Чудо-Рыба-кит• 03 января 2019

Свекровь своровала подарок у внука

Свекровь вытянула сладости из подарка моего сына и припрятала их, что бы отдать детям мужа от первого брака. Подарок покупала я. Это нормальный поступок свекрови?
Результат:
вже голосів: 1990
1534 (77.09%) Нет, это не нормально
253 (12.71%) Просто ерунда, не стоящая внимания
103 (5.18%) Да, нормально все
100 (5.03%) Другой вариант
автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ дляtizyum
эт так благородно... презентовать подарки детям, предварительно отобрав у других.
отож

tizyum• 03 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
ну с ее точки зрения у ваших детей все в шоколаде - живут с папой и мамой, а те обделены уже тем, что растут без отца.
А язык у мамы есть? По-моему все разногласия можно решить с помощью разговора, а не подлянки. Иль нынче модно самому решать, кому нужней подарок, купленный не тобой?
Дніпрянка• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну мой сын ей тоже внук
Ну вона ж не все забрала, поділила на трьох. Цінуйте.
А те, що ви сама подарунок купили, говорить лише про те, що у вашій родині ви ломова конячка, а чоловік за вашу спину сховався.
автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ дляПочемучечка
Да,автор,это похоже на маразм. И не стоит вам обижаться.
У моей знакомой старушка-мама устроила истерику,что ее правнуку купили красивую чашку,а у нее нет такой. Бабка сначала втихаря пила из этой чашки,а когда ее попросили не брать т.к.это для малыша,бабуля сильно обиделась.
Может ваша не для внуков конфеты стырила,а для себя. Ну вот такая ’минутная слабость’.
Живите отдельно и все будет гуд,конфеты не пострадают.
да, я очень хочу жить отдельно, благо, есть жилье и очень надеюсь на скорый переезд, муж согласился со мной наконец то
Моль Молливна• 03 января 2019
Ответ дляПочемучечка
кстати о минутной слабости. Моя свекровь честно говорит, что у нее пропадает материнский инстинкт, когда она видит шоколад))) и я ее начинаю понимать, вечно же детям все лучшее, самое вкусное, про себя часто забываешь, а тоже ведь хочется вкусняшку
Липка-прилипка• 03 января 2019
Ответ дляtizyum
откуда я знаю как с вами можно решать вопросы? судя по тому, что вам плевать на детей мужа, возможно с вами ничего не решишь.
автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Я тому і запитала ст, бо в нас також подарунки тільки дітям( правда Миколай). Але ми такі погані батьки, що їмо солодощі дітей і проблеми з цього не робимо)
ну я тоже могу попросить конфетку, но сама не беру

Гербалайф и Ко• 03 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Та бабця захотіла поласувати. Тих солодощів на Миколая, НР завались. Автор, не засмучуйтесь через дурниці, спишіть все на вік
tizyum• 03 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Мне не плевать на детей мужа, ибо у нас с ним единственный общий сын)
автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ дляtizyum
видимо, вас со мной перепутали)плевать не плевать, но я считаю, что о них должны заботится их родители, а не я
Гербалайф и Ко• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я недомама, мене совість через таке не мучить.
Липка-прилипка• 03 января 2019
Ответ дляtizyum
пардон, перепутала вас с автором) ну что взять со старушки, это во-первых. во-вторых, автор так отозвалась о детях мужа, что как-то симпатия к ней пропала.
Липка-прилипка• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну удавитесь теперь за пару шоколадок
Дніпрянка• 03 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Неа, бабці шоколадних дідів Морозів не їдять. Онукам брала.
Гербалайф и Ко• 03 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Можливо) Я їм, правда я не бабця)
Моль Молливна• 03 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Чё это? Я ем и дедов и зайцев, прикольно лопаются когда кусаешь их))
Кнопкотык• 03 января 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня такая же, забрала у сына киндер яйцо( подарок домиком, там 2 шт было).Наверное отнесла другому внуку, который с ней живёт, своей ’ ягодке’.Сыну пришлось сказать,что это я съела
Странное решение. Сказали бы правду, что съела бабушка. И пусть он уже с ней разбирается
Гербалайф и Ко• 03 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
О, моя свекруха( та і всі родичі) можуть створити тему про мене з чоловіком. Як так, вони купили подарунки нашому сину, а ми їх переполовинили)
Ватный Пупс• 03 января 2019
Ответ дляДніпрянка
А чоловік що сказав? Крізь землю не провалився?
Таки замороченим способом свекруха вам хотіла показати, що інші онуки залишилися без подарунків. Бо ваш чоловік нехороша редиска.
Тобто її син редиска:))) ну що виховала, те і має:)).
І нічого красти у внука куплене невісткою. У іншого є своя така ж точно мама.

tizyum• 03 января 2019
Ответ дляДніпрянка
безоговорочная доказательная база))))
Ватный Пупс• 03 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
к муж своим детям подарки купил? Может свекровь решила что это для всех детей?
Ага, новая жена покупает подарки всем детям мужа, чтобы бабушка от своего имени могла им вручить:))) удобно:)
Покорительная• 03 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
о чешет сегодня. как из пулемета темы выдает
Дяденька (тетенька), вам за это хоть премия положена?
В двойном размере маладец строчит
Ватный Пупс• 03 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
Та может сыначка там каждые два года женится и детей делает и внуки все маленькие.
Это ж не значит, что новая любимая жена на всех его наследников подарки покупать должна:)))
Моль Молливна• 03 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
папаня должен, но он мог эту обязанность жене поручить или попросить купить
Ватный Пупс• 03 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Вам конфет жалко?
Свекровь думает о детях. Молодец
Молодец? Отошлете свекрови автора новогодний подарок своего ребенка, отобрав его без разрешения:)?
Дніпрянка• 03 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Так
Гербалайф и Ко• 03 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
А чому свекрусі автора? Зі своєю я б поділилась, а ми навіть не живемо разом.
Ватный Пупс• 03 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
Ага, он поручил бабушке слямзить:)
tizyum• 03 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну, между ’поделиться’ и ’взять самостоятельно’ есть разница)).
Напиши автор, что купила ребенку одежду или игрушку, которую предусмотрительная свекровь отдала другому ребенку, реакция была такая же одобрительная?
Дело ведь не в деньгах, а в самом поступке.
Брынза• 03 января 2019
Это ненормально. Свекровь лучше бы сказала сыну (заранее): ’Ты своим детям от первого брака подарок собрал? Нет? Собери! Имей совесть!’. Вот так было бы правильно. Ещё б проконтролировала. А лезть к другому внуку в подарок и брать оттуда без спроса - совсем плохо.