OlgaSpu• 08 января 2019
Мамочки, поделитесь пожалуйста номером педиатра, желательно Голосеевского района
У меня пару дней назад заболел ребенок, а мы на Рождество в гостях у мамы. Ходить сейчас подписывать декларации и сидеть в очередях не могу у меня еще есть один грудной малыш, и мы здесь не живем. Нужен очень номер телефона педиатра чтоб пришел домой и желательно не очень дорого, а то сейчас в частных клиниках цены выросли. Может из государственной больницы кто есть знакомый. Мы гостим в Голосеевском районе Киева а живем в Вышгороде. Так в Вышгороде мамочки поделились номерами педиатров на дом за 100-200 грн., так как теперь с поликлиники педиатры на дом не приходят. Буду очень благодарна за номер педиатра в Киеве Голосеевского района, так как мы часто ездим к моей маме. Спасибо.