Nafanka• 08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляTanyatka
Темно, мама, поминки
как это можно связать с первоначальным вопросом?
tanya-ck• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Приятно, что помните)
Чудесный вопрос
Какие ассоциации?
Интересная карта) буду думать
Спасибо Вам!
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ длямаха
Давно хотела попробовать метафорические карты)
Мой вопрос: на что стоит обратить особое внимание в 2019 году?
С почином))
Какие ассоциации?
angel dust• 08 января 2019
Каким будет этот год для меня в духовном плане? Я смогу удержаться на текущем уровне? Как и чем поддержать себя?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ для0509
Добрый вечер!Найдет муж хорошую работу и в какой сфере лучше искать?
это вопрос про мужа
перечитайте тему, пожалуйста
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляБабульция
Ух ты ! Первая - девочка ! Уже не маленькая ! Удочерить? Часто думаю об этом ....
Вторая - все спокойно , в пути : от молодой до взрослой женщины . В пути...
Спасибо !!! Думаю......
во благо!
YuliashkaYulichka• 08 января 2019
Добрый вечер! Что поможет мне найти работу?
nabacca• 08 января 2019
Добрый вечер, если у Вас есть еще силы и желания отвечать, залам и свой вопрос, как мне перестать бегать по кругу и начать получать от жизни удовольствие? Спасибо.
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляdrakon4ik
Впервые вижу такие карты. Мой вопрос: Возьмет ли меня на работу с хорошей зарплатой конкретный человек? Спасибо.
Что поможет мне в трудоустройстве?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляStella di mare
Добрый вечер!
В этом году в новой стране предстоит сменить сферу деятельности. Какое направление будет успешным?
Что поможет выбрать направление?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляAlianna
Можно и мне спросить что ждать в 2019 году?
Какие ассоциации?
Azia• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Что поможет найти работу?
Какие ассоциации?
Ох, ассоциации - чудо, Божье проведение…
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляЕ.л.е.н.а.......
Добрый вечер
Никогда не пробовала, но хочется спросить))
Что принесет мне 2019 в работе?
И в личной жизни?
Можно так?))
Можно
Первая - работа
Вторая- личная жизнь
и-рина 1981• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
спасибо,мы с мужем на расстоянии, подскажите что может еще эта карта значит ???
Touch• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
что говорит душа на всё это?
Вы такие интересные и правильные вопросы задаёте
Теперь я прочувствовала по-другому карту. Что мне настолько важно осуществить цель именно в этом году, что остальное отошло на 10 план, я вся напряжена, с претензиями к мужу(( НО важен сам путь, каждый проведённый день с семьей, доверие, только так можно пройти пустыню. А цель в любом случае будет достигнута, хоть и не так быстро, как хотелось бы. Благодарю Вас!!! Желаю Вам всего самого светлого и прекрасного!!!
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляи-рина 1981
не знаю, это ВАШЕ подсознание, тут только вы можете видеть и отвечать
english_teacher• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Первая - личная жизнь
Вторая - работа
Не могу понять что у девочки в руках
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляTouch
сууупер, у меня мурашки, это очень крутое открытие!
Вы умничка!
Благодарю вас
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляdolchevita
Здравствуйте! Как найти подход и возобновить связь и хорошие отношения со своей дочерью и в своей семье? Каким путем решить вопрос зарабатывания денег. 1-ый вопрос в приоритете. Большое спасибо.
Что поможет наладить отношения? - первая карта
Что поможет определиться с заработком? - вторая
Какие ассоциации?
Виккуля• 08 января 2019
я тоже не так спросила? или подождать?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляTanya 01
Здравствуте, тоже никогда не пробовала)) Хочется спросить, что/кто поможет обрести мне материальную стабильность? Что ждет меня и мою семью в 2019?
Первая - маькриальная стабильность
Вторая - про семью
Какие ассоциации?
tanya0105• 08 января 2019
Здравствуйте. Ранее Ваших тем не читала. Случайно увидела, расцениваю как знак т.к. какое-то время терзает вопрос : в каком направлении реализовать себя? Где и как?
Не знаю правильно ли я сформулировала, но каждый раз мысленно передо мной вырастает стена. Стараюсь прорабатывать, но безуспешно. Буду очень благодарна, если подталкнете на мысль...
LUNALU• 08 января 2019
Спасибо. Тогда спрошу еще. Что нужно для гармонии в моей семье.
Что нужно для гармонии изменить в себе.
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляAmicabona
Здравствуйте.
Начну ли я самостоятельно зарабатывать? Будет благополучие в семье?
Что поможет моему благополучию?
Какие ассоциации?
starcate• 08 января 2019
Автор, добрый вечер, спасибо за Вашу тему. Пишу свой вопрос: что мне поможет в карьерном росте в 2019 году и что меня ждёт в личной жизни, т.е. интересует и карьера и личная жизнь ? Благодарю ещё раз!
Tayano4ka_Tayano4ka• 08 января 2019
Если можно и мне, очень интересно. Что ждёт меня на новой работе в 2019 году? Будет ли дальнейший карьерный рост? Поможет ли работа мне достичь финансового благополучия?
и-рина 1981• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
спасибо, а можно еще вопрос, будет ли робота у меня в этом году и будет ли спокойствие ???
Nightfall• 08 января 2019
Автор, спасибо за нужную и интересную тему! Для себя хочу понять, стоит ли продолжать работать из дома в 2019 году? И если можно, ещё один вопрос, в чем я могу найти для себя отдушину, что может помочь прийти в умиротворённое состояние, а то последнее время, сплошные нервы( Спасибо.
Karamba13• 08 января 2019
Спасибо. А можно еще вопрос? У меня будут дети?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляMasushki2
никогда еще не пробовала подобные опыты.

Автор,у меня очень личный вопрос .
Сможем ли закончить то , что начали еще 2 года назад ( уже сложно с терпением персонально у меня ).

И смогу ли отрегулировать отношения ,что для этого нужно.
Что поможет закончить начатое? Первая карта
Что поможет урегулировать отношения? Вторая