Чёрти Шо• 07 января 2019

На счет чистой питьевой воды

Есть здесь те, кто начал пить воду и это как-то повлияло (надеюсь, положительно) на ваше самочувствие ,внешний вид ?
жар-птица Нюра• 07 января 2019
Счёт в банке?))

автор Чёрти Шо • 07 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Счёт в банке?))
спасибо, что заметили. а по теме не будет ничего ?
Смячиком• 07 января 2019
Да. Пухудела
графиняВишенка• 07 января 2019
Особой разницы не заметила
Колупалочка• 07 января 2019
Начала пить воду до завтрака по утрам, минут за 40 - наладился стул, извините за подробность ))).
alenka3108• 07 января 2019
Да, начали такое с конца ноября по Пентусевичу. Но не совсем придерживаемся, результаты есть. Проснулись- стакан воды, 30 вдохов и выдохов, потом опять стакан воды, по его методике - отжимания, мы делаем планку. Потом опять стакан воды и прохладный душ, у нас обычный душ. Подтянулось все тело, кожа посвежела. Я мучаюсь зимой сухостью кожи очень, сейчас все отлично. Но я в течении дня потом доганяю воду до двух литров. Один минус- пока доезжаю на работу, то успеваю отметиться в Маке на академе и на Крещатике))), так поначалу постоянно было,потом, видимо, мочевой привыкает или тренируется, то успеваю доехать на работу без остановок)))
жар-птица Нюра• 07 января 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Не обижайтесь
alenka3108• 07 января 2019
Сори, Пинтусевич. Ицхак Пинтусевич.
Мама фифти цента• 07 января 2019
Ответ дляalenka3108
Сори, Пинтусевич. Ицхак Пинтусевич.
Хватит матюкаться

автор Чёрти Шо • 07 января 2019
Ответ дляalenka3108
это успех! рада за вас) я пока только 3 стакана осиливаю. а до этого всю жизнь вообще не пила
автор Чёрти Шо • 07 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Не обижайтесь
не буду
автор Чёрти Шо • 07 января 2019
Ответ дляКолупалочка
не извиняйтесь - я же сама спросила)) рада за вас
автор Чёрти Шо • 07 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Особой разницы не заметила
а сколько воды в день употребляли и как долго ?
alenka3108• 07 января 2019
Ответ дляЧёрти Шо
У меня три стакана только с утра получается, подряд. Остальное в течении дня заходит, как в сухую землю))Два литра спокойно в день.
Регионщица• 07 января 2019
Пила два (!) года по обычной схеме равномерного распределения. Положительных изменений нет. Почки возмущены. Здоровье до этого было в порядке.
графиняВишенка• 07 января 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Всю жизнь пью не менее 1,5 л в день...зимой немного меньше
автор Чёрти Шо • 07 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
так с чем же вам сравнивать, если вы всю жизнь пьете воду
Богиня Жива• 07 января 2019
Здравствуйте. Мы переехали жить в деревню в свое Родовое Поместье . Водица,чистейшая и вкуснейшая, в кринице у нас. Все здорово помолодели , поздоровели. Чувствуем первозданную энергию Матушки Природы.Рекомендую для оздоровления только такую воду. Хоть и нашем маленьком городке (откуда мы переехали) водопроводная вода из артезианской скважины. Как человек с медобразованием и опытом , могу сказать, что ,к сожалению, живой, чистой и живительной воды в городах , а особенно в мегаполисе не купить.Нигде. Вода-живая энергетическая структура, имеет ПАМЯТЬ. В пластике, какими то химикатами обработана, что-то синтетическое добавлено.Неужели , кто-то из людей думает, что он умнее Природы)).Человек на 70-80 % состоит из воды!Нужно пить много чистой и живой воды в день.Без воды (не чай, не компот) ни один обменный процесс в организме не происходит.И именно качественная вода играет главенствующую роль в сохранении здоровья. О воде говорят ученые- Здоровья и Мудрости всем!