Ще з цiкавого Кого из украинских блогеров любите? +25 Не хочу, а надо делать праздник((( +27 Где найти мобильный номер тцк, достали соседи, бус на улице не нашла ихний +12 Что б такое затоптать на ночь глядя... +17 Вы бы купили цветные бокалы/стаканы? +28 Подбиру по фото вам образ и макияж +13 Если подруга не поздравила вас с др, будете общаться дальше? +19 Каждую ночь боюсь ложиться спать из за обстрелов +18 Хто повертав речі в стац магазин Сінсей? +31 Ситуация с кумой. Смеюсь +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців15+34115 Сніданок на схудненні 1078+1928 Как они спокойно в 25+ ездят по Украине?7+1717 Дитина їде навчатися в Польщу. Переживаю 6+1556 Климакс и вес5+1495 А у вас муж инициативный, легкий на подъем?6+1296 Отношения из " Иронии судьбы" Жени и Нади могли бы иметь счастливый финал?5+1235 ещё
Сейчас читают! Ахахах. Торги )))+741 Є такі хто з цим навчився жити?+511 Кто уничтожает Турцию?+411 Куртка на осень, что сейчас в моде?+341 Мне страшно от наступающей осени и зимы. Делать запасы?+331 Иду на свидание, как я выгляжу? На сколько лет?+301 Смогут ли ужиться мужчина и женщина с разными взглядами на войну2+302