Анонимба• 02 января 2019
Киев, правый берег, ресторан для дня рождения, кто посоветует?
Девочки, посоветуйте (похвалите) заведение для празднования 35 лет.
Интересует правый берег.
На человека до 800 грн максимуму с алкоголем.
Я думала о "Перец" на Оболони, но там все же за 1000 с человека получается, не потяну)
Может вы знаете, что мне порекомендовать, ну никак не могу найти подходящее.
Хочу приличное, вкусное и уютное заведение.
Мафию не предлагать)
Спасибо!
Интересует правый берег.
Мафию не предлагать)
Спасибо!
Банка с бутылками• 02 января 2019
Евразия, минус 30% на др, мы в караоке на Нивках праздновали очень довольны, там не только суши, большой выбор горячих блюд. Думала петь никто не будет, но это только первый час)))
Копирайторша• 03 января 2019
сыто-пьяно итальяно на отрадном. по ценам не подскажу, но очень вкусно и уютно
Дуболом• 03 января 2019
Посмотрите сеть Very well кафе, нам на 15 человек обошлось др всего в 8600 грн, алкоголь приносите с собой, кухня отличная