Аноним_1544• 05 января 2019
Что я делаю не так? Два месяца тренировок и ПП - результат нулевой!!!
Девочки, поддержите! Готова сдаться((( Рост 160, вес 61
Два месяца перешла на ПП , 3-4 раза в неделю кардио на велотренажере по 40-50 минут, в основном утром, до завтрака. Потом на завтрак сложные углеводы и белки. Через неделю будет два месяца как я начала это все. Но сегодня в очередной раз взвесилась, и все те же 61 кг! Параметры как были 92-75-99, так и остались(((((
Накатывает отчаяние. Почему за 7 недель нет потери хотя бы одного килограмма??? Я не жду быстрых результатов, типа 5 или 10 кг за месяц, но блин, ни одного кг не ушло!!!
От отчаяния сегодня нажралась всякой гадости((((( Что я делаю не так?????
Сосиска_Втесте• 05 января 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я вам написала меню, на котором за месяц я похудела на 6 кг. Вы же можете дальше неправильно питаться, если не хотите слушать
девушка,милая мой котенок кушает больше!вы что!так и до реанимации не далеко.тем более у автора всего пару лишних кг
все по ГОСТу!• 05 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
))) Я на марафоне похудения. Нас так кушает 230 человек. Никто не умер ))))
Сосиска_Втесте• 05 января 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
это жесть.посмотрите Свету Фус,очень толковый диетолог.нельзя чтоб организм испытывал чувство голода,это факт.вы кушаете оооочень мало для взрослого человека
все по ГОСТу!• 05 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня нет чувства голода совсем. И с диетологии советовалась, все под контролем. Меню разнообразное, это я один день кинула, каждый день разное, но всегда мало
Сосиска_Втесте• 05 января 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну тогда удачи
какие у вас параметры сейчас?рост вес?
Булку Дай• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1544
В смысле? Что значит, должна прибавлять 500 грамм в год? Зачем?? У меня весь лишний вес в нижней части тела. Зачем он моему организму при климаксе??
Потому что жировая ткань это место внегонадного синтеза эстрогенов, которые перестанут вырабатываться яичниками в постменопаузе. А без эстрогенов развивается остеопороз и атрофиям слизистых и как следствие патологические переломы и недержание мочи.
все по ГОСТу!• 05 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
ну тогда удачи
какие у вас параметры сейчас?рост вес?
170 и 71. Мой идеальный вес 65, у меня широкая кость. К весне планирую приблизиться)))
Аноним_1461• 05 января 2019
Ответ дляБулку Дай
Вообще-то сейчас борятся с эстрогенодоминированием! Как раз-таки жировая ткань лишняя не нужна!
Сосиска_Втесте• 05 января 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
ок,тогда поняла вас.у меня 170 и 65.тоже широкая кость
zybnayafeya• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1544
Забыла написать. Кардио делаю с учетом, чтоб пульс был в жиросжигающей зоне. Но, по-моему, это все до одного места. Жопа не желает отдавать свои 10 лишних кг((((
Кардио это не спорт,а так-пропотеть и все,работайте с весом в зале
Аноним_1461• 05 января 2019
Кстати, после тренировки кардио вы когда едите? Лучше не раньше, чем через час.
Здесь на минутку• 05 января 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мед вечером уберите.
В обед мяса 80 грамм, овощей 120 грамм.
Утром салат уберите, достаточно ли.
Хлебцы вечером уберите
В обед мяса 80 грамм, овощей 120 грамм.
Утром салат уберите, достаточно ли.
Хлебцы вечером уберите
Ну и бред. 80 гр мяса и 120 гр овощей это максимум 200 ккал. Даже если есть так 4 раза в день, то это 800 ккал. После такой диеты автор наберет минимум 5 кг. И еще кг 3 потом отеков будет. Ваш совет подходит только для тех, кто пышкой хочет стать.
ПоЗиТиВнАя• 05 января 2019
Господи вы ж так к пенсии не похудеете, а если и похудеете то наберёте снова
Здесь на минутку• 05 января 2019
Ответ дляБулку Дай
45?
это был Ваш нормальный вес в 13-15 лет
50 кг при росте 160 это мало в 38 лет. После 30-35 лет женщина неизбежно должна набирать около 500 гр в год, иначе в климаксе будет либо большая резкая прибавка в весе или проблемы
П. С. Я эндокринолог.
это был Ваш нормальный вес в 13-15 лет 50 кг при росте 160 это мало в 38 лет. После 30-35 лет женщина неизбежно должна набирать около 500 гр в год, иначе в климаксе будет либо большая резкая прибавка в весе или проблемы
П. С. Я эндокринолог.
А если у меня климакс был В 27, мне надо было сразу 20 набрать? Более бредового совета еще не слышала. Наоборот-риск болезней, более строгое соблюдение режима питания и занятий спортом. И стараться держать вес в одних пределах без качелей и набора.
Здесь на минутку• 05 января 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ваш марафон прямой путь к РПП и новым лишним килограммам. Жаль ваших 230 человек.
Здесь на минутку• 05 января 2019
Автор мой вам НОРМАЛЬНЫЙ совет- купите для начала весы. Сядьте дома- погуглите формулу Миффлина-Сан Жеора, рассчитайте калорийность свою. Не опускайтесь ниже этой нормы. Ешьте вкусно, разнообразно и на 20% позволяйте себе не ПП(Но в рамках калорий).
Почему вы не худеете Сейчас?
1- вы не учитываете, что подьедаете лишнее(ложка попробовали пока готовили, за кем то доели итп)
2- на самом деле хоть и пп, но избыток калорий(На глаз это нельзя регулировать-грамм 100 Это на глаз ни о чем-только весы)
3-если вы прям все идеально считаете, но ккал очень мало. Падает основной обмен, организм запасает(не отдает)
4-кардио это ни о чем- лишний стресс для организма+ задержка воды( либо силовые, либо нужно повышать внетренеровочную активность, что опять же должно коррелировать с калорийностью рациона)
5-больше читайте не советы тупых советчиц, которые кричат, что жрать надо ползернышка. Читайте Бразговского например и разгон, где люди худеют на 2000+ ккал.
6.- не сдавайтесь.
Но в любом случае Ваш первый шаг- КУПИТЬ ВЕСЫ.Пока вы реально все не посчитаете, то говорить собственно не о чем. Возможно вы едите 1700-2000 И это ваша норма для стабильного веса.
Почему вы не худеете Сейчас?
6.- не сдавайтесь.
Машка-замарашка• 05 января 2019
Считайте калорийность! вы в профиците поэтому и не худеете... все просто. Едите больше чем тратите.
Телепузик• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1544
Я пока не хочу силовые нагрузки. Меня интересует , почему у меня нет абсолютно никакого результата! Никакого! Так я и занимаюсь через день. Проходит 48 часов, или надо чаще?
потому что только на кардио невозможно похудеть. вы только сердечную мышцу укрепите , кровь по телу разгоните. Сжигание жира начинается после 20 минут непрерывного кардио.И опять же без силовых нагрузок ( маленький вес, много повторений результата не будет). Я писала,что хочу на сайкл, ходит много девченок уже давно, но ни одна не худеет(( Те кто занимается еще и силовыми видно сразу, фигура совсем другая.
Аноним_1461• 05 января 2019
Нужны для сжигания не кардио, а аэробные нагрузки. Потом подключаются силовые.
А я на шпагате• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1544
Нет, не считаю. Но ем намного меньше того, как ела раньше. Исключила сахар, мучное, жирное, жареное, картошку, рис. Только продукты с низким гликемическим индексом, много белка. До этого жрала все подряд.
Считайте. Значит переедаете.
Третьего не дано
Я_канеша_извиняюсь• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1544
Ем 4 раза, как и раньше. Только если раньше это были бутеры, супы, выпечка и всякая гадость, то теперь это яйца, филе индюшки, телятина, жирная рыба, супы только из зелёных овощей и капусты, гречка и всякое такое типа полезное. Инсулин и глюкозу не сдавала, но год назад со щитовидкой было все ок.
А когда у Вас последний прием пищи? Надо, чтобы последний прием пищи был за 4 часа до сна. У меня муж тоже мало ест. Но основные калории потребляет во второй половине дня. И на весах у него только плюс. Я ем столько же, но в первой половине дня и перед сном пью травяной чай без сахара и спать. У меня отлично худеется.
Ответ дляТелепузик
Просто на кардио конечно же не возможно похудеть.
Похудение - это только отрицательная калорийность. Все, другого пути нет.
Кардио - это инструмент помогающий этот дефицит сделать , и подстегнуть обменные процессы.
И если верить большинству исследований, то сжигание жира начинается после 40 минуты, никак не с 20й. И то не у всех и не всегда. Есть масса факторов на это влияющих, первый и основной -запасы гликогена в Вашем организме.
Булку Дай• 06 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Если у Вас климакс настал в 27, то Вам должны были назначить МГТ
Булку Дай• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1461
А Вы случаем не путаете понятия эстрогенодоминирование и гипоэстрогения?
между этими понятиями есть и промежуточные значения, физиологические, когда преимущества превышают риски