Аноним_1610• 04 января 2019
Посоветуйте, модные ли эти кроссовки Нью беланс
Купили сыну 18 лет на ДР. Бренд то модный, но кажется какой-то туповатый носок. Не жлобские ли они, чтобы не оказались не молодежные, не модные. Подскажите, а то я в моде не сильна.
На привозе• 05 января 2019
Ответ дляЛедиДи
Если чесно, я не понимаю почему все как инкубатор носят эти кросы. В мире столько клевых марок и качественных. И по ценам нормальных. Я много раз была в Европе и не видела ни одного человека в Нью Белансах. А у нас все в одинаковых.
Это марка американская, поэтому и в Европе её особо не носят.
И да, в основном её носят люди определённого круга. Вот например Стив Джобс носил NB, поэтому многие его почитатели тоже носят эту марку.
Или ещё пример, NB спонсор федерации художественной гимнастики Украины. Поэтому практически все гимнастки в NB
У автора на фото классическая модель.
Засомневаю• 05 января 2019
Своим тоже заказала похожие с Америки .Когда пришли,меня смутил носок.Он как бы квадратный.Меньший(14) забраковал,а старший (18) носит.
НаливайКа• 05 января 2019
Мне и мужу по 30 носим nb. Он еще saukony любит. Для меня самые удобные nb. Найки как ни куплю жесткие, пума на любителя, адидас слишком классика, итд
НаливайКа• 05 января 2019
Позоже на оригинал.Производство индия и вьетнам оригинал. Лондон тоже но дорогие линии. Китай точно подделка.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 января 2019
На нью бэлэнс и адидас должны быть разные номера на язычках
тоесть на левом один,на правом другой.
Подделки тупо штампуют с однтм номером.
тоесть на левом один,на правом другой.
Подделки тупо штампуют с однтм номером.
Ируся-пуся• 05 января 2019
автор, по теме - мне кроссы никак. У Нью Б. они все какие-то однотипные и не моднявые уж точно. Но в таком возрасте сына я бы уже боялась без его соглашения что-либо покупать. угодить ой как сложно. Но, может, он у вас носит все
LudaSHOPSale• 05 января 2019
Ответ дляАннуитет
Нет, не пролёт. Розетка.
смотрите кто продавец, там полно СПД с копиями кроссов кроксов и угг
LudaSHOPSale• 05 января 2019
Ответ дляАннуитет
Всё засомневались в оригинальности, может фото поможет понять
а похоже оригинал
у моего сына 8 лет на липучке такие замш, я везла с СШа 15 дол, на них цена до 1000 грн с наценкой считаю оптимальной
LudaSHOPSale• 05 января 2019
но если хотите супер модные и за 50 дол- ой купите Пуму , особенно их модели с дизайнером Алексанлдр макуин
я такие продавала осенью, улетали на олкс, парни в очереди стояли
LudaSHOPSale• 05 января 2019
вот эти модели хорошо для молодежи,
и там внизу цветные тоже хорошо спраштвали
Ируся-пуся• 05 января 2019
Ответ дляНаливайКа
Мне кажется, что фантазийней кроссов Адидас быть не может. Они настолько бывают необычные. Люблю их за это. Для девушек самые прикольные, яркие и элегантно сидящие, мне кажется, у них. ну на вскус и цвет конечно ...
Совбез• 05 января 2019
Мне 26, я подобные ношу, на работе 18-летние сотрудники носят, но выбирают цвета и модели позатейливее у nb. Nike конечно у наших 18-леток на первом месте)
миссДавеча• 05 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
вот эти модели хорошо для молодежи,
подскажите утепление есть у них какое-нибудь?
Аноним_1610
• 05 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
вот эти модели хорошо для молодежи,
Класс, спасибо
Пушка заряжённая• 05 января 2019
Ответ дляАннуитет
Класс, спасибо
Сносит сын эти кроссы, не переживайте . Мне мои первые adidas купили в валютном магазине ( 40 лет назад) , я в них отыграла не одну игру , в 15 лет получила кмс. Что Вам сказать : два года назад мне дочь презентовала пролёт - такая же модель , но в бронзе . У меня всегда , всю жизнь кроссовки - на равне с другой обувью, а то и по несколько пар : то ли я уже старая , то ли они действительно хороши - я получаю море удовольствия , когда они на моих ногах ( мне уже почти 60 , но кроссы я предпочту любой обуви : авто , велик, долгие прогулки с собакой - какую обувь обуваешь ???)
LudaSHOPSale• 05 января 2019
Ответ длямиссДавеча
Вроде не было
Как деми носили
Аноним_1610
• 08 января 2019
Всем спасибо! Подарили, понравились. Но у нас сын не привередливый, поэтому надеюсь, что они таки модные)