Пульт от линолеума• 02 января 2019

Хотите научу покупать в Китае или Америке?

просто интересно насколько это актуально.
Бесплатно. Без выгоды.
Просто хочу стать полезной.
автор Пульт от линолеума • 03 января 2019
Ответ дляКофе в лобби
Нет, не выгодно слать мелкие посылки, дорогая доставка получается. Надо консолидировать посылки, а я бывает месяц-два и даже больше ничего не заказываю
какую ТК используете? пробовали мист экспресс?
Bogdan Sinitskiy• 03 января 2019
Доброй ночи! И я с огромным удовольствием присоединюсь. Интересует Америка. Спасибо!
alina324• 03 января 2019
Возьмите меня в ученики пожалуйста, тоже кроме Али и Айхерба не умею покупать, а очень хотелось бы)
ГейТуда• 03 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Вы прикалываетесь.Мист експрес не выгодно маленькие посылки отправлять
LediBlac• 03 января 2019
Буду благодарна, если поможете. На нет...и суда нет
i_doc• 03 января 2019
І мені цікаво
Ответ дляГейТуда
смотря какой товар.
ГейТуда• 03 января 2019
Ответ дляBogdan Sinitskiy
зайдите на ШУ.Все разжевано.По каждому сайту
mama11• 03 января 2019
Я тоже хочу научиться.
Сижу смотрю на Таобао, а до сих пор не разобралась.
Ответ дляГейТуда
вы можете поделиться своим опытом.
Аноним_1558• 03 января 2019
да
lyaskina• 03 января 2019
И меня научите пожалуйста)
Голубец• 03 января 2019
Я хочу тоже на обучение.С удовольствием присоединюсь.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 января 2019
Хочу научиться.
prorvemcya• 03 января 2019
Спасибо! Америка интересует)
ГейТуда• 03 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
вы можете поделиться своим опытом.
зачем.все расписано и разжевано давным давно.Вся инфа в свободном доступе.
Мистом отправляла.Дороже других транспортных компаний и вес тоже надо собирать.
brunette.• 03 января 2019
И я хочу научится
Директриссимо• 03 января 2019
одна здесь тоже писала ’хотите научу как и где искать турпутевки и авиабилеты по хорошим ценам...’ а потом в личке еле остановила ее, каждый день ’давайте встретимся в удобное вам время, я вам все расскажу и научу...’ говорю ей что нет времени у меня встречаться, пишите здесь... нет, не хочет... такое ощущение что лохотрон очередной
ivasi88• 03 января 2019
Со мной поделитесь
Ответ дляГейТуда
если вам это не нужно. зачем вы здесь? информацией вы не делитесь.
полезную информацию никому не дали. в чем ваш смысл?
Директриссимо• 03 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
так делитесь здесь, чтобы все читали...
Кофе в лобби• 03 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Никакую не использую. Позапрошлой зимой задалась целью сама выкупать без посредников. Перелопатила всю доступную информацию, просчитала и поняла, что мне выгоднее через посредников. Тем более, что многие выкупают под 0% и часто используют купоны, объединяют заказы на фри-шип
Алгонавт• 03 января 2019
Амазон, волмарт, гэп
Ответ дляДиректриссимо
так делитесь здесь, чтобы все читали...
я лично вам что-то должна. считаете, что лохотрон. проходите мимо.
лично вам. как скептику уже не хочется помогать. как тут девушка написала гугл в помощь.
agapo• 03 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
с тао, 1688, алибаба
Если возможно. В лс. Спасибо
Бесбардак• 03 января 2019
и я хочу тоже)
monyana• 03 января 2019
Я тоже очень хочу, научите пожалуйста.
Директриссимо• 03 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
я так и делаю и не нуждаюсь в вашей помощи. А вы если такая благородная и всем хотите помочь, то не обязательно писать в личку каждому и навязывать свои встречи ’в удобное для вас время...’ пишите здесь, что вам скрывать? вы же пишите что хотите помочь всем
fotina809• 03 января 2019
И я хочу тоже! Если вайбер группа будет, готова присоединяться.
Ирина-1• 03 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
ок. я всех услышала. про группу в вайбере подумаю. буду рада помочь. Если честно думала напишет пара человек. )))
Напишу 4-го вечером. Больше заявок не приму. Боюсь не осилю.
И меня, добавьте в вайбер. Спасибо!