Чудо-Рыба-кит• 03 января 2019
Свекровь своровала подарок у внука
Свекровь вытянула сладости из подарка моего сына и припрятала их, что бы отдать детям мужа от первого брака. Подарок покупала я. Это нормальный поступок свекрови?
Результат:
вже голосів:
1534 (77.09%)
Нет, это не нормально
253 (12.71%)
Просто ерунда, не стоящая внимания
103 (5.18%)
Да, нормально все
100 (5.03%)
Другой вариант
Чудо-Рыба-кит
• 03 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
А вы видели как она вытаскивала, почему сразу у нее не спросили?
как Вытаскавала не видела, сын открыл подарок и оставил в комнате, через время спросил у меня, не брала ли я ничего оттуда.Я сказала, что нет, тогда он расплакался, что нет дедов морозов и больших конфет.Все переглядывались в непонятке и тогда свекровь вынсла их молча из своей комнаты
Девушка Прасковья• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да пусть ничего не дарит, мне как то все равно, никто даже и не ждал ее подарков, но шарить в купленом мной моему же ребенку это уже жестоко
пАдаждите. вы купили подарок, что б свекровь подарила ребенку? я правильно поняла?
тогда у меня вопрос: зачем?
ЯсноВидящая• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1565
Удалено администрацией...
Трусы уже давно на люстре.
Чудо-Рыба-кит
• 03 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ус отклеился...
я специально открылась
Дюагональ• 03 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
о чешет сегодня. как из пулемета темы выдает
Дяденька (тетенька), вам за это хоть премия положена?
Да, все темы придуманные каким то глупым провакатором
Все это неприятно
Моль Молливна• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так что она то сказала по этому поводу?
Липка-прилипка• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет, но для кого она те деды морозы вытащила и конфеты?для себя?именно ввбрала шоколадные фигурки и большие конфеты
это она вершит справедливость, распределяя все поровну между внуками. ну в ее понимании это справедливо.
Я люблю транзисторы• 03 января 2019
Скажите спасибо свекрови, меньше ваше дитятко бы съело пищевого мусора
Чудо-Рыба-кит
• 03 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Ваш чоловік допомагає дітям від першого шлюбу, подарунки зробив?
да, конечно
но причем тут это, даже если бы и не помогал, то пусть бы бабушка им гостинцы купила, а не вытягивала из моих
Бауди на ауди• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так Надо Следить !
Если реально у кого то есть такие припорошенные свекруни .
И
Нечего водить к ним детей .
Держать подальше и подарки и детей от таких
Чи не трагедия .
Сами виноваты
С криками ’ она же бабушка ’ ведут к таким и потом чего то ждут хорошего . чего ждём ? Чуда?
И
Нечего водить к ним детей .
Чи не трагедия .
Сами виноваты
ЯсноВидящая• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Плюньте и забудьте. Купите сыну еще шоколада.) Сколько маме лет?
Гербалайф и Ко• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да, конечно
Може не має можливості?
Моль Молливна• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И как объяснила?
Чудо-Рыба-кит
• 03 января 2019
Ответ дляВесенний Марафон
тогда у меня вопрос: зачем?
нет, я подарок ребенку под елку купила, якобы от Деда мороза
сын оставил его открытым в общей комнате
Дикая Роза• 03 января 2019
это треш,, Ва ми голосования не надо. А кто пишет, что нормально, наверное, сам подъедает подарки своих детей и внуков.
Моль Молливна• 03 января 2019
Ответ дляБауди на ауди
Так Надо Следить !
И
Нечего водить к ним детей .
Чи не трагедия .
Сами виноваты
И
Нечего водить к ним детей .
Чи не трагедия .
Сами виноваты
Живут они у бабушки
Чудо-Рыба-кит
• 03 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
Так что она то сказала по этому поводу?
ничего, просто молча отдала
а я ничего и не спросила, у меня слов не нашлось
Петросянша• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

а вы шо?
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
она их при всех отдала ребенку?
Гербалайф и Ко• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ааа, ви живете разом? Можливо дійсно собі взяла з´їсти?
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да, конечно
Да простите ей, Вам легче станет, потом на старости вспоминать будете с улыбкой, это сейчас Вас злит, а потом смешно будет, правда!!!)))
Петросянша• 03 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Може не має можливості?
может. но автор тут при чем?
Чудо-Рыба-кит
• 03 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Може не має можливості?
есть возможность
Моль Молливна• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ничего, просто молча отдала
так может она другие отдала, которые сама покупала для внуков, чтоб ребенок не плакал. А конфеты мог и муж ваш слопать и ребенок съел, потом ещё захотел ..
Чудо-Рыба-кит
• 03 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
И как объяснила?
никак
но, может, это уже маразм
ей 76
но, может, это уже маразм
ей 76
Дикая Роза• 03 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
инопланетяне прилетали и слопали.
Чудо-Рыба-кит
• 03 января 2019
Ответ дляПетросянша

а вы шо?
ничего, не нашла что сказать, в шоке полном
Моль Молливна• 03 января 2019
Ответ дляДикая Роза
инопланетяне прилетали и слопали.
Не, обычно детские подарки папы половинят)))
Девушка Прасковья• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а зачем вы вину на себя взяли? это было в квартире свекров или у вас?
мне не понять такие высокие отношения с людьми, которые могут доставить мне и моей семье неудобства.
поведение свекрови не есть норма и не важно, себе она забрала конфеты, или другим внукам.
для меня очевиден единственный вывод: свекровь ко мне больше не ходит или меня в ее доме больше не будет.
Мне плевать на чью-то ТДО, если речь идет об ущемлении моего ребенка