16 октября 2013

как покупаете??

а вы скупаетесь на месяц??  или каждый день покупаете продукты??  если скупаетесь на месяц, какие продукты входят в ваш список????
Рябушка Ку 16 октября 2013
у меня на неделю не получается скупится - каждый день все-равно что-то надо. сегодня подсчитали - за прошлый месяц (от 15 по 15 число)4000 на продукты.
dasha0504 16 октября 2013
интересно. тоже почти каждый деньда что-то надо(
Мини-бикини 16 октября 2013
делаем запасы на неделю: овощи(свежие+мороженые), мясо(кур.филе, свинина, гов.печенка, колбаса), рыба красная, молочка(йогурты, сметана, масло, сыр твердый), яйца, сахар, хлеб, фрукты(здесь уже, что душа в тот момент желает... яблоки, груши, виноград,персики), сок 2 л, 2-3 бут.пива(опять таки если душа желает и сюда же входит пицца мороженая) и что-то сладенькое. но самое главное: не ходить в магазин голодным, тогда этот список пополняется чем-то совсем ненужным
надеждаР 16 октября 2013
Ответ дляdasha0504
интересно. тоже почти каждый деньда что-то надо(
и я такаяже
Рожки-да-ножки 16 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
делаем запасы на неделю: овощи(свежие+мороженые), мясо(кур.филе, свинина, гов.печенка, колбаса), рыба красная, молочка(йогурты, сметана, масло, сыр твердый), яйца, сахар, хлеб, фрукты(здесь уже, что душа в тот момент желает... яблоки, груши, виноград,персики), сок 2 л, 2-3 бут.пива(опять таки если душа желает и сюда же входит пицца мороженая) и что-то сладенькое. но самое главное: не ходить в магазин голодным, тогда этот список пополняется чем-то совсем ненужным
Ого Вы за неделю ,,скока ’кушаете?