Nafanka• 08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
medvedica• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
и как от этой мысли?
С одной стороны грустно. Но с другой невозможно полноценно существовать утопая в бесконечной жалости к себе. Да, печально, что я не могу нормально двигаться и некоторые радости жизни, такие как езда на велосипеде, катание на лыжах или просто длительная пешая прогулка теперь для меня недоступны. Значит нужно прекратить печалиться о невозможном, а искать отдушину в том, что могу себе позволить
Taby• 09 января 2019
На что стоит обратить внимание в 2019 году, что бы принять решение, которое сделает меня счастливее?
Lena24101987• 09 января 2019
Что/кто мешает сделать шаг вперед? Почему не могу решится?
Tersy• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Первая карта какая-то уютная и дружеская. Вижу компанию друзей-сотрудников, тепло общающихся после трудового дня. Хорошая и теплая атмосфера. Я в центре внимания с банджо (так хотелось бы ), но скорее всего. я как новичок, на самом первом плане только учусь играть на стандартной гитаре. Или просто это хорошие знакомые и мы собираемся на тематические встречи и я безработная.
Вторая карта - карта спокойствия и гармонии, вижу защиту и силу. Семейный очаг, эту карту и трактовать не надо для моего вопроса
Спасибо
Sokolyatko• 09 января 2019
Добрый день, можно и я попробую
Каким для меня будет 2019 в семейной жизни?
На что стоит обратить особое внимание в 2019?
Шаева• 09 января 2019
Добрый день.
Интересует вопрос изменений в 2019году в личной жизни. спасибо
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляНадя Alles
Дуже дякую!
По карті все зрозуміло....

Можна ще одне запитання - як взяти себе в руки і як знайти в собі силу для досягнення моєї цілі?
Какие ассоциации?
Olgoosha• 09 января 2019
Будет ли согласие, мир и любовь в моей семье?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ для0509
Как сложится у меня 2019 год в части денег? Интересна я ему, выйдет что-то у нас?
Тяну карту про деньги
Второй вопрос не о ВАС
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляbyday
Что нового меня ждет в 2019 году?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляМодная и Голодная
Что ждет с мужем?
Какие ассоциации?
@Aминa@• 09 января 2019
Встречу ли я свою любовь в 2019 году?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляАлена Василенко
Доброй ночи. И мне, пожалуйста. Хочу узнать, что ждет на работе и в личной жизни в 2019?
Какие ассоциации?8
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляИзумрудик
Какие прекрасные картинки в ответ !!
Удивительно понятные и точные.

1. Первая карта :
Женщина - это я сама. Сильная. Зрелая. Сосредоченная на себе ( о, наконец-то)
Ее руки - мои руки. Все в моих руках.
Дым окутывает ,умиротворяет . И исчезает, как все мелочное и бренное.
Прямо постижение мудрости бытия)
Для меня ответ очевиден : нужно перестать нервничать и успокоиться.

2. Все такое романтичное, как в кино)
И парк, и цветы, и золотая листва...Только нас и не хватает на скамеечке))) В обнимку)
Эта картинка, как напоминание о прописной истине, что радость в мелочах.Просто устала,и забываю об этом.

Спасибо Вам за возможность заглянуть в себя, и за такой диалог со Вселенной)

И если позволите, задам вопрос о дочке,
Что поможет улучшению ее состояния
Цитата:
Какие прекрасные картинки в ответ !! Удивительно понятные и точные. 1. Первая карта : Женщина - это я сама. Сильная. Зрелая. Сосредоченная на себе ( о, наконец-то) Ее руки - мои руки. Все в моих руках. Дым окутывает ,умиротворяет . И исчезает, как все мелочное и бренное. Прямо постижение мудрости бытия) Для меня ответ очевиден : нужно перестать нервничать и успокоиться. 2. Все такое романтичное, как в кино) И парк, и цветы, и золотая листва...Только нас и не хватает на скамеечке))) В обнимку) Эта картинка, как напоминание о прописной истине, что радость в мелочах.Просто устала,и забываю об этом. Спасибо Вам за возможность заглянуть в себя, и за такой диалог со Вселенной) И если позволите, задам вопрос о дочке, Что поможет улучшению ее состояния [/
Как обещала карта
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляAleksandrita
Здравствуйте, я как всегда опоздала?)))
Мой вопрос: какой ресурс поможет мне в 2019 году?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляVesennyaya ya
что может повлиять, и что я могу сделать для возобновления наших отношений? Спасибо)
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляАмбридж
Хорошо, тогда так :
1. Каким для меня будет 2019 в вопросе личной жизни?
2. В какую сторону идти в карьере, на что ориентироваться?
Благодарю за такую тему и возможность!)
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляРюшка-Ринка
Ув. Nafanka, спасибо огромное за тему и намерение помочь другим, терпение и бескорыстие. Искренне желаю в новом 2019, чтобы Вам почаще возвращалось посеянное. Если возможно, помогите и мне, плз, найти ответы на очень важные для меня вопросы: 1.что будет способствовать обретению действительно моего мужчины ? 2. Что поможет правильно выбрать страну для эмиграцию и профессию, которая даст возможность хорошо зарабатывать? Заранее огромное спасибо, и сто плюсов в карму
Благодарю за тёплые слова!
Вопрос про мужа это не о ВАС
на второй тяну карту
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляNataly_st
Хочу в 2©19 поменять работу на более высокооплачиваемую. Что мне делать?
Какие ассоциации?
eurhtis• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Добрый день, можно?
Получу ли я желаемое?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Добрый день, можно?
Получу ли я желаемое?
потрудитесь, пожалуйста, прочитать тему и перефразировать
Коломоец• 09 января 2019
Еще один вопрос, пожалуйста.
Что поможет найти дело своей жизни, где смогу себя реализовать?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Какие хлопоты, заботы, дела ожидают меня в 2019 году. Если нужно исправить ситуацию - на что обратить внимание?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляdrakon4ik
Это я , жду когда позовут)
Возможно мне поможет терпение, судя по картинке...
помогает это как-то решить вопрос?)
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляPromenada8
Одиночество и переоценка жизни
как это можно связать с первоначальным вопросом?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляИриска222
Работать ли мне на моей работе в 2019 или есть альтернативы?Благодарю.
перефразируйте, пожалуйста
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Карта Вызывает положительные эмоции. Группа музыкантов, которые работают как сплоченный коллектив под управлением лидера. Себя ассоциирую с мужчиной справа от камина, несмотря на то, что я женщина. Камин - тепло, уют. Хлеб - мир, богатство, а вот пиво для меня вполне символично - развиваем магазин элитного алкоголя. Спасибо большое.
Если можно ещё вопрос - что мне поможет преодолеть мой главный страх?
Во благо!
Какие ассоциации?
-VIANN-• 09 января 2019
Добрый день! Разрешите и мне спросить... Когда у меня наступит светлая полоса в жизни? Спасибо.
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляalexandra primush
Здравствуйте
Перефразирую
Каким будет для меня 2019 год в плане работы?
Благодарю
Какие ассоциации?
Душечка• 09 января 2019
Как пойдут мои финансовые дела если я поменяю профессию в 2019году?

Благодарю