Осторожная• 08 января 2019
ваш вариант меню
Подскажите меню на 5 человек!)день рождения, ужин с семьей.Спасибо) Идеи меня покинули.
Ситечко для мыслей• 08 января 2019
рулет лаваш+адигейський сир з зеленню=дуже смачно.
Ну і класика пюре+м’ясо по-французьки.:)))
Папобус• 08 января 2019
послушаю, тоже надо, у меня 2 дюхи в эти дни и это капец с готовкой, все всего уже попереедали...
Осторожная
• 08 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
а можно подробнее рецепт лаваша
В шоколаде• 08 января 2019
Простые закуски - сыр, оливки, вяленые томаты, хамон. Пара салатов - Капрезе и индейка с грушей или с морепродуктами.
На основное - сибас запечённый целиком и ноги утки. На гарнир - кус-кус и овощи-гриль. Десерт - фрукты и что-то лёгкое, возможно желе.
Нетутешня• 08 января 2019
Очень трудно что-то советовать не зная ваших пристрастий кулинарных! Что обычно готовите? Я для друзей одно готовлю,а для родных совершенно другое!
...аяприкольная• 08 января 2019
Пицца, осетинские пироги (все заказное), нарезка сырная и мясная, по желанию овощная и фруктовая. На сладкое торт, конфеты, печенье. Уже давно не готовим столы для пьянок-гулянок.