Пластилин_Колец• 03 января 2019

Как вы пришли к своему хобби? Чем занимаетесь?

Поймала себя на мысли, что завидую людям, у которых есть хобби - вязание, вышивка, сборка моделек машин и т.д. Люди конструктивно проводят свободное время, не то, что я - трындю на форумах). Умею вязать, когда-то училась вышивать, разводила цветы, но все не то, лень какая-то обуяла, лежу лежнем с телефоном или в компе сижу. Как найти свое любимое занятие? Как оторвать жопу от кровати?
bejalla• 03 января 2019
Сестра.Вязать умею,но носить не люблю,вышивать,крючком вязать,шить все умею,но не люблю такую продукцию.Где взять хобби?
Дикая Роза• 03 января 2019
Унаследовала папино СТО, когда устал, все знаю с раннего детства, работа с металлом, сварка автоматом, хобби
Я_на_кожухе• 03 января 2019
Хобби есть, на форуме болтаю,и в натуре тож болтаю))))
Из Виа-гры• 03 января 2019
сад-огород, осенью засадила плантацию лавандьі- сама вразвела из семян и черенков, хочу купить садовьіе ножницьі стричь елки и можжевельники, вобщем люблю возиться с растениями, попробовала-получилось-понравилось)))
Юлия81• 03 января 2019
вяжу спицами и крючком,делаю украшения для волос - всевозможные бантики,заколочки и т.д.
Мир Мир Мир!• 03 января 2019
С приобретением собаки,очень неожиданно увлеклась всем этим собаководством)) Теперь занимаюсь разведением. И хобби, и любимое дело.
Гладиолус• 03 января 2019
у меня нестандартное хобби писать код
Alex_Kri• 03 января 2019
Верховая езда. Взять коня и в лес, в поле, в любую погоду.
Гигиенишвили• 03 января 2019
Я всегда переключаюсь. Раньше зимой вязала, а летом вышивала (летом жарко вязать). А потом пошли периоды, украшения с керамики, сыроварение, изготовление мягкой игрушки, а сейчас увлеклать проектированием мебели. Уже кукольный домик собрали, тумбу в туалет, в комнате под домашний кинотеатр, сейчас карго на кухню делаю и стелаж для хранения овощей.
Детские_Будут?• 03 января 2019
Нарушили мои права, пришлось судиться. Так понравился процесс тяжб, что стала судиться по малейшему поводу. Это хобби ещё и доход приносит
автор Пластилин_Колец • 03 января 2019
Ответ дляДикая Роза
ого, вы крутая!
автор Пластилин_Колец • 03 января 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я больше на форумах, интроверт, в реале меня глючит))
автор Пластилин_Колец • 03 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Я котоводством занималась, тоже нравилось, но кошку пришлось стерилизовать по показаниям, еще одну не хочу брать, как вспомню эту возню с вязками и котятами
автор Пластилин_Колец • 03 января 2019
Ответ дляГладиолус
у меня нестандартное хобби писать код
HTML? Учила, сделала пробный сайтик, вроде идет, получается, но где брать заказы новичку? Портфолио просто от балды делать лень. С фотошопом то же самое. Вроде немного владею но недостаточно для чего-то серьезного, а дальше двигаться ЛЕНЬ
Гладиолус• 03 января 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Нет, Java
Чупа-чупс• 03 января 2019
Я играю в Angry Birds. Уже больше года, каждый день минимум час. Если нет интернета, у меня паника, в путешествия обязательно беру с собой айпед, прихожу в отель и ночью играю. Играю в каждую свободную минуту, у меня их, к счастью, не так много, потому что я допоздна на работе обычно. Мне 40, руководитель выше среднего в очень большом банке. Я крейзи
Я_на_кожухе• 03 января 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Все мы разные)))), если вам так нравится))), а мне все равно где болтать
Гладиолус• 03 января 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Знакомо, попросила мужа снести с планшета, больше не тянет
chancee• 03 января 2019
Хобби-няня. Подросли внуки и так тяжело было без маленьких деток,что устроилась к чужим. Столько тепла и радости!! (Наверное,даже и бесплатно бы работала)
Ща как дам• 03 января 2019
Ответ дляГладиолус
у меня нестандартное хобби писать код
Брат или сестра. Тоже пишу, причём
но работать так лень, пишу для себя периодически апликухи на телефон чтоб облегчать работу, мужу помогаю иногда. Но сама работать не хочу, скучно очень, у меня работа веселее
Гладиолус• 03 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Брат или сестра. Тоже пишу, причём
Сестра
а мне приходиться работать, моя любимая работа мало принесёт дохода
Вездевлазиющая• 03 января 2019
Мыло варю с нуля. На форуме как-то читала ветку про это дело, просто было интересно как это делается. А там фотки, красота. И затянуло)
Black-Angel• 03 января 2019
Лошади - с самого рождения. Работаю коноводом-берейтором (для тех, кто не знает - человек, который чистит, седлает, моционит и тренирует лошадь). Рисую с детства (люблю миниатюры), вышиваю крестиком. Без этих составляющих я не - я
Аноним_1436• 04 января 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Ваш прадед - мистер Фрэнклед из ’Собаки Баскервилей’?
Inna.13• 01 февраля 2019
подумайте, что вас восхищает и нравится. И как лично вы можете к этому приобщиться. В ютубе много разных роликов о увлечениях, просто выявите свою тему. Я к вышивке и украшениям пришла именно через ютуб..сейчас этим и продолжаю заниматься-делаю разные красивые украшения. Это и творчество и медитация одновременно.