Чудо-Рыба-кит• 03 января 2019

Свекровь своровала подарок у внука

Свекровь вытянула сладости из подарка моего сына и припрятала их, что бы отдать детям мужа от первого брака. Подарок покупала я. Это нормальный поступок свекрови?
Результат:
вже голосів: 1990
1534 (77.09%) Нет, это не нормально
253 (12.71%) Просто ерунда, не стоящая внимания
103 (5.18%) Да, нормально все
100 (5.03%) Другой вариант
Бауди на ауди• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
живем со свекровью так как муж считает что мама старенькая и ей одной трудно, но вчера это было последняя капля моего терпения, сказала мужу, что пора переходить в свою квартиру, жилье есть свое
Муж считает...
Та прямо господин , бог...
А жена и ребёнок так довески ?
Пассивная позиция жены приводит к такому попиранию её границ и ребёнка и ушемлению и так далее .
Куды там, не лежачая , что теперь двадцать лет нянчить свекровь ?

Моль Молливна• 03 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
если свекрови 76, то старшим внукам может быть уже под тридцатник. а точно ли шоколадные фигурки были для внуков?
Та может сыначка там каждые два года женится и детей делает и внуки все маленькие.
автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
к муж своим детям подарки купил? Может свекровь решила что это для всех детей?
третий раз пишу, что купил
тут что, все первые жены, что так переживают?
у меня тоже это второй муж и первый муж нашему ребенку подарки не покупает, и ничего, меня это не напрягает, покупаю сама
Аноним_Русалка• 03 января 2019
Вам конфет жалко?
Свекровь думает о детях. Молодец
автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ дляМиззери
Эти свекрови совсем рехнулись в последнее время. Ладно бы сожрала просто а так...
да и содрала не норма, как по мне
Моль Молливна• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
третий раз пишу, что купил
если купил, выдал бы маме конфет для внуков тогда, может она сама купить не может
Дніпрянка• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вы в своем уме?с чего вы взяли, что муж тем детям подарки не купил?сами вы редиска
Тоді чому він промовчав, а не сказав про це свекрусі? От вона і прийшла ділити на всіх.

автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
сыначка позний ребенок, но внукам 19 и 12
автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Вам конфет жалко?
Свекровь думает о детях. Молодец
да, но только не о моих
Гербалайф и Ко• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да и содрала не норма, как по мне
А для свекрухи був подарунок чи у вас так не прийнято? Солодощі вдома у вільному доступі? Може старенька цукерки ніколи не їсть)
автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
ну пусть у сына бы и попросила, даже если бы и так было, я то и мой ребенок при чем?
автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ дляДніпрянка
он не присудствовал при этом, я ему потом рассказала
сказал, что он в шоке, но что бы я не обращала внимания ибо это уже маразм, но не слышала, говорил ли ей что то, дуиаю нет
Сам себе Петросян• 03 января 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Вы уже рыбу и грибы доели?
автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
о, боги!
сладрсти бвли на столе, это же новогодняя ночь, а подарки под елку у нас только детям Дед мороз приносит
Моль Молливна• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну вы у нее и у мужа спросили бы, чего гадать? Может хотела уберечь ребенка от безмерного количества сладкого, может считает что вы его неправильно кормите, мало ли.. Спросить же можно в чем дело
Липка-прилипка• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да, но только не о моих
ну с ее точки зрения у ваших детей все в шоколаде - живут с папой и мамой, а те обделены уже тем, что растут без отца.
Дніпрянка• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так отож. Я і казала, що редиска, і повторю. Чоловіка порихтуйте, а свекруху не чіпайте.
автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ дляДніпрянка
пусть свои делят, в любом слусае, а не то, что покупаю я
мне то какое дело до его детей?у меня свои есть
Гербалайф и Ко• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну от моя думка. Якщо ви живете разом, то ніби як сім´я.
Ми їмо цукерки малого. Чим більше чоловік з´їсть, тим менше хімії буде сину) Я тільки рада) Чесно, наш син не засмучується, що хтось там взяв з його пакунку солодощі.

автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ дляДніпрянка
уже порихтовала
Липка-прилипка• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да уж... начинаю понимать свекровь.
Моль Молливна• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У вас с мужем раздельное питание?
Утренняя зорька• 03 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Сегодня свекрови в фаворе, что ни тема, то про свекровь. Обострение прям какое-то... В подарках внуков шарят, блокнотики и ручки дарят и т.д. и т.п. Бредятина.
У меня тоже вчера ситуация была, вот думаю может отдельную тему создать) У мужа перед новым годом украли из машины видеорегистратор. Звонит свекровь поздравлять с праздниками и начинает уговаривать мужа купить ему в качестве подарка видеорегистратор. Он отпирается, типа пока не нужно. Позже сам купит. Вот она его так уговаривала минут 15, в итоге муж согласился. Ну а свекровь такая: ’добре, куплю тобі відеореєстратор, тобі нужен. Хоть і на останні гроші, але куплю. Хай тобі буде...’ Капец. Про подарки внучке вообще молчу, там обычно пару платьев из секонда)
Дніпрянка• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У вас є свої діти, а у свекрухи є свої онуки.
tizyum• 03 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Вам конфет жалко?
Свекровь думает о детях. Молодец
эт так благородно... презентовать подарки детям, предварительно отобрав у других.
автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
ну а мой расстроился, но растроился больше тому, что пропали фигурки он подумал, что Дед мороз обратно забрал
Почемучечка• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да,автор,это похоже на маразм. И не стоит вам обижаться.
У моей знакомой старушка-мама устроила истерику,что ее правнуку купили красивую чашку,а у нее нет такой. Бабка сначала втихаря пила из этой чашки,а когда ее попросили не брать т.к.это для малыша,бабуля сильно обиделась.
Может ваша не для внуков конфеты стырила,а для себя. Ну вот такая ’минутная слабость’.
Живите отдельно и все будет гуд,конфеты не пострадают.
Гербалайф и Ко• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
о, боги!
Я тому і запитала ст, бо в нас також подарунки тільки дітям( правда Миколай). Але ми такі погані батьки, що їмо солодощі дітей і проблеми з цього не робимо)
автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
У вас с мужем раздельное питание?
нет, но кормить его детей я не обязан, у них есть он, отец, и их мама
автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ дляДніпрянка
ну мой сын ей тоже внук