Здесь на минутку• 02 января 2019

Здравствуйте мне 25 лет я ще невинная,4 месяца назад познакомилась с парнем

На новый год он спросил меня,если бы он сделал мне предложение с кольцом отказалась или согласилась бы я выйти за него замуж ?Я ответила ,что я бы рассмотрела такое предложение, но не стала говорить да чтобы не было предсказуемо .Я сказал ему что я невинна когда он пытался потрогать меня там.Он отреагировал положительно,сказал это прекрасно .И добавил что у него 2 и одна только женщина старше его (я тоже старше немного)Но он хочет интима хотя б рукой.
Я не соглашусь но мне обидно я не могу разобратся до конца хочет ли он женится или только интима?
е
Гага Газу• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
вы о себе?
Именно о вас ! Нормальная девушка в 25 лет не будет на Советчице такую хрень писать.

автор Здесь на минутку • 02 января 2019
Ответ дляГага Газу
Какое отношение имеет ваш отец к вашему сексу. Он проверяет вашу девственность ?
автор Здесь на минутку • 02 января 2019
Ответ дляГага Газу
а вы здесь сидите чего тогда если вы нормальная ?
Гага Газу• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
автор Здесь на минутку • 02 января 2019
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...

все понятно с вами
Гага Газу• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку

все понятно с вами
Верно, с вами все понятно.
Вилами по воде• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
два раза
А Вы уже готовы за него выйти замуж????????
Вилами по воде• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
ну честно говоря мне бы хотелось замуж
меня еще не звали
это первый раз
посмотреть как там и что
с таким настроем там будет не очень.....
Xвостокрутелка• 02 января 2019
Девочки, вы серьезно на такого неумелого тролля ведетесь?)

автор Здесь на минутку • 02 января 2019
Ответ дляГага Газу
Верно, с вами все понятно.
повторить мой комент
большего не выдали
пока я не трачу свое время на такое
автор Здесь на минутку • 02 января 2019
Ответ дляВилами по воде
да готова
Белая и пушистая• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
мен не так просто развести
я боюсь секса
Тогда зачем вам замуж?Замужем сексятся)
Он еще долго терпит ,что 4 месяца вы его динамите и он еще рядом с вами,но это ненадолго,скоро новую он найдет.
Леска• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
он мне рукой
я не могу даже ему
Зачем рукой если есть более подходящие части тела и приятнее чем рукой?? Что за прикол..
Гага Газу• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
повторить мой комент
большего не выдали
пока я не трачу свое время на такое
Удалено администрацией...
Аноним_1582• 02 января 2019
Ответ дляSobimaDesign
где-где познакомились??
На советчице познакомились
220В• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
мы видимся почти каждый день ходим в кино он приходит ко мне
хотя живу за городом и ездит маршрутками поле работы мы болтаем строим планы так же я была у него дома но у него дома очень плохо все обшарпано нет обстановки
Так вы ж друзья! А вообще вам давно надо работать, зарабатывать и жить отдельно от родителей. Для 25 лет у Вас очень детское мировозрение, и это никак не связано с наличием или отсутствием девственности. Если секса не хочется до свадьбы с потенциальным мужем, то сомнительно, что после свадьбы Вас порвёт от желания. Выйти замуж за странного парня, который водит в кино и веселый, рассказывает о мифических планах, чтобы уйти от родителей- верх глупости.
Леска• 02 января 2019
Автор, понятно что абы кому не стоит отдавать свою девственность, но на сколько понятно у вас все хорошо с этим мч то зачем беречь и так держать в за это? Оно того не стоит
Вилами по воде• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
да готова
ужас какой.... Замуж выходят, когда любят безумно, знают человека и хотят с ним прожить до конца дней.. ну или по расчету... А вы чтобы посмотреть как там?
Вы же даже его не знаете. даже эта ситуация поставила вас в тупик...
А с любимым человеком должно быть легко на ВСЕ темы разговаривать. Значит он еще не стал для вас тем мужчиной.
автор Здесь на минутку • 02 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Тогда зачем вам замуж?Замужем сексятся)
ну а как раньше было
ведь раньше часто был секс после свадьбы
и терпели

Вилами по воде• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
да всего два раза
и вы верите?))
автор Здесь на минутку • 02 января 2019
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
ок да и так пойдете в бан)
Вилами по воде• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
нет я не спрашиваю дать или не дать
я просто решила ьс оптними женщинами разводит ли он меня или если завел разговор про кольцо то его планы серьезные может со стороны видней.
разводит. сто пудов
Добрый Жук• 02 января 2019
Ответ для220В

Какая трогательная история...
Не давайте там никому трогать до 30 хотя бы
А вам какое дело? Или вы думаете, что все начинают секситься в 16-ть лет?
Аноним_1451• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
ну честно говоря мне бы хотелось замуж
меня еще не звали
это первый раз
посмотреть как там и что
Добрый Жук• 02 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне кажется, это не уместно. Каждому решать самостоятельно когда начинать жить половой жизнью
+100000000000000
Гага Газу• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
ок да и так пойдете в бан)
Ой, как правда-то не нравиться ) Я лучше в бане посижу, но правду скажу.
автор Здесь на минутку • 02 января 2019
Ответ для220В
.
да возможно детское у меня было отставание в детстве всегда
220В• 02 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
ну а как раньше было
и терпели
И что? Сначала терпеть родителей, а потом терпеть мужа? Может самой жить проще?
автор Здесь на минутку • 02 января 2019
Ответ для220В
почему терпеть
он мне нравится
автор Здесь на минутку • 02 января 2019
Ответ дляВилами по воде
и вы верите?))
верю
ему нет смысла врать