Чай не пью, только кофе• 07 января 2019

Спорт бра,топ

Девочки, какой лучше брать спортивный бра с чашкой или без,иду в зал первый раз ,посоветуйте
Смячиком• 07 января 2019
у меня 0ка, поэтому с чашкой)))
автор Чай не пью, только кофе • 07 января 2019
мне нужно чтоб поддерживал,небольшой 2-й
Капуста Маша• 07 января 2019
с чашкой или топ со съемными подушечками.
Ответ дляКапуста Маша
спасибо!
Анка-пулемётчица• 07 января 2019
У меня второй, ношу без чашек, но он как-то хорошо держит, именно один мне такой в руки попался случайно.
ДваДваВосемь• 07 января 2019
Я очень не люблю с чашками. У меня топы только как короткие майки. Из плотной ткани. Как раз размер двоечка.
Ответ дляАнка-пулемётчица
какая ТМ?
КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2019
С чашкой, сейчас на вс распродажа
Ответ дляДваДваВосемь
посоветуйте модель,или ТМ на какаю смотреть?
Анка-пулемётчица• 07 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
какая ТМ?
Не подскажу, просто купила в магазине, а бирке отрезаю - они мне трут.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
С чашкой, сейчас на вс распродажа
я как раз там смотрю))
КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я как раз там смотрю))
Мне тоже покоя не даёт))), но то что хочу даже со скидкой дороговато
ДваДваВосемь• 07 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не получается фото добавить почему-то. У меня Nike любимые) но редко на скидки попадаю, сейчас дорого . С ’али’ брала такие пару раз. Норм..удобные
Скорая помощь• 07 января 2019
У меня двойка, но грудь очень отвисшая, в растяжках. Не знаю правда ли это, но, девочка тренер говорила брать с самой сильной поддержкой, иначе кожа будет ещё больше растягиваться. И, мне удобней модели с застёжкой сзади. Но я в л-Размере сейчас.
Ответ дляСкорая помощь
спасибо,у меня тоже немного обвисшая((
Ируся-пуся• 07 января 2019
с чашкой, т.к. активные движения подразумевают хорошую поддержку
ДваДваВосемь• 07 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
спасибо,у меня тоже немного обвисшая((
Да она у всех такая после 2х детей)))
Семен Семеныч• 07 января 2019
выбирайте что б очень плотно прилегал или на размер меньше