Дадосвидания• 07 января 2019
Кто принимал квинофолик ?
2 года не получается забеременеть, по анализам, узи и осмотрам никаких проблем не нашли, гинеколог прописала Квинофолик ,и Алмиба.Хотела узнать, пил ли кто - то ? Помогло ли такое лечение ? Или это просто трата времени .
Фисташковый кокец• 08 января 2019
И мне врач прописал,я ещё не пила ,мне кажется это как биодобавка,но хвалят его для репродуктивного здоровья женщины!