Дадосвидания• сегодня в 12:56

Хтось робив вакцину від ВПЧ?

Вже декілька лікарів рекомендують пройти вакцинацію так як одного разу в мене був виявлений 16 тип і є дисплазія
Я не Тролль• сегодня в 12:58
Подросткам рекомендуют делать 11-13 лет
Сапай вазони• сегодня в 12:58
Взрослым разве делают?
автор Дадосвидания • сегодня в 13:00
Ответ дляСапай вазони
Взрослым разве делают?
Так, останній рік Нідерландську рекомендують в три етапи, це рекомендація лікарів не одного вже
Я такая наивная• сегодня в 13:05
Ответ дляДадосвидания
Ищите інфу на западн сацтах.
Могут просто утилизировать ьаким способом.
Моей родичке тоже рекомендовали препарат с Европі -чуть не умерла. Скорая успела. Потом выяснилось нам партию продали тк побочек много было. Продать выглднее чем утилизировать . По давлению и сердцу препарат тот был.
Аккуратнее с рекомедациями.
По идее - вам уже поздно.
НаБалКоніХодять• сегодня в 13:05
Ответ дляЯ не Тролль
Подросткам рекомендуют делать 11-13 лет
Можно всем. Подросткам можно пробовать бесплатно, остальные сами покупают и к врачу.
Заикальница• сегодня в 13:07
Дочке делали в 14 лет
За границей
Море Щастя• сегодня в 13:07
Моему ребенку 7. Планирую, когда подрастет.
Ваша прЭлесть• сегодня в 13:07
Ответ дляЯ такая наивная
Ищите інфу на западн сацтах.
Аккуратнее с рекомедациями.
По идее - вам уже поздно.
Шо вы мелете. Причем тут знакомая и вакцинация от ВПЧ?
Автор, я вакцинировала двоих детей. Вам нужно вначале поднять иммунитет, выйти в ремиссию (про лечить воспаление ваше) и потом уже вакцинироваться
Бубль Гум)• сегодня в 13:08
Я делала сыну подростку
Я такая наивная• сегодня в 13:11
Ответ дляНаБалКоніХодять
Как автор может ждать отзывов - если срок эксперимента 20-30-50 лет?
Это как с ГЗТ - уговорив на это как можно больше женщин врачи получат более полную инфу про побочки, рак и срок жизни для будущих поколений. Это тестирование.
Профит будет у внуков пофакту.
автор Дадосвидания • сегодня в 13:12
Ответ дляВаша прЭлесть
Я уже в ремиссии, впч был в 2021 году сейчас нет, но уже три врача посоветовали мне пройти вакцинацию в 3 этапа, вот думаю если ли смысл действительно, ведь цена общая будет 21-24 тыс
Я такая наивная• сегодня в 13:12
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну зачем это делать? В чем их выгода?
Я такая наивная• сегодня в 13:13
Ответ дляДадосвидания
Отзывы на английском ищите.
Выгода врачей - процент. А ваша?
СМСница• сегодня в 13:13
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ще 5 років тому вважалось, що після початку статевого життя ця вакцина не має сенсу взагалі
Освічую темряву• сегодня в 13:14
Ответ дляЯ такая наивная
Ищите інфу на западн сацтах.
Аккуратнее с рекомедациями.
По идее - вам уже поздно.
В штатах был судебный иск против фарм компании производившей вакцину от впч. Громкое дело. И даже фильм сняли.
Но сейчас такие фильмы не в моде)
Я такая наивная• сегодня в 13:20
Ответ дляОсвічую темряву
Но сейчас такие фильмы не в моде)
Я слышала. Кололи девочек мигранток вроде . Им нужна добровольцы для тестов, вот и рекламируют. В школе ребенек предлагали бесплатно, мамы согласились 40/60 примерно.
Поэтому и написала.
Мы дома уже сталкивались с впариванием фармнеликвида и проблемами потом.
Потринділиця• сегодня в 13:23
Мне пап тест показывал всегда 1 тип раз 5 точно, и только один врач сказала убрать ее лазером, в итоге всё ок. Мне убрали радиоволновым методом и всё отлично, стала на тест в итоге внутри было уже 2 тип…хорошо что удалила.
Потринділиця• сегодня в 13:24
ВПЧ тоже высокого онкогенного типа есть 2 или 3.
автор Дадосвидания • сегодня в 13:26
Ответ дляПотринділиця
Ну мне пока я не рожала не рекомендуют
Потринділиця• сегодня в 13:26
Ответ дляДадосвидания
Ну мне пока я не рожала не рекомендуют
Я тоже.
Потринділиця• сегодня в 13:26
Ответ дляДадосвидания
Ну мне пока я не рожала не рекомендуют
Всё ок, после этого именно радиоволнового, даже шрама нет.
Потринділиця• сегодня в 13:26
Ну ждите когда будет 3-й тип
автор Дадосвидания • сегодня в 13:28
Ответ дляПотринділиця
За 5 лет наблюдения ни одни врач не советовал удалять, за эти годы впч показало только 1 раз 16 типа, больше анализы его не показали
Потринділиця• сегодня в 13:29
Ответ дляДадосвидания
Ну так мне из 8 только 1 сказал. И то это далеко не старой закалки врач, а молодая в частном репродуктологическом центре.
Потринділиця• сегодня в 13:30
Как хотите, главное чтобы потом не жалели.
Потринділиця• сегодня в 13:30
Удалить и забыть – лучшее решение. У вас там ранка которая постоянно воспаленная.
Клептоманка• сегодня в 13:32
Ответ дляПотринділиця
Ну ждите когда будет 3-й тип
А вакцина попереджує розвиток дисплазії?
Карапулька• сегодня в 13:34
Ответ дляДадосвидания
Так у вас уже значит есть иммунитет, если переболели и в ремиссии.
автор Дадосвидания • сегодня в 13:37
Ответ дляКарапулька
Ну это сейчас я молодая, а с возрастом может снижаться эта способность
Потринділиця• сегодня в 13:37
Ответ дляКлептоманка
Мені кажуть робити. Я вже мала робити її, але гінеколог мені сказала, що не буде робити вакцину, поки не здам мазки…і здавала мазки) І не робила в кінці кінців. Її потрібно робити до 12-13 років тоді можливо і буде результат, а так…вже сенсу немає. Але лікарі кажуть робити.