Nafanka• 08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляkolara
Доброе утро. Что мне поможет побороть свои недостатки? Спасибо.
Какие ассоциации?
An_na.• 09 января 2019
1. Что мне поможет достичь поставленных целей в этом году?
2. Чего ожидать в 2019 в личной жизни?
Спасибо!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляsunland
Доброе утро. Что ждет меня в 2019 в личной жизни и в карьере будут ли перемены? Спапсибо
Какие ассоциации?
Irsta• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Это вопросы не для метафорических карт, перечитайте тему, пожалуйста
Я не впервые работаю с метафорическими картами, вы пожалуйста задайте мои вопросы, и знаю что подсознание и вселенная мне ответят так, что я все пойму)))
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляavrora2007
покой, умиротворение, отдых. Мне реально этого не хватает. А еще похудела, в новом году собиралась пойти в спорт зал, и вот очень думала про это, задавая вопрос, а то постоянно некогда)
получили ответ?))
asperka• 09 января 2019
Здравствуйте, автор! Ваша тема - просто бомба. Спасибо большое! Это - лучший подраок вем советчицам.

1. Что поможет мне в новом году улучшить отношения со своим сыном?
2. Что поможет мне сделать (или вовсе отступить) от вопроса с эммиграцией?

Заранее спасибо за ответ
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляchuha
1. Я должна выйти из зоны комфорта. Только как это я должна сделать? Я совсем не понимаю, каким образом мне это сделать?
2. Я всегда мечтала путешествовать, мое любимое дело даст мне такую возможность
есть подсказки на карте, как выйти из зоны комфорта?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляOlga_R6
Доброе утро! Очень хочется узнать что меня ждет в личной жизни в 2019 году, спасибо!
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляДавидушка_1
1. что мне нужно сделать в новом году. чтобы улучшить финансовое положение
2. каким будет 2019 в плане личной жизни
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляIrinaArina
Доброе утро, сейчас потеряла работу, хотелось бы знать, каким для меня будет 2019 в плане работы? Спасибо Вам!
Какие ассоциации?
biskontik• 09 января 2019
Каким будет 2019 год для меня?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляИнна0504
Доброе утро. Каким будет 2019 год в плане семейных отношений? Почему люди пытаются влезть в нашу личную жизнь?
Карта к первому вопросу
Второй вопрос не про вас
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляIrsta
тема моя и тут решаю я)
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляAnnaOst
тут даже сомнений нет - моя работа, которая ’праздник жизни’ и от которой придется отказаться чтобы получить то, что хочу)
Спасибо!
во благо!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляchuha
У меня ступор( я не понимаю( мне не нравится эта картинка, она вызывает какой-то страх(
Такое чувство, что я сама создаю эти маски монстра, чтобы люди не видели меня настоящую(
1. Можно спрошу тогда ещё: почему и зачем я делаю маски, что меня останавливает в похудении
Спасибо вам большое!
как можно эту же карту сделать совсем нестрашной? что изменить?
Bukasia• 09 января 2019
Каким будет 2019 для меня в плане личной жизни? Какой ресурс поможет мне принять решение относительно смены работы?
LUNALU• 09 января 2019
А каждая карта имеет свое название? И что такое пыльный шар?
Какие качества во мне нужно развивать?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляRicka
Если это удобно,конечно. Желающих много
Первая карта меня очень воодушевляет, а вот вторая,на вопрос о профес.поиске себя, на мой взгляд, показывает мое настоящее состояние/ положение. На карте девушка в дверях дома,смотрит на море. Я трактую как бездействие, ожидание погоды с моря.. Больше ничего не приходит в голову. Может, попробовать перефразировать вопрос? Например, в каком направлении двигаться,чтобы найти себя в профессиональной сфере? Огромное вам спасибо!
а если пофантазировать, то о чем эта девушка думает? о чем она мечтает? какие у неё интересы?
Lichy• 09 января 2019
Здравствуйте, Автор - спасибо Вам большое.
И мои вопросы - стою на распутье - старая и уютная работа или новые возможности и перспективы (если смогу), никак не могу решиться, боюсь сделать неправильный выбор.
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляООляля
хочу уволиться с работы стоит ли? а потом искать другую или заняться своим делом
перефразируйте, пожалуйста
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо большое за поддержу)) Карта ’говорит’, что я справлюсь с любой, даже самой тяжелой и опасной ситуацией, смогу ’приручить’ та сказать, свои хлопоты и проблемы и заставлю их плясать под мою дудку?)) Это очень обнадеживает. Если бы еще была надежда на то, что муж как можно дольше будет со мной, что болезнь не отнимет его у меня и детей.
Спасибо вам
во благо!
LoLa911• 09 января 2019
каким для меня будет 2019 в плане работы, и отношений с мужем, есть ли надежда что мой враг будет наказан за что мне сделал?. спасибо огромное
Aleksakievua• 09 января 2019
Я конечно понимаю что очередь до меня не дойдет)
Но, спрошу :
Чего ожидать мне в 2019
MasterMai• 09 января 2019
Здравствуйте.
Смогу ли найти в 2019 свое место в жизни в плане профессиональной деятельности.
Karameлькa• 09 января 2019
Что нам с мужем поможет во платить свою мечту в реальность в 2019 году.
Ты чё• 09 января 2019
Добрый день. Помню вашу темку.)))

Какой ресурс мне поможет в 2019 году привести внутреннее состояние к гармонии?

Спасибо за ваш труд.
Irsta• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
тема моя и тут решаю я)
Хорошо)
С вами я точно не спорю)))
Скопировала ваши вопросы, думаю и мне так подойдёт)))
katerina_s• 09 января 2019
Как сложится моя карьера в 2019 году? Спасибо)
olinka-ol• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
не знаю, перечитайте тему, перефразируйте вопрос
Каком будет для меня 2019 год?
Melon_sorbet• 09 января 2019
хочу найти свое направление и не бояться, подкиньте дровишек в топку подссознания