Миллениалка• 08 января 2019

Сегодня ваши дети пошли в школу? Киев

Я разрешила эту неделю побыть дома. 3 класс. Я не работаю. Плохая идея?
Да будет так• 08 января 2019
В этом году у нас с 24.12 по 14.01 каникулы. Запорожье. Считаю, что очень много. Учительница, какие-то задания даёт и повторять просила. Но это не возможно сделать, так как каникулы и куча дел, никакой тяги к учёбе. Перебор с каникулами, с учётом того что в ноябре ещё в нашей школе был карантин неделю.

Бабайко• 08 января 2019
Ответ дляBubble_Aero
странные каникулы, где-то до 8, где-то до 14.
У нас перенесли на неделю позже до НГ и дети учились до 29, зато теперь на неделю позже выходим.
Разачаровусь_очень_быстро• 08 января 2019
Нет, болеет, идея не плохая т к сейчас вирус
Аноним_1472• 08 января 2019
Ответ дляАкварель 38
Она у вас в 5 лет в школу пошла?А напуркуа?Сыну сейсас столько же но какая ему нафиг школа?
Да пошла, она в частной учится, там типа садика 2 р в день гуляют на улице, экскурсии, танцы, конг-фу, лего, роботехника-все ее отдельные кружки есть там, плюс она с 9 утра и 18-00 вечера, кто работает, тот поймет, что это удобно.
allo4ka21• 08 января 2019
Ответ дляАкварель 38
В нашей школе есть класс подготовки к школе, как старшая группа садика, только без сна. Там детки с 5 лет. Может и тут похожий вариант.
Аноним_1472• 08 января 2019
Ответ дляАкварель 38
Плюс дети разные, есть в 5 лет не говорят еще толком, а есть книги читают. У дочки с детства много кружков и хор и вокал и очень много стихов и песен учили, пишет печатными буквами с 3 лет, ну нравится ей, при том при всем у меня мало времени , чтоб с ней сидеть и учить постоянно, она сама это делает, дома гораздо скучнее, чем в школе. Она обожает свою школу, вечером рюкзак сложила, утром до будильника встала.
парИла я парИла• 08 января 2019
Да. А почему нет?
Аноним_1472• 08 января 2019
Ответ дляallo4ka21
Да вы правы, но по заданиям их там они сложнее нуша школы 1 класса сейчас, я просто с соседями сравнивала. Но мы очень редко дома доделываем, в основном у них с 4 часов коррекция идет материала, что недослышали или не поняли.
Выручалка• 08 января 2019
у нас каникулы.

Else• 08 января 2019
Так, погана.
Школа - це відповідальність, це як робота, вона не пропускається через забаганки.
В цивілізованих країнах, наприклад, школу протягом року можна пропустити не більше певної кількості днів, включаючи хворобу.
Пописанная парта• 08 января 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Ничего странного-у кого-то каникулы начались с 22,а кого с 30
У нас с 22-го по 14-е
Черновцы
ОноВамнадо• 08 января 2019
Киев. Мороз. Не пошли.
Пи Пи Пилюля• 08 января 2019
Ответ дляАкварель 38
Напуркуа это на каком языке?))жесть
KROX@• 08 января 2019
Ответ дляBubble_Aero
у нас до 21-го)))
Брюнетка в Мармеладе• 08 января 2019
побежал с удовольствием,20 минут все обнимались и делились впечатлениями
Голубая фишка• 08 января 2019
я повела свою третьеклассницу, а теперь жалею... вообще моя воля-не водила бы в школу, как она мне надоела! Хоть и частная. Но претензий много накопилось. Надо было до понедельника дома оставить, пусть отдыхала бы дочка еще...
я не работаю, но мне по врачам ходить надо и анализы сдавать, эти дни очень насыщенные консультациями специалистов и сдачей анализов, потому пришлось дочку отвести в школу.
Пушка заряжённая• 08 января 2019
один ребенок пошел в школу, один - нет
один и тот же Киев :-)
Аноним_1521• 08 января 2019
Ответ дляBubble_Aero
У нас до 9.01. Те завтра идти, но я еще подумаю. Нас тут замело и мороз, а нам ехать 10км до школы. 1 класс
Аноним_1521• 08 января 2019
Ответ дляАкварель 38
Потому что с новой программой в самый раз в 5 лет идти.

Жынси_на_флиси• 08 января 2019
Ответ дляKROX@
у нас до 21-го)))
Полтава???
KROX@• 08 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Полтава???
Львов
Жынси_на_флиси• 08 января 2019
Ответ дляKROX@
Львов
и полтавские школьники до 21 гуляют
Томатико• 08 января 2019
Ответ дляElse
Так, погана.
++++++ Да, это так. В Британии, например, за пропуск одного школьного дня, без уважительной причины, каждого из родителей штрафуют на 60 фунтов, т.е. 60+60+120 фунтов. И это очень правильно, на мой взгляд.
allo4ka21• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1472
У наших тоже. Главное интересно подавать материал и дети схватывают.
Ms. Доброта• 08 января 2019
А в Житомире 3 недели каникулы, с 24.12 по 14.01
Не за Будка• 08 января 2019
Ответ дляKROX@
у нас до 21-го)))
в Полтаве?
Мотористка• 08 января 2019
Пошли конечно в школу , зачем пропускать ?
Вумна вутка• 08 января 2019
Ответ дляКрытыхРынков
а у нас с 22 и до 14-го еще б на карантин закрыли, супер было бы
Да Щас же• 08 января 2019
Ответ дляБабайко
Нет, у нас каникулы до 14
и у нас до 14
Uliya28• 08 января 2019
пошел в школу, 3ий класс, Киев, Оболонь