Левый Локоть• 04 января 2019
Бесят все худеющие!!! А я хочу поправиться!
Везде только и разговоры о том как похудеть, диеты, диеты, диеты... И все тебе говорят о том, что ну не переживай, ещё поправишься. Блин ну сколько можно? Почему сказать человеку в лицо, что он жирный не прилично, а говорить худым о том, что он сильно худой, и что кушать нужно,вполне себе нормально? Я одна такая? Я себя чувствую не такой как все, комплексы из за этого с детства. Лучше бы жирной была, тогда нормально бы было, обсуждала бы со всеми диеты. Извините, не хотела никого обидеть, накипело!
Ответ дляНуПогоди!
Ну, я при вашому зрості і грубій кістці 62 важила в кінці вагітності
Тому так, не розумію, як може бути 65 кг мало
В першу вагітність я набрала аж 58 кг, а в другу вагітність аж 68 кг, але потім все безслідно щезло, поверталася в свої 50.
Мало мені, хочу 70.
вкусносися• 04 января 2019
У меня жир уходит в попу и живот. Вот сейчас штаны не могу застегнуть, треснули по швам
Думаю руки и ноги тогда нужно качать.
Всем жирным говорю завидуйте молча, вот и вам совет автор - не обращайте внимания!
Думаю руки и ноги тогда нужно качать.
Левый Локоть
• 04 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Тому що коли у мене поганий настрій, я можу весь день не їсти. А від цього худну знову.
Ооо, я тоже могу по пол дня не есть вообще.
Ответ дляНуПогоди!
кістки мають свою плотность, от береш дитинку, таку повнесеньку, такого бутусіка, думаєш зараз ух, а там пушиночка, а буває, як моя менша, худа а підняти пуп роз яжеться
тому вага залежить не від маси кістки, а від її щільності
Левый Локоть
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1520
Ну те кто меня знает язык за зубами держат, характер у меня не сахар), а все шапочно знакомые не сильно вумные получают в ответ стеб
Научите отвечать, чтобы больше не цеплялись.
Ответ дляЛевый Локоть
А треба. Причому я можу їсти і ввечері, і вночі, а толку нуль.
Почитайте дієти для худіючих - якщо ви будете з´їдати стільки ж і в такий час, запросто поправитеся.
А одна американська дієта взагалі повеселила - там був довгий перелік блюд, а в кінці приписка ’Щоб організм не втратив солі і мікроелементи, додатково з´їдайте 400 грамів твердого сиру щодня’.
Называйте меня Повелитель• 04 января 2019
А я была по обе стороны. Сначала была 78 кг, особо не говорили что толстая, но постоянно - ой, есть за что взяться. В прошлом году в январе начала худеть. За год 32 кг. И мне нравится, но теперь - боже, чтож ты такая худая, поешь, ты болеешь, муж не кормит? А еще аж выводит - ой, наверное у тебя там все висит (кожа и грудь). Блин, ничего не висит. Но у нас люди зациклены на весе. Причем худым достается больше.
Магиня• 04 января 2019
Не раз убеждалась, что худые жрут больше всех Но у них такой обмен веществ или злые, типа на гадюке жир не растет, не пойму
oksanakirill• 04 января 2019
О, автор, я тоже худая. И кость у меня тонкая. Но мне кажется, что я идеальная. Ну ладно, почти идеальная. Я вот спортом занимаюсь, а иногда и не занимаюсь. Ем, что хочу, а не поправляюсь. И каждый, кто меня давно не видел, встречая, говорит ’ты так похудела’. Я не обижаюсь, ведь я идеальная, всегда весело говорю: ’Да я всегда была такая, ты меня давно просто не видела’. А вот после вашего поста думаю, а если бы я при встрече кому-нибудь сказала: ’Ой, ты так поправилась’. Ведь для многих женщин это было бы неприятно и очень неприятно. Наверно потому, что в полноту большинство воспринимает, как недостаток, а худобу как особенность. Кстати, диеты и всякое лечение не помогает при худобе, все эти желчегонные, витамины без толку. Единственно, мне помогает подкачивание мышц. Но как-то я поправилась на 5 кг... все - идеал
Аноним_1554• 04 января 2019
Бесят. Вечное ’ты что ничего не ешь?’ ’Поправиться легко ешь булки и жареную картошку’ ’тебя ветром сносит’ а мегабольшие любят раядом сесть со словами ’вы худенькая я помещусь впечатывают’. Поправиться сложно! В 25_35 это ещё нормально а когда за 45 то это уже грустно превращаеться в изюм...