Женщинас• 03 января 2019

Как удается с любовниками вести двойную жизнь?

Выкладывать счастливые фоточки в соцсетях с мужем и детьми, но при этом говорить другому что люблю, целовать его и писать ему?
Вареный лук• 03 января 2019
А что тут сложного .Живёт с одним ,его и любит скорее всего.А для яркости жизни ещё парочка ,или больше

Безберлоги.ру• 03 января 2019
Все время человек живет во лжи и грязи...это гадко, вот Как!!!Все равно придется рано или поздно за это заплатить.
автор Женщинас • 03 января 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
да, я просто удивляюсь. Знакомый выкладывает фото счастливые с женой, но в тоже время пишет моей подруге что любит ее и шлет ей свои фото, ну и так далее.
english_teacher• 03 января 2019
не тот смайл
Ээксперт-початківець• 03 января 2019
А какая связь между образами на фото для создания внешнего впечатления в соцсети и вашего внутреннего состояния по отношению к какому-то человеку? Почему эти явления не могут существовать параллельно? У вас и так несколько жизней паралельно: одна на работе, другая дома, третья с любовником и соответственно фотки могут быть из этих жизней и единственное что их связывает это вы.
Безберлоги.ру• 03 января 2019
Ответ дляЖенщинас
для мужика это стиль жизни, который любит только себя, для женщины такая модель поведения ведет к саморазрушению и краху...
Безберлоги.ру• 03 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
самообман рулит...???Респект((
Безберлоги.ру• 03 января 2019
70 % фото счастливых семей инстаграмма показушные.

Ээксперт-початківець• 03 января 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
самообман рулит...???Респект((
Как вы относитесь к убийству животных?
Безберлоги.ру• 03 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Как вы относитесь к убийству животных?
Философски
Ээксперт-початківець• 03 января 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Философски
Сомообман? ;)
Безберлоги.ру• 03 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Сомообман? ;)
не вижу связи, только та, что вопрос обсуждаем нами ...)
Ээксперт-початківець• 03 января 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Связь в жизненной позиции принятия явлений жизни как они есть, без ожиданий и зацепок, умея сопереживать и не морализаторствовать :)
Zlatodara• 03 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Боже, как мне нравятся ваши комменты). Правда. Я согласна с ними.
01177011• 08 января 2019
Ну не с любовником же выкладывать фокти счастливые)))) Просто у некоторых людей есть фетиш - выкладывать себя в сеть... Я наоборот не люблю светить свою личную жизнь - ни с женой и детьми ни тем более с любовницей) Фото только для семейного архива - и когда гости приходят есть что показать нового))