Настенные трусы.• 04 января 2019

Как выселить чужих людей из своей квартиры? Поделитесь опытом, прошу!

В моей квартире на данный момент проживает жена брата с ребенком трех лет. Брат слился, уехал "на заработки" в Польшу и уже почти год ни слуху, ни духу. Разговор же был, что они полгода живут, он возвращается и они берут кв в ипотеку и съезжают. У меня подвернулась очень удачная возможность продажи и покупки другого жилья, не хочу ее упустить, и не знаю что мне делать :( Пыталась вызвать полицию, они даже приехали, но услышав. что она жена брата сказали разбираться самостоятельно и уехали. И вот что дальше? Реально в тупике. Не силой же ее выгонять, тем более замки она сменила. Не представляю что мне делать :( Может хитрости есть какие-то? Кто-то сталкивался с подобным? :(

Да, если вдруг что - братец мой, я уверена, в порядке, это уже не первый раз когда он так пропадает, и парень, с которым ездил, говорил, что он с кем-то закрутил, скорее всего ему просто "не до того".
КрейсерАвроровна• 04 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Моя подруга сегодня съездила туда и мне отзвонилась, все-таки эта... не знаю даже, как культурно назвать... подстраховалась - когда вышла куда-то с ребенком в квартире осталась ее подруга, или хз кто, какая-то женщина, я ее уже видела, но думала совпадение. И что теперь? :(
Супер!))))
Вызываете полицию и тыкаете ей в эту бабу - кричите- я ее не знаю, она залезла в мою квартиру, поменяла замки!))))
Бабу ж вы реально не знаете - доки на квартиру у вас на руках!)
Чего сидите - действуйте!))))
Та- естественно начнет наяривать жене - пока припрется та- сделаете круглые глаза - это банда - они окупировали мою квартиру - вот мои права!!!
Вы еще здесь???
Оно само купилось• 04 января 2019
Пусть живет вам жалко?
Тем более ребенок и ваш племянник .
Главное чтобы разврат не устраивала,водку не пила и мужиков не водила .
Аноним_1535• 04 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Так написала же - потому что мне нужно продать квартиру. На остальные вопросы не знаю что отвечать - я правда не понимаю, почему это должно меня заботить. Ну серьезно. Она же знала что за человек мой брат, и то, я пошла навстречу, пустила на полгода, они прожили год, и что, мне их усыновить теперь???
Она хотела рожать - она родила. Теперь все вокруг за это в ответе? это единственный ребёнок во вселенной, которое человечество обязано содержать в ущерб себе? У каждого свои дети. Выгоняйте, перед этим сменив замки и заехав туда..
Дежурняшная• 04 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
ИИИ? Кто она такая? Позвонили в дверь, не открыли, вскрываете замок. пусть полицию вызывает пАдруга))
Открыла пАдруга или слесарь - собираете вещи. можете подругу попросить помочь спаковать вещи. Всё
Аноним_1437• 04 января 2019
Ответ дляОно само купилось
Пусть живет вам жалко?
Тем более ребенок и ваш племянник .
Вы читать не умеете. Автору надо продать квартиру. К себе заберите раз такая сердобольная.
Брюнетка в Мармеладе• 04 января 2019
Ответ дляНакладная
цены были у них рыночные как и везде
просто они люди такие что только улучшают условия
последняя квартира сняли по знакомству
трешка с ремонтом и начинкой за 6000грн Киев+коммунальные
такие квартиры сдают по 15тыс грн
Рыночная цена это цена квартиры с учетом ее состояния.
Мы в Киеве купили новострой для дочки. Пока она еще не выросла - сделали там ремонт и сдаем.
Цена очень сильно отличается от той, что я сдаю без ремонта. Но с другой стороны меня квартирант квартиры с ремонтом дергает по каждой мелочи. Вплоть до того, что у бойлера там что-то засорилось в трубке для конденсата, он мне сообщает. Я говорю вызови сантехника в счет аренды. Не хочет. Считает, что я должна вызывать и ехать туда и присутствовать.
Маманя• 04 января 2019
автор, вызывыете службу по взлосу квартир, прказываете им доки, что недвидимость ваша и меняете замки. ключ жене брата не даете. сама она замки не сменит - женщина, помочь без документов на квартиру ей не помогут. далле при ней собираете ее вещи и выставляете в подьезд. можете предварииелтно купить билет на автбус в ее пгт. чтоб не аргусментировала тем, что некуда деться.
АнтиТроль• 04 января 2019
Ответ дляПошаманю
Не поверите, выселяла прекрасно арендаторов. Без суда. Никто не может зайти в мою квартиру и там жить без моего согласия. Иначе это незаконное проникновение. Ну, нравится Вам, что Вашим имуществом пользуются - не вопрос, идите судитесь.
Ваша бравада понятна, как и то, что люди учатся исключительно на своем негативном опыте. Но раздавать такие советы автору не стоит. Потому что советы могут привести к неприятным последствиям.
Если вам повезло с неграмотными жильцами, то в следующий раз может и не повезти. И доказывать придется вам в кабинетах
Полиция не вмешивается в гражданско-правовые отношения, это стоит всем понимать.
Накладная• 04 января 2019
Ответ дляОно само купилось
Пусть живет вам жалко?
Тем более ребенок и ваш племянник .
автор хочет продать свою квартиру
автор Настенные трусы. • 04 января 2019
Ответ дляОно само купилось
Пусть живет вам жалко?
Тем более ребенок и ваш племянник .
Вы серьезно? Она и жила, пока у меня была возможность это терпеть, но теперь нужно кв продать. Давайте я ее к вам отправлю, вам же не жалко.
Mistre• 04 января 2019
Автор, вы странная . Вызовите полицию, их выведут. Я со своей квартиры так уже сто человек выставляла, кто там только не жил , пока я на заработки ездила
Накладная• 04 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
мои не дергали, сами все делали, им хорошо и хозяевам не жлобам тоже хорошо
АнтиТроль• 04 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
А кавказцев я потом без проблем выселю?) Не. это все за гранью реальности, мне нужно быстро и по возможности без скандала до небес.
попробуйте продать с незаконно проживающими. Только на всех просмотрах присутствуйте, чтоб не рассказала небылиц о жутком доме-ремонте-соседях.
Брюнетка в Мармеладе• 04 января 2019
Ответ дляАнтиТроль
В каких кабинетах доказывать? :) Никто не будет вмешиваться
Бауди на ауди• 04 января 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это автору надо квартиру продать. Я так поняла ,там есть и доля брата только не оформленная. А втор наверное себе хочет все заграбасть)) Пока у братца спермотксикоз )))Получается не очень ,когда за дебила-братца отвечает его жена и ребенок.
Почитайте внисательно , слова автора. Она писала, что ое продал ей свою долю, выше рыночной цены. И пока она не отдала последние копейки, он не переоформлял документы. Отдала деньги и он переоформил все. Так что, нет там его доли.
КрейсерАвроровна• 04 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И мои квартиранты мозг выносят по каждому пуку - интернет пропал на пол часа. Что-то у провайдера... У меня 5 звонков по телефону - это ж я видимо должна его смотаться починить... 10 звонков по телефону - что нам делать - пол часа интернета нет...
Тут на днях в соседнем подъезде трубу канализационную забили. Пока пробивали - пол дня воды не было в доме - 15 звонков - какой ужас... Что нам делать - пол дня уже воды нет...
Вынос мозга регулярный....
АнтиТроль• 04 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
читаете выборочно? Мне все равно, творите что хотите до определ момента. Автору не нужно раздавать вредные советы.
Детские_Будут?• 04 января 2019
Может вызвать с водоканала и энергосбыта мастеров и отключить квартиру от электропитания и водоснабжения? Глядишь , нахалка сама съедет
Пушкининиана• 04 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Вы часто парней нанимали? Вот все таки говорят, типа это так легко. Как мне на таких парней выйти, на ОЛХ искать что ли? И не пойдем ли мы с парнями по этапу за применение силы? Не. я реально не знаю как это работает.
Наверное, проще всего за деньги с милицией договориться, может какой знакомый там есть?
автор Настенные трусы. • 04 января 2019
Ответ дляMistre
Я вызывала, написала же. Когда она сказала, что жена моего брата и живет с его согласия (хотя блин, брат не собственник!) они сказали. что такие вопросы нужно решать внутри семьи и уехали.
ПультОт_БМВ• 04 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Ищите своего брата идиота и пусть он забирает свою семью из вашей квартиры.
автор Настенные трусы. • 04 января 2019
Ответ дляАнтиТроль
Думаете, она бы пускала?)))
Король дивана• 04 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
то понятно. Но менять замки, когда их нет и вещи выкидывать - это жесть. Почему крайности - или шея или пинок.... брата найти и пусть решает. Или невестку предупредить - у тебя месяц, чтобы съехать.
))прошел месяц, брату начхать и что делать Автору подарить своей жилье?
автор Настенные трусы. • 04 января 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Вот, это отличный вариант, интересно, без доступа в кв такое возможно?
Дежурняшная• 04 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Хотите с полицией - письменное заявление. И путсь попробуют не реагировать. (регистрируете БЕРЕТЕ НОМЕР ВХОДЯЩИЙ), НЕТ ТОЛКУ - ПОТВОРНОЕ (ТАК в шапке и указіваете ’Потворное’ и там же в адресатах копия в прокуратуру. НЕт времени играть - слесарь и новій замок Вам в помощь прямо сейчас
Доктор Варвар• 04 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Думаете, она бы пускала?)))
автор , у вас что нет нормального мужика ? / любого хоть подруг....
Аноним_1476• 04 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Спрошу ещё раз :
Сколько денег, где квартира?
Детские_Будут?• 04 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Если щитовая на парадной - вообще легко
любименькая• 04 января 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Хорошая идея. От водоканала может и не будет возможности только ее квартиру отключить, а вот от электричества вполне возможно. Пусть попробует с ребенком без электричества прожить - быстро съедет.
автор Настенные трусы. • 04 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Как мне его искать? В Польшу ехать? В розыск подавать? Было уже, что он на 2 года пропадал.