Бритоножка• 08 января 2019
Как мирится со свекровью?
Мы с мужем снимаем двухкомнатную квартиру в Киеве,детей нету,нам по 27. Мать мужа всю жизнь каталась по заработкам,в Крыму и тд,а на зиму приехала домой к себе в село,но там ей стало скучно,и она решила поработать в Киеве,ну и понятно будет жить у нас,о съеме жилья не было и разговора с ее стороны.
Я с ней жить не хочу, мы не подруги, отношения можно назвать натянуто-вежливые. Мужу говорю- ну он понятно говорит пусть живет, я бы и сама так сказала за свою маму,но ....уж очень она противная,любитель влезть, посоветовать,вечно ходит орет по телефону по квартире, дерганая вся,аж раздражает.
Бегает за мужем, то чашку за ним помоет,то воротничек поправит,вообщем тошнит уже
Да,я плохая невестка, обращаюсь не за критикой(и сама все понимаю) а за советом.Кто в подобной ситуации оказывался? Как не сойти с ума??! я 10 лет жила сама,с них 4 живу с мужем,а тут она со своей черезмерной навязчивостью. ОООООчень ее много,как абстрагироваться от таких особ?
спасибо;)
Накрыло-не отпускает• 08 января 2019
Ответ дляБритоножка
да и с мужем скандалы на этой почве, бессовестной меня считает, не получается точки расставить никак...
мда, взивати до його свідомості марно. Треба щось хитрити...
Му ма му ма му• 08 января 2019
при таких вводных данных я бы поступила хитрее - ищите 1-к/к (типа хозяйка просит съехать в течении недели!) И всё в 1 к/к вашему мужу секса захочется? а у вас мамо и вы ни ни!
А тут и вы не виноваты и мамо свалит быстрее!
Аноним_1496• 08 января 2019
вот откуда от таких классных невесток потом берутся такие пришибленные свекрови..жду старости с ужасом.. 3 сына
Контрольница• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1496
Эммм, вы серьезно считаете, что такое поведение нормальное?
Му ма му ма му• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1496
А вы считаете что вполне ’нормально’ приехать на заробитки и жить с сыном?? вполне норм? а ЗАЧЕМ? вот честно ЗАЧЕМ молодой семье третий лишний? свечку держать?