Аноним_1610• 04 января 2019

Посоветуйте, модные ли эти кроссовки Нью беланс

Купили сыну 18 лет на ДР. Бренд то модный, но кажется какой-то туповатый носок. Не жлобские ли они, чтобы не оказались не молодежные, не модные. Подскажите, а то я в моде не сильна.
Фрикаделька• 05 января 2019
Ответ дляАннуитет
Просто натуральная кожа
В этом месте есть?

Гидроусилитель руля• 05 января 2019
Ответ дляАннуитет
https://www.newbalance.com/pd/574/ML574-V2LP.html?...
Так они разные на фото, вы не видите?
автор Аноним_1610 • 05 января 2019
Ответ дляФрикаделька
В этом месте есть?
автор Аноним_1610 • 05 января 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Так они разные на фото, вы не видите?
Я вижу, модель другого сезона. Другие материалы.
ЛедиДи• 05 января 2019
Ответ дляКурс капусты
Напишите названия, плиз.
Я не а теме. Сын НБ носит похожую модель,говорит в школе все в них. А я бы другие посмотрела на инсайтах. Но качество не знаю
Скечерс, asics, reebok, dc, brooks
Фрикаделька• 05 января 2019
Ответ дляАннуитет
фото
Ну вроде норм. Еще если есть фонарик уф, на бирку на язычке посветите. Там логотип светится :)
автор Аноним_1610 • 05 января 2019
Ответ дляФрикаделька
О, нет такого, поищем завтра)
Фрикаделька• 05 января 2019
Можете посравнивать, вроде ж эта модель
https://www.amazon.fr/New-Balance-Chaussures-Runni...
Мелочунь• 05 января 2019
Ответ дляФрикаделька
Оце прікол! Аж захотілося на свої посвітити, де б тепер цей ліхтарик знайти

автор Аноним_1610 • 05 января 2019
Ответ дляФрикаделька
Можете посравнивать, вроде ж эта модель
Да, эта модель, но в женской размерной сетке. Так бывает, как и у крокса. Ну вроде такие же)
автор Аноним_1610 • 05 января 2019
Ответ дляМелочунь
У валютчиков)))
ТебеОноНадось• 05 января 2019
красивые
Аноним_1448• 05 января 2019
Не переживайте, это оригинал! У меня такие же, только в замше. Коробка тоже идентичная. Заказывала с офф. сайта летом по мега скидке. Вам во сколько обошлись?
Анонимчик• 05 января 2019
Ответ дляАннуитет
Вроде есть
На оригинале на подошве вот такая надпись (увеличила фото с сайта по вашей ссылке)
Кривая спроса• 05 января 2019
Честно , автор , мой даже в свои 11 носом повертел бы недовольно. Для меня -они колхозные..
автор Аноним_1610 • 05 января 2019
Ответ дляАноним_1448
Почти 2300, как на коробке написано. Сейчас на оф сайте типа таких 60, плюс 10 уже доставка будет, то есть 70. А у Вас?
Не будь КакСвета• 05 января 2019
у меня ньюбеленс. очень удобные. Автор,подарок понравится. Ложитесь спать спокойно и отпишитесь потом, как именинник принял подарок
автор Аноним_1610 • 05 января 2019
Ответ дляАнонимчик
Так да, такая есть, только цвета другие
автор Аноним_1610 • 05 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
спасибо), отпишусь)

автор Аноним_1610 • 05 января 2019
Ответ дляАнонимчик
на фото в 33 ответе
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 января 2019
Скиньте фото бирки со второго кросса на язычке.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 января 2019
Я скачивала такую программку,она определяет оригинальность-фоткает бирку и выходит информация.
Аноним_1448• 05 января 2019
Ответ дляАннуитет
С доставкой почти в 1000 грн обошлись. Доп скидка была хорошая, -30% от красной цены)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 января 2019
Кроссовки эти,модель так и называется классик.Сделана ваша пара в апреле 2017,тоесть свежие.
Я мужу как то на польском спртиссимо отхватила Адидас дешево.Глянула,а они в 2013 году сделаны(((сносились быстро.
автор Аноним_1610 • 05 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
автор Аноним_1610 • 05 января 2019
Ответ дляАноним_1448
Словили), я так тоже иногда что-то вылавливаю. Мне везёт на Крокс)
автор Аноним_1610 • 05 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Есть! Наверное оригинал, считала кьюар код, результат на фото
Кошечка-муркошечка• 05 января 2019
Ответ дляКривая спроса
Ну вот пусть дорастет до таких, тогда посмотрите)
Хи хи, ну ну• 05 января 2019
Ответ дляЛедиДи
Скечерс, asics, reebok, dc, brooks
да уж....
Гага Газу• 05 января 2019
Автор нормальні класичні кроси, мій чоловік такі пару раз купував бо якісні, в Польщі в дуже багато в NB бігають, навіть не переживайте!