Nafanka• 08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляenglish_teacher
Сначала думала, что дохлая ворона и мне стало страшно. Утром посмотрела на карту по новому и решила. Девочка это я, в руках кукуруза - это урожай, можно считать прибавлением в семействе?. Пугало. Хоть и не красиво звучит, но это скорее всего мой МЧ, он сильный и охраняет меня, никого не подпускает. Вторая карта о работе. Я захожу в чистую воду. Наверное стоит ожидать перемен к лучшему на работе ?
а как чувствуете?))
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляNota-bene
Спокойствие, уют.
как-то помогает ответить на вопрос?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляlalaa
Вы знаете...такие ..вот нам нужно с мужем объедениться и идти одним путем. А мы...вроде и проблем особо никаких, и всё есть. А мы временами как эти два человека на картине с горой покупок. Как 2 барана. И за этим всем упускается что-то важное. Никто не хочет уменьшить свою значимость и переключиться на более важное. Спасибо вам)
во благо!
Хорошее_настроение• 09 января 2019
Я ПОКА не дождалась ответа. Тоже два раза задавала )). Но ткнула на чужую карту. Появились точные ассоциации. Автор если вам интересно покажу карту и расскажу ощущения.
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляLenika77
Поняла
По другому:
-Сбудется моя самая заветная мечта ?
не знаю, пыльный шар
перефразируйте, пожалуйста
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляLenika77
Вера в то., что все будет хорошо. Тянутся к добру и все хорошее (солнечный свет) прийдет на помощь. Даже казалось бы находящаяся впереди серая стена уже видится не такой серой. Кажется еще немного и она растоворится в золотом солнечном свете. Свет ассоциируется именно с солнцем.
Спасибо за ответ. Всех благ вам.
во благо!
любительница• 09 января 2019
Стоит ехать в другую страну?
Правильно задала вопрос, автор? Первый раз слышу о таких картах..
Ferre• 09 января 2019
Каким будет для меня 2019 год?
Очень жду ответ
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляGala2504
Доброе утро!
Мой вопрос:
Каким для меня будет 2019 год в плане личной жизни?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляЯнаN
первая карта- зима, уютный домик, хорошее настроение и милая женщина, которая своими руками создает этот уют и красоту. Значит в семье все будет хорошо, если приложить желание...
Вторая карта- мегаполис, туман или дождь?скорость или пробка?не совсем понятно..но все-таки свет в конце тоннелля.что значит?
не знаю, как вам ощущается, что это значит?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляFerre
Перефразирую вопрос)
получится ли в 2019 году задуманное мною ?
Буду ждать ответ)
ииии снова нет)
вопросы да/нет это не сюда
перефразируйте, пожалуйста
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляМила 26
Как изменится моя личная жизнь после окончания суда?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляjulien84
1. Каким будет для меня год 2019 в плане работы?
2. Что принесут отношения в личной жизни?
Автор, огромное спасибо вам!
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляАННА 104
Доброе утро .Что принесёт мне 2019 год , интересуют все сферы жизни .
Какие ассоциации?
luybochka• 09 января 2019
Что меня ожидает в 2019 году?
Feva• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Во благо!
Какие ассоциации?
Можно я попробую? Вопрос 1 о моем здоровье. Это психосоматика или все сложнее и 2 о моей работе - пытаться дальше заниматься тем, чем сейчас занята или искать ’нормальную’ работу .Спасибо!)
julyfly• 09 января 2019
Добрый день!Повторю вопрос. Не могу определиться в личной жизни, то ли с нынешним уже более серьезно закреплять отношения, но есть нюансы, которые не устраивают, то ли с мужем сойтись опять, там тоже свои, но он хоть отец родной. Топчусь на месте, а надо бы определяться и поскорее. Как это сделать? Может, карта, поможет разобраться. И с работой интересно, что меня ждет дальше в этой компании. Спасибо!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляole4ka_ol
яким буде даний рік в плані карєри та особистому житті
Какие ассоциации?
LUNALU• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Нужно что-то изменить
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляnatawa23
Каким для меня будет 2019г в финансовом плане?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляIsteriya
Доброе утро))
Каким будет 2019 год для меня в плане личной жизни?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляАноли_и
У меня сейчас дилемма- выходить на работу или заниматься своим хобби, тем что приносит удовольствие. Может это и есть ответ.
как-то это помогает решить дилемму?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляАлгонавт
Я уеду на пмж в Канаду?
пыльный шар молчит
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляТ-Б
Почему то сразу стало грустно после этой карты, не вижу себя рядом с сыном.
что можно сделать, чтобы увидеть себя с сыном? вот прямо на карте
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляalena_galchin
Противоречивые, толи природа, толи уход от нее
как это связано с вопросом?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляalena_galchin
Близость физическая и духовная)
класс! как-то отвечает на вопрос?
agapo• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
вопрос только О ВАС
Хорошо. ...Каким для меня будет здоровье моего сына в 2019 ? Так можно? Если нет, то остальное не важно и тогда просто спасибо, но не надо ответа.
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляkolara
Доброе утро. Что мне поможет побороть свои недостатки? Спасибо.
хочется самой ответить на этот вопрос, но потяну карту))
drakon4ik• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
помогает это как-то решить вопрос?)
Не помогает, я этим ожиданием занимаюсь довольно долго и все никак с места не сдвинется)
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляОленькаЗ
Доброе утро, какой будет для меня 2019 год,какие будут достижения?Семейные отношения и здоровье?Спасибо
Какие ассоциации?