Удачная• 04 января 2019

Он обычный человек.Я больна.Начало отношений

Давно без отношений. Возраст 40+. Работаю за компьютером поэтому создала анкету на СЗ. Было удобно и интересно. За время нахождения там знакомилась с замечательными мужчинами. С 2мя даже была в отношениях ,но не получилось...И вот очередное знакомство. Общение мне нравилось и вдруг я серьезно заболела.Встречи с ним еще не было ,но все шло к этому.Диагноз очень страшный-рак. Не буду описывать в каком состоянии я была...Ему рассказала сразу ,понимая ,что человек сразу исчезнет.Но он сказал ,что это ничего не меняет . Поддерживал в телефонном режиме постоянно. И в один день исчез...Не могу сказать ,что я этого не ждала.Я понимала ,что больная женщина никому не нужна . Тем более отношений то как таковых еще не было. Прошло время и он написал ,что все это время он ходил в церковь и просил за меня.На лечение нужны были определенные суммы денег ежедневно. Работать полноценно не получалось и пришлось продавать недвижимость.В это время знакомые и друзья помогали собирать на лечение. Он узнал об этом и присоединился к сбору денег.Все время пока я болею он звонит ,пишет ,высылает деньги,но на этом все....Иногда он начинает какой то детский разговор,что надо встретится,но тут же тема закрывается...А я ...Что я ...Я осознаю ,что я больна....И тем не менее понимаю ,что этот человек как свет в моей ситуации.Как вести себя дальше?Как сделать так ,чтобы было правильно ...что ли..Хочу послушать мнения
Я такая боевая• 04 января 2019
Ответ дляУдачная
Хорошее качество! Но хочется не жалости к себе ,а чего то другого. Я думала вся жизнь впереди...ан вон как жизнь повернулась(((((((
чего хочется?
сколько вам прогнозируют? может еще и вся жизнь и есть?

Я такая боевая• 04 января 2019
Ответ дляУдачная
купалась ,нашла в груди шарик. Гистология подтвердила ,что это карцинома((((((((((
удалили грудь?
PORKA• 04 января 2019
Ответ дляУдачная
Фатиния при крещении
Фатиния или может Фотиния? Искала инфу в гугле ,Фотиния это есть имя Светлана.Так вас зовут?
автор Удачная • 04 января 2019
Ответ дляPORKA
Фотиния конечно ...описалась....Да крестили так
ЖующаЯКонфету• 04 января 2019
Ответ дляУдачная
Пробачте,а до операції робили якісь аналізи,узд,мрт,кт?і під час операції роблять експрес-діагностику?ще напишіть,будь-ласка,чи Вам все лікар сказав?боюсь,щоб від мене не приховали.пробачте за такі питання,дуже переживаю.і чи кажуть якісь прогнози,чи заспокоюють,що все буде добре ?
автор Удачная • 04 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
ОПЕРАЦИИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ...СЕЙЧАС ПОЛУЧАЮ ХИМИОТЕРАПИЮ ,ПОТОМ ОПЕРАЦИЯ ,ПОТОМ ЛУЧЕВАЯ ТЕРАПИЯ. ДО ХИМИОТЕРАПИИ КОНЕЧНО УЗИ,МАММОГРАФИЯ И КТ. ПРОГНОЗЫ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ В ЛИТЕРАТУРЕ ПО ВИДУ ОПУХОЛИ,ПО АКТИВНОСТИ КЛЕТОК ,ПО НАЛИЧИЮ ИЛИ ОТСУТСТВИЮ МЕТАСТАЗОВ ОТДАЛЕННЫХ((((((((
ЖующаЯКонфету• 05 января 2019
Ответ дляУдачная
тримайтеся,точніше гістології немає нічого!
автор Удачная • 05 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
спасибо!