Удачная• 04 января 2019
Он обычный человек.Я больна.Начало отношений
Давно без отношений. Возраст 40+. Работаю за компьютером поэтому создала анкету на СЗ. Было удобно и интересно. За время нахождения там знакомилась с замечательными мужчинами. С 2мя даже была в отношениях ,но не получилось...И вот очередное знакомство. Общение мне нравилось и вдруг я серьезно заболела.Встречи с ним еще не было ,но все шло к этому.Диагноз очень страшный-рак. Не буду описывать в каком состоянии я была...Ему рассказала сразу ,понимая ,что человек сразу исчезнет.Но он сказал ,что это ничего не меняет . Поддерживал в телефонном режиме постоянно. И в один день исчез...Не могу сказать ,что я этого не ждала.Я понимала ,что больная женщина никому не нужна . Тем более отношений то как таковых еще не было. Прошло время и он написал ,что все это время он ходил в церковь и просил за меня.На лечение нужны были определенные суммы денег ежедневно. Работать полноценно не получалось и пришлось продавать недвижимость.В это время знакомые и друзья помогали собирать на лечение. Он узнал об этом и присоединился к сбору денег.Все время пока я болею он звонит ,пишет ,высылает деньги,но на этом все....Иногда он начинает какой то детский разговор,что надо встретится,но тут же тема закрывается...А я ...Что я ...Я осознаю ,что я больна....И тем не менее понимаю ,что этот человек как свет в моей ситуации.Как вести себя дальше?Как сделать так ,чтобы было правильно ...что ли..Хочу послушать мнения
Асталависта бэйби• 04 января 2019
Вы были с ним честны, общаться с Вами, помогать Вам - его решение. Значит как идёт, так и правильно. Здоровья Вам
Я в дамках• 04 января 2019
Встречайтесь, проводите хорошо время. Обязательно. Вы больны, но живы) это уже хорошо)
Вы ничем не отличаетесь от остальных. Поверьте. Просто вы знаете свой диагоноз, а кто то не знает.
Серьезная баба• 04 января 2019
Сосредоточьтесь сейчас на себе и своем здоровье. А человек этот есть и хорошо. Держитесь за него , как за свое будущее. Но ничего сейчас не нужно предпринимать. Это будет отнимать у вас силу и энергию, необходимые для выздоровления .Ничего не нужно решать в этом направлении. Главное ваше здоровье. А когда будете здоровы, тогда и решите нужны вам эти отношения или нет. Но бонусов он заработал уже немало )))
Редисочка• 04 января 2019
Ответ дляСерьезная баба
Золотые слова!
Удачная
• 04 января 2019
Ответ дляЯ в дамках
он не зовет встретится. Из последнего...позвонил и сказал ,что купил мне гранатовый сок фреш и орехи для поднятия гемоглобина.Позвонил и сказал ,что привезет через час. А я через час ну никак не могла с ним встретится. И он не приехал больше.Потом так же предлагал встретить с больницы. Меня встречала мама ,да плюс ко всему выглядела я ужасно.Я начала мяться и он дал попятную((((((((
Удачная
• 04 января 2019
Ответ дляСерьезная баба
Конечно здоровье в приоритете. Но я живой человек...Я думаю о нем)))))))
Удачная
• 04 января 2019
Ответ дляКапуста Маша
Продолжайте дружить.
И выздоравливайте!!!
Спасибо!
Удачная
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1464
Выздоровления вам!Пусть Бог услышит Вас и поможет в лечении!
Спасибо! Надеюсь так и будет!
Удачная
• 04 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вы честны, и это-огромный респект.
все остальное-будет, как будет.
Мне конечно было страшно говорить о том ,что я заболела .Но с другой стороны я понимала ,что молчать подло. Да и потом он не заслужил такого отношения!
Серьезная баба• 04 января 2019
Ответ дляУдачная
так это же хорошо! Это положительные эмоции, просто отношения -это сложно, а вам сейчас сложности ни к чему. Просто продлите этот конфетно-телефонный период еще на некоторый срок . А потом все наверстаете вместе . Если он вас не бросил, как только узнал, то теперь ему уже бояться нечего
Удачная
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Обнимаю Вас! Пусть Бог поможет Вам.Все будет хорошо, вот увидите
Спасибо! Я очень этого хочу!
Удачная
• 04 января 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Хорошо, что есть такой человек!
Здоровья вам и сил!
Да я рада ,что он есть...Но дальше как? Вот например Новый год....Он спросил Как я буду праздновать ? Ответила ,что с родителями и ребенком. Он сказал Ок и усе(((((((Потом выслал мне видео с заведения где он был . Как это понимать?
Брюльтик• 04 января 2019
Ответ дляУдачная
Я это вижу так, что он не хочет навязываться. Поймите, он вас не знает, первая встреча, вы друг для друга закрытая книга. Он понимает, что вы больны, не всегда хотите и можете встретиться, вот и не знает, как себя вести. Что вы от него ждёте, чтобы он настаивал на встрече? Вы бы сами настаивал на встрече в таком случае, когда и ежу понятно, что сейчас не до свиданий? Он просто не знает, как себя вести.
Может, рассмотрите вариант встречи? Может, он станет тем глотком воздуха, который поможет вам выкарабкаться?
Желаю вам скорейшего выздоровления!
Удачная
• 04 января 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вылечитесь и всё будет!
А сейчас что? Просто разговаривать ,общаться по телефону?
Удачная
• 04 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Желаю вам скорейшего выздоровления!
Дак не зовет же. Может это просто жалость? Хотя он мне неоднократно говорил ,что испытывает удовольствие от общения со мной. И его ничего не напрягает ...Даже наоборот лысые женщины это очень сексуально( у меня сейчас нет волос после химиотерапии)
Я в дамках• 04 января 2019
Ответ дляУдачная
Значит пора вам его пригласить)
У меня когда подруга была без волос, мы ей купили шикарный парик, красивее стала чем с родными волосами)
Не тушуйтесь, предлагайте встретиться , вы же нравитесь друг другу)
Удачная
• 04 января 2019
Ответ дляЯ в дамках
Значит пора вам его пригласить)
боюсь(Вдруг он просто пожалел меня
Мама Карло• 04 января 2019
Не думайте за негои не решайте!. Вы же его не обманывали-честно сказали. Он принял решение общаться, а вы начинаете заднюю давать. Вам сейчас нужны положительные эмоции , дружба а может и любовь. Подумайте о себе. Может этот человек пришёл в вашу жизнь помочь пройти это тяжелое испытание. Не важно. Главное что он принимает участие, оказывает помощь и заботу. Не гоните его. Радуйтесь и искренне благодарите. Желаю вам выздороветь как можно быстрее
Идууу--уууу блин• 04 января 2019
Ответ дляУдачная
Мне кажется он не уверен в себе. Может немного стеснителен. Но то что просто замечательный человек это точно))). Скажите сами ему завтра - бери свои орехи и вези на ул. Такуюто (парк такой то, трц и прочая что вам удобно) буду ждать пока не приедешь.
Выздоравливайте
сил вам и терпения
Выздоравливайте
сил вам и терпения
Я в дамках• 04 января 2019
Ответ дляУдачная
боюсь(Вдруг он просто пожалел меня
Ну даете)
Вы нравились и были интересны человеку еще до вашей болезни, а не после, жалость тут не причем.