Манька Галченок• 05 января 2019
Как сделать губы ярче? Помады не подходят (
Мне 30, всегда губы были от природы малинового цвета. Помады пробовала, но мне не комфортно с ними, в итоге вытираю или слизывают( вот прям мешает помада и всё.
В последнее время заметила что губы стали намного бледнее, на фото их вообще нет, в один тон с кожей(
Когда-то видела в Ютубе девушку с красивым цветом губ, она говорила что делает помоему татуаж или что-то типа того. Что тоже не красит, а губы естественно малиновые.
Подскажите кто знает как губы делают ярче? Спасибо заранее за любые ответы и советы!
Манька Галченок
• 05 января 2019
Ответ дляDiamond_10
Вот фото с карандашом и без, мне 46
Дело Ваше и губы тоже) но мне кажется без карандаша красивее)
Манька Галченок
• 05 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Ну, темнее стали, только что это дает, временный эффект и все.
Ну да, жаль конечно)
Вечный двигатель• 05 января 2019
Вот мой любимчик.
не липкий, увлажняет и делает губы заметно ярче.
Вечный двигатель• 05 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
куда могут деться губы ?
у меня всю жизнь яркие губы. настолько яркие что любая помада бледнее соего цвета. мне за 50. губы как были так и остались кирпично красного цвета.
Перманентный макияж вам , наверное , поможет.
Это Вам повезло. С возрастом не только волосы седют, а еще и бледнеет цвет глаз и губы. Пигмент уходит.
Зефирная попка• 05 января 2019
Ответ дляВечный двигатель
не знаю. наверное генетика у меня... у меня и грудь не опустилась . Хотя после 2 родов и кормления до 3 лет , должна бы. наверное, генетика...
Вечный двигатель• 05 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Это супер! Дай Бог что б так еще лет 50!) Да, скорее всего генетика и хороший образ жизни.
Зефирная попка• 05 января 2019
Ответ дляВечный двигатель
Дай Бог, 50 не проживу ( Здоровья нет .
Хотя и седины нет особо и пигмент на месте..
Но сплю много. НЕ перетруждаюсь . Витамины пью.
тянитолкайка• 05 января 2019
я бледная и губы бледные, буду делать татуаж. И да, с возрастом бледнеют
Diamond_10• 05 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Это говорит о плохом кровообращении. Причина может с сосудами или проблемы и в шейном отделе и т.д. Устранять причину конечно. Это невролог.
Манька Галченок
• 05 января 2019
А может ли быть бледность из-за лишнего веса(кг 10 точно)?
Начала худеть.. после завершения ГВ прям разнесло((
Diamond_10• 05 января 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну без карандаша они уж слишком незаметные. У меня еще и бледная кожа.Вот другой оттенок карандаша
Королева спама• 05 января 2019
Ответ дляDiamond_10
Так любые губы, в том числе без проблем с кровообращением и т.д., будут темнеть после массажа щеткой.
Diamond_10• 05 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Если нет проблем с кровообращением, то нет нужды в массаже :) они просто насыщенные по цвету, априори.
Королева спама• 05 января 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Чисто от лишнего веса - нет. Лишний вес - это симптом, но одно с другим взаимодействует. Нужно начинать с анализов.
Diamond_10• 05 января 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Думаю врядли, скорее гемоглобин и сосуды.
Королева спама• 05 января 2019
Ответ дляDiamond_10
Мы не говорим о том нужен массаж или нет, мы говорим об эффекте от массажа. Эффект есть и был бы на любых губах.
Diamond_10• 05 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Это Ваше мнение, я просто по себе и знакомым знаю. Но там разница едва заметна, а если к примеру синие массажировать, то разница на лицо. Но это мои умозаключения. Но когда я подняла гемоглобин, сразу стало видно где губы имеют место быть
Кучерявочка• 05 января 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо за комплимент!
Но буквально год назад или чуть меньше были ярче, сочнее)
Может из-за зимы, авитаминоза?