Радостина• 05 января 2019
ТОМОС ...
Ви підтримуете Томос ?
Результат:
вже голосів:
764 (39.2%)
Байдуже
740 (37.97%)
Так
445 (22.83%)
Ні
FluffuRana• 06 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
еще одна читать надо внимательнее я не поддерживаю московский патриархат, я верю что все христиане еретики отколовшиеся от истиной веры
А какая вера истинная?
Koh-I-Noor• 06 января 2019
Ответ дляЛеска
Админы разберутся
Женщина! У вас лицо с руке застряло!!!
Что вы такая катергоричная? Расслабьтесь, Томос же дали! Гуляем!!!
Probel Tochka• 06 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
я с вами
повнистюпидтрымую

И я с Вами, девочки!
Диковато как-то в 21м веке читать вот это все...
Probel Tochka• 06 января 2019
Ответ дляЛеска
Так а в чем тогда сенсация новости? Не будут топить и то хорошо, если таки не будут.
Никакой сенсации, Вы о чем?
impossibilia non sunt• 06 января 2019
Ответ дляProbel Tochka
И я с Вами, девочки!
я сегодня Шария смотрела свежее видео о томосе, нас в 17 век загоняют распрями религиозными, и я с ним согласна)
Жду костров со сжиганием ведьм, до них уже недалеко осталось))
milashkaxoxo• 06 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Мне у Шария понравилось только то что есть телеканалы местные которые не побоялись и показали как администрация готовится свести бюджетников изображать радость от Томаса. Шарий не приятный парень как по мне. Но иногда у него сюжеты очень даже не плохие.
AnnaSunny24@mail.ru• 06 января 2019
Будем надеяться, чтоб бог убережёт истинно верующих от зла, были и пострашнее времена, все проходит, а эти столбы ( вера, надежда, любовь, святая троица) стояли и стоять будут. Если большевикам идейным не удалось истребить православие, то этим мелким барыгами и подавно, кишка тонка
Probel Tochka• 06 января 2019
Ответ дляShaan
Усик - воцерковленный, верующий человек. Большой молодец, не боится и четко озвучивает свою позицию.
Прикольно. А что нам говорит Писание о лицедеях, дерущихся за деньги?
Probel Tochka• 06 января 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Да, какое истребление, о чем Вы... Тотальное насаждение. Где надо и не надо суют религию. Впору уже подниматься в защиту прав и чувств НЕверующих.
FluffuRana• 06 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Нашли кого смотреть и цитировать )
AnnaSunny24@mail.ru• 06 января 2019
Ответ дляFluffuRana
Нашли кого смотреть и цитировать )
Не смотрел, но осуждаю)))
Ответ дляПушка заряжённая
Скажите, почему вы так долго молчали, почему только сейчас стали об этом говорить? Я одного только этого не пойму? Почему вы все, кто так рад и так презирает рпц столько дет молчали? Вы верите в рпц или в упц? Или в БОГА?
Это такие же люди , как мы с вами, такой же идёт передел , как в любом другом месте.. просвятите? Почему только сейчас вас этот вопрос так стал волновать? Почему молчали годами???
Потому , что раньше и РПЦ молчала и не превозносила себя выше Константинополя и всех других церквей. А когда в 2014 Кирилл призвал Крым отдать, то многим тоже стало ясно кому он духовный лидер, а кому нет.
FluffuRana• 06 января 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Удалено администрацией...
А покажите, где объявили, что РПЦ в Украине теперь вне закона? Не искажайте факты, плз
impossibilia non sunt• 06 января 2019
Ответ дляmilashkaxoxo
Самовлюбленный и самоуверенный тип конечно, я не фанат его как личности, но про бюджетников кто же еще правду расскажет. В каком-то из предыдущих видео было как 8 часов стояли бюджетники на морозе, петю ждали и плакали))) Парады СССР отдыхают)
FluffuRana• 06 января 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Не смотрел, но осуждаю)))
Смотрела достаточно его видео, чтобы, мягко говоря, не уважать этого человека