Золотая орда• 02 января 2019
Ну что, кто сколько набрал?
За 2 дня набрала 3 кг, плачу(((. Так обидно... А некоторые едят и не толстеют, счастливые!!!
Вилами по воде• 02 января 2019
В туалет нормально сходите несколько дней и все пройдет. 3 кг не так уж и много
175см55кг19лет (она)• 02 января 2019
-2,5 кг. Грипп и несварение желудка(( Полно вкусностей вокруг - а слопать ничё не могу.
Не куру• 02 января 2019
тоже 2 , ничего, скинем, мне вообще 6надо теперь скинуть, а до нг было всего 4
Мастер Пис• 02 января 2019
Ничего не набрала, ибо практически не ела. В смысле, лишнего и в неположенное время.
Не куру• 02 января 2019
Ответ дляс_переулочка
С 30 и до сегодня минус 2.8.
У кого минус, не сыпте соль..
Добро с Кулаками• 02 января 2019
Как ни странно, но нисколько. В прошлом году +4кг было. В этом не ела сладкого и всяких там картошек и все ОК.
На морозе• 02 января 2019
И у меня минус.Заболели с дочкой перед НГ,я до сих пор ещё не вычухалась(
Ромашкинная• 02 января 2019
Ответ дляНе куру
У кого минус, не сыпте соль..
ага, прям ведьмы какие-то....
Вообще не факт• 02 января 2019
Ох ти ж... це ж як жерти треба, щоб в день по кілограму додавати...
Золотая орда
• 02 января 2019
Ответ дляс_переулочка
С 30 и до сегодня минус 2.8.
Ну ладно болезнь, ну как можно скинуть при таком изобилии всего и у всех?
Золотая орда
• 02 января 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
ах-ах-ах картошечка, ням) уточка, отбивнушки, шуба..., салатики, бутики с икрой и куда в гости не придешь, все стараются угостить всем. Ну что за праздник? если силы воли нет...
Золотая орда
• 02 января 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
так а шо там те пару кг. Недельку на гречке да и все исчезнет
остальные праздники уже расписаны, рождество, старый НГ - в гости. Поругайте меня, не могу отказаться, когда вижу много вкусняшек(
Золотая орда
• 02 января 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Думаю тоже +2-3,оно бы и ушло за неделю,так блин еще ж рождество
самое печальное, боюсь что еще 2 кг + будет
Дон Пэдро• 02 января 2019
И сижу дальше оливье трескаю) похудею к весне) у меня с этим проблем нет
Ромашкинная• 02 января 2019
Ответ дляВообще не факт
ой, не сильно и много.
у меня вес ’гонит’ картошка и сладкое
картошку очень сильно люблю, ела б ее во всех видах на первое-второе и третье, но когда сообразила от чего попа растет очень сильно ограничила ее потребление. Теперь только по праздникам отрываюсь. Икру и красную рыбу чаще ем, чем картошку(
у меня вес ’гонит’ картошка и сладкое
с_переулочка• 02 января 2019
Ответ дляЗолотая орда
Так есть надо правильную еду, нормальных порций. Ну и я с 30 три раза в спортзале была. И в день более 15 тысяч шагов у меня норма
Золотая орда
• 02 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
у меня до 30 тоже не было, а сейчас набрать могу за день, а скидываю месяц
Дон Пэдро• 02 января 2019
Ответ дляЗолотая орда
Мне 31 уж скоро) в прошлом году за март - апрель скинула -9 . Просто закрыв рот. И массаж. Даже без спорта. Надеюсь в этом году обойдётся тоже малой кровью.