Аноним_1550• 07 января 2019

Упражнения Шишонкина? Девочки, кто делал?

Для шеи и позвоночника. Прочитала в интерне, что очень хорошо. Везде хвалебные отзыва. Может, и кто-то из Вас тоже занимался? Поделитесь впечатлениями, плиз
Ms. Искренность• 07 января 2019
Подпишусь
Аноним_1577• 07 января 2019
И я послушаю, говорят очень эффективные
автор Аноним_1550 • 07 января 2019
Ответ дляАноним_1577
И я послушаю, говорят очень эффективные
Да-да. Только начинать в стадии обострения нельзя! Это обязательное условие
А вот недавно• 07 января 2019
Шишонина. Я делала, хороший эффект
Котенок аки рысь• 07 января 2019
Актуально. Не знала про такого. Спасибо, что создали тему
Запасная спина• 07 января 2019
Я делаю вторую неделю... пока рано что-то говорить.. У меня остеохондроз провоцирует скачки давления, очень надеюсь на эту гимнастику...
В период обострения-нельзя, будет только хуже.
Аноним_1575• 07 января 2019
Дайте ссылку на упражнения плиз!
автор Аноним_1550 • 07 января 2019
Ответ дляА вот недавно
Шишонина. Я делала, хороший эффект
Благодарю за отзыв
автор Аноним_1550 • 07 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
И Вам всего наилучшего! Здоровья
автор Аноним_1550 • 07 января 2019
Ответ дляЗапасная спина
И у меня такое! Давлением и тахикардия. Бессонница по ночам из-за этого. Походите к толковому Вертебрологу на массажи сначала, а потом зарядка и упражнения. Я начала с упражн при обострении - было так дурно, что скорую вызывала пару раз и сознание теряла
автор Аноним_1550 • 07 января 2019
Ответ дляАноним_1575
Дайте ссылку на упражнения плиз!
Забейте на Ютубе. Шишонин полная версия
КинДза• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1550
вот и у меня сразу обострение когда делать начинаю(
Пасти Ла• 08 января 2019
Мама делает , перестало скакать давление, у нее остеохондроз и ещё куча всего. Начала подыматься рука лучше