08 января 2019

Носогубки за месяц. Как вам нравится такое?

До 30 лет не было никаких носогубных складок. А это буквально за месяц вижу появились ямки глубокие. И тут как тут кожа складывается в носогубные складки. И что интересно, я прямо чувствую как кожа сгибается, как бы шевелится в области этих складок, а они все глубже и глубже.
Я пальцами дотрагиваюсь и чувствую эти складки, этот загиб кожи. Но что это такое?
Я мажу маслом сливочным, оливковым, подсолнечным. Рыбьим жиром, медом. Ничего не помогает.
Придется ботокс вдувать в эти носогубные ямки?
показать весь текст
Нифига_ни_ни 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да, может это я себя накручиваю конечно. Просто раньше их не было..
А я такие изменения во внешности сразу секу.
Фейсбилдинг! Подтянете,что появилось и поддерживайте тонус потом. Погуглите нужные упражнения.
АфродитаПетровна 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
пишу как есть..
химию, типа магазинных кремов, пока не хочу использовать.
может еще хуже быть. а натуральные масла должны же помочь.
чем? чем должны помочь масла, да и крема в ГЛУБОКИХ складках. Кожа - это барьер, она крупные молекулы ( а масло так точно) сквозь себя не пропустит. Только покроет пленкой верхний слой эпидермиса. Все. Чтобы не становилось хуже,а точнее чтобы становилось(это природа!) но медленнее надо чтобы кожа получала достаточно влаги(питьевой режим) + адекватный уход ( та же гиалуронка).
Нифига_ни_ни 08 января 2019
А, и обязательно регулярно увлажняющий крем!
ТочноБудет 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я читала, что она вредная. Выводится в течение 2 х лет с организма.
Если я встречу мужчину и забеременнею раньше, она может как-то навредить ребенку.

Вам к психиатру пора или в село, коровам хвосты крутить с такими ’глубокими’ знаниями в косметологии...
Это же надо, такую ахинею ГНАТЬ!!!!
Аноним_1524 08 января 2019
Маслом?
Тролль?)
Борода 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я читала, что она вредная. Выводится в течение 2 х лет с организма.
Если я встречу мужчину и забеременнею раньше, она может как-то навредить ребенку.
ГЛЮкоза 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
пишу как есть..
химию, типа магазинных кремов, пока не хочу использовать.
может еще хуже быть. а натуральные масла должны же помочь.

есть еще много масел в магазине
Отмотала своё 08 января 2019
Троль.
Маслом, да, подсолнечным.
ГЛЮкоза 08 января 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Фейсбилдинг! Подтянете,что появилось и поддерживайте тонус потом. Погуглите нужные упражнения.
можете посоветовать в Днепре? я думаю, что каждому подходит индивидуальная программа
не может подходить всем одинаковые упражнения в интете
Бабушка Бетман 08 января 2019
автор, для Вас
СтелькаОТединицы 08 января 2019
Я так понимаю это модаьакая сейчас с носогубуами, межбровками и т.д. прям вот на всю округу сообщать об их появлении надо и сокрушаться. Хотя для этого косметологи есть. Вот у мужа специально спросила (мне 40), что ему важно, чтобы я все процедуры с филеоами прошла. Он не понял о каких носогубках я ему вещаю, и на кой надо уколы делать в лицо.
Аноним Анонимыч 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
пишу как есть..
химию, типа магазинных кремов, пока не хочу использовать.
может еще хуже быть. а натуральные масла должны же помочь.
попробуйте сливочное с шоколадом... ммм... многие мужчины любят :))))
Аноним Анонимыч 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
вы читали почему я этого не делаю?
она может навредить, я не знаю, может забеременнею. А она медленно выводится и может навредить плоду.
Я читала, что ее при беременности нельзя использовать
это эпично. вы эпичный тролль, браво
автор Леннон_Жив! 08 января 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
А, и обязательно регулярно увлажняющий крем!
а какой увлажняющий крем?
автор Леннон_Жив! 08 января 2019
Ответ дляТочноБудет

Вам к психиатру пора или в село, коровам хвосты крутить с такими ’глубокими’ знаниями в косметологии...
Это же надо, такую ахинею ГНАТЬ!!!!
при чем тут психиатр к познаниям?
ну да, не умею ухаживать за кожей. но у меня всегда была нормальная кожа, никаких дополнительных кремов не требовалось. вот и не интересовалась кремами именно. а сейчас видимо время настало.
Нифига_ни_ни 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
а какой увлажняющий крем?
Любой надежный. Я пользуюсь аптечными сериями Топикрем, Эксипиал, Биодерма, Ла Рош Позе.
Аноним Анонимыч 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
при чем тут психиатр к познаниям?
ну да, не умею ухаживать за кожей. но у меня всегда была нормальная кожа, никаких дополнительных кремов не требовалось. вот и не интересовалась кремами именно. а сейчас видимо время настало.
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Как я встречу мужчину с этими складками? Молодой мужчина уже не захочет..
Старый толстый кошелек захочет.
автор Леннон_Жив! 08 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Старый толстый кошелек захочет.
фу, какая гадость. мне молодой нужен. зачем мне его кошелек?
Рожки-да-ножки 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
фу, какая гадость. мне молодой нужен. зачем мне его кошелек?
Ну тогда в салон косметический, колите, ставьте нити, аппаратная косметология тоже эффективна. Если честно, то гиалуронка с моими носогубками не справилась, а межбровка идеально, 2 года спокойствия.
автор Леннон_Жив! 08 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну тогда в салон косметический, колите, ставьте нити, аппаратная косметология тоже эффективна. Если честно, то гиалуронка с моими носогубками не справилась, а межбровка идеально, 2 года спокойствия.
оо, еще и межбровка есть..
хоть бы у меня такого не было.
не хочу стареть..(((
Японский Городовой 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
пишу как есть..
химию, типа магазинных кремов, пока не хочу использовать.
может еще хуже быть. а натуральные масла должны же помочь.
Вы тут стебетесь со всех?
автор Леннон_Жив! 08 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы тут стебетесь со всех?
в чем дело?
нечего сказать, проходите мимо.
Рожки-да-ножки 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
оо, еще и межбровка есть..
хоть бы у меня такого не было.
не хочу стареть..(((
Тогда следите за мимикой. У меня носогубки , потому что часто улыбаюсь и смеюсь, а межбровка возрастная, я старше вас.
автор Леннон_Жив! 08 января 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Вы вообще нормальная такое писать?
Вы даже со мной не знакомы, чтоб это утверждать. Жалоба!
автор Леннон_Жив! 08 января 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
это эпично. вы эпичный тролль, браво
а вы какой тогда? эстетичный?
автор Леннон_Жив! 08 января 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Любой надежный. Я пользуюсь аптечными сериями Топикрем, Эксипиал, Биодерма, Ла Рош Позе.
Спасибо, попробую.
PORKA 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
да, кстати, я как-то в течение нескольких дней намазывала, и появились белые прыщики. как перестала, исчезли.
.. но носогубки то не исчезли. прям зараза такая.
Так они и не исчезнут - Вы реально думаете, что птоз ткани спасает масло?!!
PORKA 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
вы читали почему я этого не делаю?
она может навредить, я не знаю, может забеременнею. А она медленно выводится и может навредить плоду.
Я читала, что ее при беременности нельзя использовать
Бред! Вся тема бред! От масла сливочного до такого маразма с гиалуронкой
автор Леннон_Жив! 08 января 2019
Ответ дляPORKA
Так они и не исчезнут - Вы реально думаете, что птоз ткани спасает масло?!!
если у меня птоз тканей, то у вас птоз языка?
а что спасает от птоза языка? правильно. Бан!
вот и идите попарьтесь в бане. может полегчает и не будете всякую чушь писать.