Наполеон Бонапарт• 02 января 2019
Как Ваш мужчина, муж, парень называет свой половой орган?) Член, проще говоря.
Если мужчина называет его в третьем лице - "он напрашивается на комплименты", "он устал" и т.д. мне сначала было немного смешно и странно) потом привыкла.
Естественно, это в разговоре о сексе, то есть фразы вырваны из контекста.
А как ваши называют свои цюцюрки?))
Сорри за глупый вопрос, но плохое настроение, посмеяться охота)
А как ваши называют свои цюцюрки?))
ТрамвайGirl• 02 января 2019
Ответ дляЦветочница
Ох и вопрос ,ужас,
Вы называете ЕГО ужасом? Неужели все так плохо?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 января 2019
Первый супруг называл ’Младший’.
А на заре отношений со вторым супругом очень долго смеялась, когда на просьбу о минете сказал: ’Поцелуй мне писюнчик!..’ После этих слов у меня истерика началась, а он обиделся)))
Краля-Галя• 02 января 2019
Мой муж называл до меня член членом) я называю конфеткой или сладким персиком. Ну и фразы соотв. - конфетка приглашает в гости, или если он не хочет- то злая конфетка спит.
Кто крайний?• 02 января 2019
Бананас( от слов- банан и ананас),он у мужа внушительных размеров,ещё и толстый
whenallissaidanddone• 02 января 2019
Ответ дляКто крайний?
А у моего тоже довольно толстый, но 13 см...;( бесполезный ;(
ПИПИКНУТАЯ• 02 января 2019
У мого ’малий ’))) хоча він зовсім не малий. А яйця Сем і Джем) блін, з ким я живу, сама в шоці
Настя Снежок Воля• 03 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ