про публичные дома слышали?
ну е мае.... НИКОГДА не терпели. А если никто не давал, то женились рано. Секс был всегда!!!
Здесь на минутку
• 02 января 2019
Ответ дляЧики-брык
Я сказал ему??????? Автор, вы мужик?
нет
Здесь на минутку
• 02 января 2019
Ответ для220В
два раза с одной вообщето
Здесь на минутку
• 02 января 2019
Ответ дляВилами по воде
про публичные дома слышали?
ну может и так
220В• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
два раза с одной вообщето
А, ну, это все меняет)))
Просто каралева• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
нет я не спрашиваю дать или не дать
я просто решила ьс оптними женщинами разводит ли он меня или если завел разговор про кольцо то его планы серьезные может со стороны видней.
Мы не телепаты. Но девственности пальцами запросто лишить, если вы не в курсе. Потом может уломать на секс.
Тётя Хрюша• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
ну не прям по религиозным я не фанатик
но я верю в ад
Вообще-то, надо верить в Бога! А вы верите в черта. Разницу видите?
Тётя Хрюша• 02 января 2019
Выходите замуж. Вы два придурка стоите один другого Потом расскажите как там замужем
Здесь на минутку
• 02 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
что за люди
откуда в столько агрессии
тему закрываю
не нужно мне больше писать
откуда в столько агрессии
тему закрываю
не нужно мне больше писать
ЖонДуан• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
ну честно говоря мне бы хотелось замуж
меня еще не звали
это первый раз
посмотреть как там и что
меня еще не звали
это первый раз
посмотреть как там и что
Автор, вы точно троль