Чучело сосны• 03 января 2019

Как долго отдыхают в Европейских странах на новогодние праздники?

Кто в курсе?
Я бы хотела,чтобы в Украине с 29.12 по 10.01,к примеру,был отдых)))
Железобетон• 03 января 2019
В большинстве европейских стран рождество в декабре и НГ практически не отмечают.

Кто крайний?• 03 января 2019
а кто хлеб будет печь? а улицы убирать?
Не умею мерить• 03 января 2019
Мама живет в Германии, отдыхали 1 день на Рождество.Все. Я живу в Киеве, выходные с 31.12-07.01
Самый умный• 03 января 2019
например в Венгрии со 2го числа, школа с 3го. вот дети сегодня уже пошли
Интимная• 03 января 2019
Нигде так не отдыхают. Для отдыха есть отпуск. А потом хором все жалуемся, что в ж*пе живем. Все так любят работать)
Блoшка-матрешка• 03 января 2019
Только на постсоветском пространстве остались любители шаров..бы. Только бы не работать.
Королева спама• 03 января 2019
Везде отдыхают 25.12 и 01.01
Я, живя в Украине и работая в госструктуре, отдыхаю с 29 по 7.01 включительно
Сижу_и_плачу• 03 января 2019
В Германии с 2 рабочий и в Украине кстати тоже 2 рабочий день
ПрипоРошенная• 03 января 2019
Ответ дляЖелезобетон

Трактор Вика• 03 января 2019
В Германии Рождество отмечали 24-26 декабря и 1 января НГ. Все)
Можете делать себе сколько угодно выходных, пока остальной мир деньги зарабатывает
автор Чучело сосны • 03 января 2019
Ответ дляКто крайний?
а кто хлеб будет печь? а улицы убирать?
Имелись ввиду не такие профессии,а офисные к примеру и тд
советский цирк• 03 января 2019
Только в Украине куча выходных в других странах такого нет
Трактор Вика• 03 января 2019
Ответ дляЧучело сосны
У Вас странное мышление. Если у некой Мани в украинской госструктуре до 7 включительно выходной, это совершенно не значит, что у некого Петера из-за рубежа тоже. Вот ему как раз в это время нужна документация для планирования его дальнейшей работы в этом году.
Аноним_1556• 03 января 2019
Испания , 31 был рабочий день, 2 уже на работу , праздники , если попадают на выходные не переносятся на рабочие дни.