Бурундучиха• 06 января 2019

Часто вижу как люди пишут - ьі

То есть пишут на русском используя украинскую раскладку. Буквы Ы нет, её пишут как ьі.
Это лень, тупость или просто незнание?
Добавить язык в клавиатуру это 2 минуты...
автор Бурундучиха • 06 января 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Автор, вот вы замороченная.у вас других проблем нет. Мне пофиг честно. И наличие укр и никак не тревожит, ну лень людям переключить язык. В чем проблема? Или мы не украинцы,,? Мы же все двуязычные. Или вас коробит от укр букв? А меня такие как вы бесят, все то им исправить надо, ткнуть носом.
Проблем действительно нет, ещё и очередные 3-и выходных. Времени валом!
Меня не ’коробит’ в отличии от вас, вы в этом убедитесь внимательно почитав первый пост.
В нём нет призывов что-то исправлять или кого-то куда-то тыкать.
Как человек внимательный и любознательный-хочу узнать мнение советчиц по этому пустяковому вопросу.
А вот вам валерианки попить не помешает-если вас бесят такие вещи.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 января 2019
Трішки не в вашу тему, але звеніть увагу на наявність української і в тексті
https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D1%83%D1%88...:
Безникая• 06 января 2019
у нашей учительницы нет украинской раскладки в телефоне
хакерили ее телефон, ну нет ее и все
пишет в Вайбере на русском, когда очень надо на укр., то пишет через ’и’. Мы привыкли, понимаем и принимаем.
Безникая• 06 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
А если зажать ’е’ и ’ь’?
Попробуйте и не благодарите)

Поблагодарю
пишу на русском редко, но не знала )))
Чупа-чупс• 06 января 2019
Ответ дляБурундучиха
Я не увидела ни ’внимательности’, ни ’любознательности’. Я увидела нечто иное.
Кинг-Конгша• 06 января 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Підтримую 100% . Автору самій заспокійливого випити, якщо на такі дрібниці така бурхлива реакція(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
А если зажать ’е’ и ’ь’?
Попробуйте и не благодарите)
А вообще ё можно и без точек писать... Все прекрасно всё понимают и правила этого не запрещают.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 января 2019
Ответ дляПомогалочка
гг Вы пошутили?:)))))))
Нет, просто человек не желает ничего знать, кроме того, что увидел... Так проще жить видимо....
Скользкая• 07 января 2019
Раз Вам для статистики, то я пишу ’И’ вместо ’Ы’. Надо будет поймут. У меня на телефоне украинская раскладка, на ноуте русская по умолчанию. Скачивать раскладки не считаю нужным.