Оно само купилось• 05 января 2019
ВДНХ вход платный?
Доброго вечера!
Девочки, первый раз надумала сходить на ВДНХ. Вы не знаете, там вход платный? Стоит ли вообще идти? И от м. Виставковий центр как туда лучше добраться?
Заранее очень-очень благодарна за ответ
Оно само купилось
• 05 января 2019
Ответ дляСама не знаю
Их сайт отключили?
Я не нашла там стоимости..
Оно само купилось
• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1561
на территорию вход бесплатный
А на самой территории есть на что посмотреть?
Оно само купилось
• 05 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
бесплатно
Спасибо. А, стоит ехать, вы были в этом году? На самой территории там есть что-то интересное?
KateFrosty• 05 января 2019
Ответ дляОно само купилось
Там в любое время года есть что-то интересное. Сейчас Зимова Країна. От 190 грн/чел. От метро Выставочный центр - через подземный переход, не потеряетесь.
Курочка-наседка• 05 января 2019
ехать стоит, ездили 31 декабря вечером, детям (4 и 11) понравилось. Елка красивая, 2019 в форме призмы огромные переливаются, качели, карусели, горка, резиденция Деда Мороза, есть на что посмотреть, как доехать не подскажу, возил муж.
Аноним_1561• 05 января 2019
Ответ дляОно само купилось
Нас кум приглашал на спектакль WINTERRA. Там на территории есть каток, горки, красивая ёлка, декорации, можно пофотографироваться. Мы мало гуляли, т.к. были там вечером 31 января
. Но людей очень много
bosonizhka• 05 января 2019
вхiд одразу навпроти виходу з метро. безкоштовний. територiя яскраво оформлена, погуляти/зробити новорiчнi фото можна. цiкавiше jти ввечерi, коли включена iллюмiнацiя. вхiд до дiда мороза та в павiльйони, на каток, на гiрку та качелi -платний.
Оно само купилось
• 05 января 2019
Ответ дляKateFrosty
Спасибо за ответ. А в эти 190 что можно глянуть, не знаете?
Оно само купилось
• 05 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо Вам большое за ответ
Оно само купилось
• 05 января 2019
Ответ дляbosonizhka
Спасибо Вам за ответ!
KateFrosty• 05 января 2019
Ответ дляОно само купилось
Не знаю)) Только собираюсь с сыном ехать.
Тапки на каблуках• 05 января 2019
Сегодня были там - все очень красиво, но везде вход платный от 100 грн. Можно погулять по территории, зайти на ярмарок...