Радостина• 05 января 2019
ТОМОС ...
Ви підтримуете Томос ?
Результат:
вже голосів:
764 (39.2%)
Байдуже
740 (37.97%)
Так
445 (22.83%)
Ні
Uebersetzerin• 06 января 2019
Ответ дляaleseya
при чем тут мои дети вообще? Томос- это обычный передел власти. Мне, по большому счету, все равно чей это бизнес, лишь бы не с уклоном ’рассея’.
А есть же истинно верующие, которым не ведома равно, потому что если у них будут забирать храмы, в которых они молятся, это будет новый конфликт. Но об этом те, кому все равно, не думают.
AnnaSunny24@mail.ru• 06 января 2019
Ответ дляНевезучка
А как может человек,находящийся в другой стране, объективно отображать новости?Вы об этом не задумывались?И он АБСОЛЮТНО не спец!
Как ни странно, этот человек из другой страны, показывает в сто раз больше материала об этой стране, чем все прилизанный телеканалы. Я не суду о нем, его позиции, отбросим, посмотрим на факты, редкие видео, опросы населения. На него думаю работает команда, которая собирает много материала. Да плевать на него, хорошо, что есть разные источники информации, не прилизанные
Ответ дляБутербродница
Есть стороны, заинтересованные в этом конфликте. Значит, конфликту - быть.
impossibilia non sunt• 06 января 2019
Ответ дляaleseya
Уклон горшки мыть в польше - лучше?? Другой работы молодому поколению Украины и не светит, если и дальше так пойдет.
У меня детей нет, поэтому я могу расслабленно стебаться над томасом андерсом, а вам своих не жалко??
AnnaSunny24@mail.ru• 06 января 2019
Ответ дляIsaBaier
И всем по сути плевать, моя хата с краю
Sunny_Anny• 06 января 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Вот если бы люди слушали, читали, смотрели разные источники информации, разные стороны конфликта, левых, правых, то у них бы картинка складывалась объективная, а к сожалению мы выбрали себе источник один и из него черпаем. А где же объективность?
вы ’черпаете из одного’, сожалеете об этом и сокрушаетесь своей необъективностью?
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Сочувствую ших, не сочувующих, вы допускает, что есть разная точка зрения, что люди, не за деньги, просто могут думать по разному, высказывать разные взгляды и в этом нет ничего плохого, просто мы все разные. А вот когда всех загоняют в один строй, вот это уже странно и когда то было))))
А вы читаете на какой пост я отвечала? Или вам надо с методички реплики озвучить?
AnnaSunny24@mail.ru• 06 января 2019
Ответ дляSunny_Anny
Я не о себе, об обществе
Ответ дляБутербродница
Они будут ходить молиться в те же храмы. Название по меняется. Церковь та же , провославная. Если верующий действительно истинноверующий его это не должно напрягать. Просто из этого события такого слона раздувают опять , что конечно теперь всем становиться принципиально важно название.
AnnaSunny24@mail.ru• 06 января 2019
Ответ дляЛеска
Ну что вам ответить, у вас только методички, я живая, я думаю возможно иначе чем вы, но это не делает меня или вас хуже/ лучше , мы разные. А методички... Смешно.
Sunny_Anny• 06 января 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Я не о себе, об обществе
Удалено администрацией...
impossibilia non sunt• 06 января 2019
Ответ дляSunny_Anny
а это про вас писали что вы патриот и педробот, и флагом укутавшись спите, но при этом русский Адвего продвигаете???
Uebersetzerin• 06 января 2019
Ответ дляaleseya
Не в названии дело. А в неканоничности новосозданной церкви.
И истинно верующие об этом знают и если отберут все храмы, то им придется дома молиться, а это прямое нарушение всех законов нашей страны.
Sunny_Anny• 06 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
AnnaSunny24@mail.ru• 06 января 2019
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...
Вхожу, мой путь - общаться с людьми разных взглядов, мнений, прислушиваться ко всем рассказам, анализировать и на основе этого делать свой вывод)
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Кто оплачивает работу команды? ’ Кто девушку кормит , тот ее и танцует’ (с)
Sunny_Anny• 06 января 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Понятно, спасибо )
impossibilia non sunt• 06 января 2019
Ответ дляЛеска
а по вашей методичке вам, еще в начале темы, всем несогласным надо было чемоданы в россию собирать, вы свою работу проспали))
AnnaSunny24@mail.ru• 06 января 2019
Ответ дляLilija945
Мы получаем ещё один источник информации, разнящийся, мы не должны его схавать, принять к сведению - да.
Ответ дляimpossibilia non sunt
девушка, с моими детьми все ок. Не надо мне на мозоль пытаться наступить - нет его.
AnnaSunny24@mail.ru• 06 января 2019
Давайте спать, а? Я не на работе, я пошла . Спокойной ночи) дай бог , чтоб не пролилась кровь из-за затей наших властей.
Uebersetzerin• 06 января 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Дай Бог!
Спокойной ночи!
Ответ дляБутербродница
Вы эксперт- религеевед? Истинно верующие это кто? Те кто в пост смиренно молятся и постятся или те, кто считают себя ’истиннно* верующими потому, что ходят в *правильную* церковь?
impossibilia non sunt• 06 января 2019
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...
не уходите от ответа) работаете с российским Адвего?? костер по вам значит плачет)
Тут в теме один патриот уже перекрашивался выше, петю вдруг начал педрой обзывать и полит.свалку ему пророчил)
Вы не одна такая, не переживайте