Здесь на минутку• 02 января 2019
Здравствуйте мне 25 лет я ще невинная,4 месяца назад познакомилась с парнем
На новый год он спросил меня,если бы он сделал мне предложение с кольцом отказалась или согласилась бы я выйти за него замуж ?Я ответила ,что я бы рассмотрела такое предложение, но не стала говорить да чтобы не было предсказуемо .Я сказал ему что я невинна когда он пытался потрогать меня там.Он отреагировал положительно,сказал это прекрасно .И добавил что у него 2 и одна только женщина старше его (я тоже старше немного)Но он хочет интима хотя б рукой.
Я не соглашусь но мне обидно я не могу разобратся до конца хочет ли он женится или только интима?
е
Дона Ко Ко• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
почему бред просто вопрос
здесь много опытных женщин
А вам не интересно попробовать с ним секс, для начала?
Аноним_1440• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
мен не так просто развести
я боюсь секса
почему?
Умничка-помощничка• 02 января 2019
Ответ дляПокорительная
О, да. Именно такой истории и нахватало сегодня! Девушка, а что с вами не так? Что до 25 лет вас ещё никто на секс не развёл?
меня разводили, но я не велась, не давала и что?
первый раз тоже в 25 и ничего, живая))
всего было двое мужчин, первая любовь и мой муж, все
в браке счастлива 9 лет, по мужикам не хочется))
первый раз тоже в 25 и ничего, живая))
Здесь на минутку
• 02 января 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Два раза в час, в день, в неделю или всего 2 раза в жизни?
да всего два раза
Покорительная• 02 января 2019
Ответ для220В
Конечно, кто ж спорит? Большинство и решают самостоятельно, а не всеукраинском форуме спрашивают: дать или не дать?
Но согласитесь, это таки добавляет изюминки сексу рукой. Так прям и представляю, он ее рукой трахает, а она строчит в телефон.
сЛАдКОежКА• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
он мне рукой
я не могу даже ему
И вы ему рукой. Помашите
220В• 02 января 2019
Ответ дляПокорительная
вы - противная)))
Здесь на минутку
• 02 января 2019
Ответ для220В
нет я не спрашиваю дать или не дать
я просто решила ьс оптними женщинами разводит ли он меня или если завел разговор про кольцо то его планы серьезные может со стороны видней.
Дона Ко Ко• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
мен не так просто развести
я боюсь секса
Тогда зачем вам вообще все ЭТО?
Здесь на минутку
• 02 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
А после брака сможете?
ну после уже жена буду
думаю смогу,да
Кусачая Я• 02 января 2019
Девушка, пора начинать сексом заниматься, забудьте про замужество! Главное секс. Уф уф уф уф
Здесь на минутку
• 02 января 2019
Ответ дляДона Ко Ко
может и интересно но мой внутренний стоп не пускает и страх
Бабканадвоесказала• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
ну после уже жена буду
думаю смогу,да
Вы по религиозным соображениям девственность блюдете?
Аноним_1440• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
нет я не спрашиваю дать или не дать
как по мне, то разговоры про предложение и кольцо - это манипуляция. Если решил, что жить без вас не может, то пусть делает предложение, а там видно будет :)
Хотя у меня большие опасения насчет вашей интимной жизни, вы секса боитесь, у него было всего 2 раза (ему ведь тоже около 25?) Странно это для современной молодежи.
Капризуля• 02 января 2019
Ответ дляПокорительная

Аноним_1440• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
ну после уже жена буду
думаю смогу,да
а если нет?
Здесь на минутку
• 02 января 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Тогда зачем вам вообще все ЭТО?
мне он нравится
я бы хотела замуж выйти
жить отдельно от родителей
я бы хотела замуж выйти
жить отдельно от родителей
Дона Ко Ко• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну и черти у вас в голове
, а представьте что после свадьбы он вас разочарует во всех смыслах)))))
Здесь на минутку
• 02 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
ну не прям по религиозным я не фанатик
но я верю в ад
Дона Ко Ко• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
мне он нравится
я бы хотела замуж выйти
жить отдельно от родителей
я бы хотела замуж выйти
жить отдельно от родителей

Повзрослейте, для начала)))
Аноним_1440• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
мне он нравится
я бы хотела замуж выйти
жить отдельно от родителей
я бы хотела замуж выйти
жить отдельно от родителей
не обязательно выходить замуж, чтобы жить отдельно от родителей
220В• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
нет я не спрашиваю дать или не дать
Ок, в каком статусе Ваши отношения? Вы написали, что 4 месяца назад познакомились, как часто видитесь? Есть чувства к нему? У него?
Из Вашего опуса я поняла, что какой-то парень разводит желающую замуж девушку на секс, вы ж почти готовы, если бы кольцо показал, уже б были не невинны. Любите его?
Здесь на минутку
• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1440
да ему 24
Дона Ко Ко• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
ну не прям по религиозным я не фанатик
но я верю в ад
Угу, ад и на земле существует
Покорительная• 02 января 2019
Ответ для220В
вы - противная)))
Да не, я милая обычно. Но девушки 25 лет, обсуждающие интимные подробности со всей страной, это треш. Меня корежит чувство диссонанса.