Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.
Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?
Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?
У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.
Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.
Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
Например:
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
В этом помогут вопросы:
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
Поехали!
Ответ дляenglish_teacher
Сначала думала, что дохлая ворона и мне стало страшно. Утром посмотрела на карту по новому и решила. Девочка это я, в руках кукуруза - это урожай, можно считать прибавлением в семействе?
. Пугало. Хоть и не красиво звучит, но это скорее всего мой МЧ, он сильный и охраняет меня, никого не подпускает. Вторая карта о работе. Я захожу в чистую воду. Наверное стоит ожидать перемен к лучшему на работе ?
а как чувствуете?))
Ответ дляlalaa
Вы знаете...такие ..вот нам нужно с мужем объедениться и идти одним путем. А мы...вроде и проблем особо никаких, и всё есть. А мы временами как эти два человека на картине с горой покупок. Как 2 барана. И за этим всем упускается что-то важное. Никто не хочет уменьшить свою значимость и переключиться на более важное. Спасибо вам)
во благо!
Хорошее_настроение• 09 января 2019
Я ПОКА не дождалась ответа. Тоже два раза задавала )). Но ткнула на чужую карту. Появились точные ассоциации. Автор если вам интересно покажу карту и расскажу ощущения.
Ответ дляLenika77
Вера в то., что все будет хорошо. Тянутся к добру и все хорошее (солнечный свет) прийдет на помощь. Даже казалось бы находящаяся впереди серая стена уже видится не такой серой. Кажется еще немного и она растоворится в золотом солнечном свете. Свет ассоциируется именно с солнцем.
Спасибо за ответ. Всех благ вам.
во благо!
любительница• 09 января 2019
Стоит ехать в другую страну?
Правильно задала вопрос, автор? Первый раз слышу о таких картах..
Ответ дляЯнаN
первая карта- зима, уютный домик, хорошее настроение и милая женщина, которая своими руками создает этот уют и красоту. Значит в семье все будет хорошо, если приложить желание...
Вторая карта- мегаполис, туман или дождь?скорость или пробка?не совсем понятно..но все-таки свет в конце тоннелля.что значит?
не знаю, как вам ощущается, что это значит?
Добрый день!Повторю вопрос. Не могу определиться в личной жизни, то ли с нынешним уже более серьезно закреплять отношения, но есть нюансы, которые не устраивают, то ли с мужем сойтись опять, там тоже свои, но он хоть отец родной. Топчусь на месте, а надо бы определяться и поскорее. Как это сделать? Может, карта, поможет разобраться. И с работой интересно, что меня ждет дальше в этой компании. Спасибо!