Пульт от линолеума• 02 января 2019

Хотите научу покупать в Китае или Америке?

просто интересно насколько это актуально.
Бесплатно. Без выгоды.
Просто хочу стать полезной.
Україна понад усе!• 02 января 2019
Автор, цель научить покупать? Или подвязать клиентов под своего перевозчика?)
merlkerry• 02 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
с тао, 1688, алибаба
c 1688
Цветов Мне срочно• 02 января 2019
... ой открыли ’америку’ , много есть ютуб-инструкций...
Цветов Мне срочно• 02 января 2019
Ответ дляАдминко
у меня вот вопрос. сейчас на спортдирект бесплатная доставка. я плачу только за товар на любую сумму или ещё что-то нужно оплачивать?
не сейчас, а ...вчера была
автор Пульт от линолеума • 02 января 2019
кстати да я не подумала про личку. ))). И не подумала, что многим это интересно. Тогда еще пару заявок и остановимся.
Админы видят мой рейтинг. Подтекста нет.
mia-solomia• 02 января 2019
Здравствуйте. И я бы хотела. Буду очень благодарна за помощь))) Америка
аленаZ• 02 января 2019
И я хочу научиться заказывать с Америки и Китая ,буду рада узнать как это сделать!
Rianalady• 02 января 2019
Хочу! Класна ідея
Голубец• 02 января 2019
Ответ дляLiza2704
а может автор вайбер группу хочет создать?
я -за, интересен Амазон и Волмарт, да и Тао пригодится)
Супер!Автор,подумайте,может и правда группу в вайбер?Я тоже хочу и с удовольствием присоединюсь.
Аноним_1459• 02 января 2019
И я хочу, даже оплачу науку...
Ответ дляЮкашка
Автор, напишите пожалуйста здесь вкратце про китай.
вкратце ? вы шутите?
окей. лично для вас.
используйте гугл хром. зарегистрируйтесь. подвяжите карту и адрес доставки склада. пообщайтесь с продавцом о товаре. купите товар, а на складе заявку на получение посылки и выберите способ доставки и осмотр. Получите товар )))
lar6525• 02 января 2019
И мне,пожалуйста
Ответ дляУкраїна понад усе!
цель собрать тролей.
видимо вам в жизни не везло. Хотя... впрочем и мне тоже.
Осторожная• 02 января 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
девчонки, не советую никому делать покупки в интернете, даже с американских сайтов, все гавно, все практически сделано в китае))) даже в хороших интернет-магазинах. все китайсое! а я то думала, скуплюсь в америке, товары супер качества да еще и доставку сделала авиа, отвалила 500грн.
Знаете, наши украинские и турецкие вещи по сравнению с теми супер качества получается, включая обувь и сумки!!!

А расцветки какие у наших ТМ, а узоры
Мне подруга на днях прислала ссылку на Гном, бэ, уродство.
А еще наши шьют на жирных детей, а стройных у нас видимо нет.
Юкашка• 02 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
вкратце ? вы шутите?
окей. лично для вас.
это все понятно, через какую платежную систему идут оплаты ?
Nnataly• 02 января 2019
Я очень Китай хочу
Кофе в лобби• 02 января 2019
Ответ дляНекомильфо
А чем он от Али отличается?
Я не вижу где там доставка в Украину
Цветов Мне срочно• 02 января 2019
автор, заведите себе кота или собаку если слишком много времени свободного, ну или..мужа.. полезнее как минимум станете
Телепузик• 02 января 2019
Автор, может реально создадите группу в Вайбере?
Україна понад усе!• 02 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
цель собрать тролей.
))) Почему же? С Китаем работаем с 2012 года, с 1688 в том числе.
EGA• 03 января 2019
И мне интересно
Кофе в лобби• 03 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
вы имеете ввиду доставку ТК к вам? ваша ТК требует вес посылки минимум 3 кг?
Нет, не выгодно слать мелкие посылки, дорогая доставка получается. Надо консолидировать посылки, а я бывает месяц-два и даже больше ничего не заказываю
supernazar• 03 января 2019
Можете і мене навчити?
Arisya1• 03 января 2019
и мне Китай
автор Пульт от линолеума • 03 января 2019
ок. я всех услышала. про группу в вайбере подумаю. буду рада помочь. Если честно думала напишет пара человек. )))
Напишу 4-го вечером. Больше заявок не приму. Боюсь не осилю.
Кофе в лобби• 03 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Ок, тогда жду Вашей помощи по Тао в ЛС
Ядвига Юсьлегко• 03 января 2019
И я хочу
Спасибо!
Alenka77777• 03 января 2019
И я буду благодарна за обучение
Кофе в лобби• 03 января 2019
А-ха-ха! И написала под анонимом
Я-Тетянка• 03 января 2019
И меня научите. Мечтаю о такой возможности.