Левый Локоть• 04 января 2019
Бесят все худеющие!!! А я хочу поправиться!
Везде только и разговоры о том как похудеть, диеты, диеты, диеты... И все тебе говорят о том, что ну не переживай, ещё поправишься. Блин ну сколько можно? Почему сказать человеку в лицо, что он жирный не прилично, а говорить худым о том, что он сильно худой, и что кушать нужно,вполне себе нормально? Я одна такая? Я себя чувствую не такой как все, комплексы из за этого с детства. Лучше бы жирной была, тогда нормально бы было, обсуждала бы со всеми диеты. Извините, не хотела никого обидеть, накипело!
Угадайс• 04 января 2019
Ответ дляХуАнита
А меня бесят худые, которые жрут и не поправляются. Тут чуть расслабишься- все набераешь моментально
они ведьмы
у меня понюхал и разжирел
МУСЯкомарова• 04 января 2019
Ответ дляУгадайс
они ведьмы
у меня понюхал и разжирел
В этом тоже нет ничего хорошего
НуПогоди!• 04 января 2019
Ответ дляДніпрянка
А років скільки? Десь років після 40 почала поправлятися, і то негусто.
Яка у вас вага?
Уси-пуськи• 04 января 2019
Блин, я мечтаю набрать кг 5, ну хотя бы 3, а фиг - жру, жру, а куда оно все уходит?
Всегда была худющая, рост 180, вес 58, все говорили - с возрастом располнеешь, ага, щас
Уже 33, когда я полнеть начну? Ключицы торчат, ребра, ааааа, коленки и локти острые.
МУСЯкомарова• 04 января 2019
Ответ дляУси-пуськи
У вас хороший вес, 53 кг у меня при вашем росте
lovesvetik• 04 января 2019
Ответ дляLaura 28
да, амінь
Неприємно Вас читать. Ви ж на форумі, поважайте оточуючих.
Тушь для2го класса• 04 января 2019
Мне 42 худая, стройная, бывшая гимнастка, 2 детей. Бесит меня...сотрудницы на работе полные, постоянно шутят надо мной что худая, надо кушать больше...’ни сиськи ни письки’..но я не обижаюсь... и так знаю что лучше их...А так хочется тоже ногда подшутить над их фигурами толстыми...но понимаю что нельзя...обижу человека! Вот почему полным можно шутить над худыми...а нам нельзя над полными???
НеКонец-Света• 04 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
168см, 46 кг
я при 168 и весе 48 кг отлично себя чувствовала. Сейчас 54, не комфортно мне
НуПогоди!• 04 января 2019
Ответ дляДніпрянка
65 кг, зріст 172. Все життя була 48-50 кг, піонерську юбку дитячу носила на дачі до 40 років, сама з себе сміялася.
Мрію про 70 кг, але це недосяжна мрія.
Для чого більше?
У вас розмір не менше М
Норм тітка, не худа ви зовсім
У вас розмір не менше М
Норм тітка, не худа ви зовсім
lovesvetik• 04 января 2019
Ответ дляLaura 28
мені всеодно шо там вам неприємно
Ось вже і прогрес, лише дві граматичні помилочки)))
ХуАнита• 04 января 2019
Ответ дляLaura 28
мені всеодно шо там вам неприємно
Так нельзя себя вести в обществе, вам же не 10 лет, взрослая тетя и реально такая невоспитанность, по фиг на всех окружающих, ’что хочу- то ворочу’
НуПогоди!• 04 января 2019
Ответ дляlovesvetik
Та це стьоб в неї такий, даремно реагуєте
Типу, як на фб пише парочка блогерок з претензією на народну мову)
Аноним_1520• 04 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Везёт вам)))
Ну те кто меня знает язык за зубами держат, характер у меня не сахар), а все шапочно знакомые не сильно вумные получают в ответ стеб
Патриотка• 04 января 2019
Ответ дляДніпрянка
+1000
Я до 40 років не могла набрати вагу. Їле все, що хотіла. Мала 45-48 кг при зрості 168 см. Зараз в 41 маю 53 кг - красуня! Але вже контролюю свій апетит і якість продуктів, бо може ’рознести’, а я цього дуже сильно боюсь. Під час першої вагітності набрала майже 30 кг (24 роки). Була така собі пампушечка ((( Але врнр саме десь поділося протягом 5-6 місяців без дієт та спорту. Під час другої вагітності у 30 років набрала 17 кг, за рік вага стала така, як була до вагітності
З віком обмін речовин уповільнюється, тому пюди і набирають вагу швидше.
НуПогоди!• 04 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Насправді худа, бо тонка кістка. А здобуті кілограми відкладаються на животі і підборідді.
65 кг і тонка кістка? І ви вважаєте себе худою?
Який ви розмір носите?
Ну де ж це може бути худа людина з такими параметрами?
Який ви розмір носите?
Ответ дляНуПогоди!
Який ви розмір носите?
Ношу 48-й розмір. Але у мене високий зріст, тонка кістка і вузькі стегна, тому до товстої мені далеко. І сидіти нема на чому, товстим цього не зрозуміти.
Ответ дляLaura 28
а де ви берете той настрій поганий, утром просипаєтесь і всьооо, нстроеніє сказочне, бо прокинулись, значіть все ок, даже коли не ок
Це точно, якщо прокинулася, то це вже добре.
Настрій псується від життєвих проблем. Був у мене пасивний доход, а зараз зменшився, ламаю голову, де б на фінансові потоки сісти. Багато думаю, забуваю їсти.
вкусносися• 04 января 2019
Ответ дляLaura 28
в мене старша доця 170 і 42 кг
її не устраює тільки отсутствіє попи і сісь, але вона ніколи не займалась спортом, так шо даже накачати ту попу практіческі нереально, сісі можна вставити при желанії, як і попу:)
Худюсенькая. У меня 42, но рост 160.
НуПогоди!• 04 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Ну, я при вашому зрості і грубій кістці 62 важила в кінці вагітності
Тому так, не розумію, як може бути 65 кг мало