Настенные трусы.• 08 января 2019
Часто читаю тут такие комментарии ...
"Я вам честно скажу, тут есть куча девушек, у которых доход даже наааамного больше 50.000 грн. в месяц, в разы больше"
или бывает просто человек пишет что у него большие доходы 2 и 3 к в месяц или намного больше...
На что напрашивается вопрос.
А что все эти богатые люди делают на советчице???
Ведь у них с ихними доходами должна быть такая яркая и насыщенная событиями жизнь.
А они тут сидят....
На что напрашивается вопрос.
А они тут сидят....
Носки на подтяжках• 08 января 2019
Ответ дляГербария
оц не моггу тетя жжеете 50 000 это богатсвто оказывается
ой не могу
не вижу повода для смеха. 50 тыс это отличная зарплата.
и, сомневаюсь , что она у многих. Единицы зарабатывают такие денежки.
Дежурный по кухне• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1548
точно) помогает идти в ногу со временем)
сегодня, например, узнала об апокалипсисе в Днепре
ага, я тоже тему видела, но не читала.
зато еще раз посмотрела прогноз по маршруту Харьков-Полтава-Киев, мужу на работу пора ехать. сильных снегов вроде бы не будет.
Гербария• 08 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
как вам будет угодно
вы можете верить во что хотите
Ангелочек с рожками• 08 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
нет конечно, за чаем и кофе сама хожу как и в туалет , но потом могу еще повалятьсЯ
Чета меня глючит. Подумала, что вы в 2 ночи проснулись.
Носки на подтяжках• 08 января 2019
Ответ дляГербария
как вам будет угодно
вы можете верить во что хотите
советчица_
собрание фантазерок
Дуболом• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1548
а вы для чего сидите?
патамуша нет денег на интересный досуг
Из Хацапетовки• 08 января 2019
Ответ дляДуболом
Я согласна с вами автор. При наличии денег и, соответственно, возможностей интересно проводить время, и такие люди сидят и читают советчицу?...не понимаю
Вам не обязательно это понимать.
Вы думаете 50-100 тыс это прям что должен человек целый день вытворять.
Вот я лежу уже дней 7 больная и деньги мне не помогают и ничего я не хочу кроме здоровья.
Здесь почитаю темки, книгу почитаб, фильм посмотрю. Так и проходит дееь
Куплю орехи• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1548
Вот видите, а я не знаю, что там за апокалипсис в Днепре, потому что только зашла на Советчицу и в эту тему.
Но сейчас разберемся..(¬_¬)
Гербария• 08 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
советчица_
собрание фантазерок
нет здесь все как в жизни половина в нищете полоивна в достатке)но
но богатство это слишком громко конечно сказано богатвсо это явно не 50 000)
Аноним_1548• 08 января 2019
Ответ дляДуболом
патамуша нет денег на интересный досуг
сейчас рабочий день в разгаре, самое время почитать последние новости
а на досуге времени на Советчицу нет, это вы правильно заметили))
Аноним_1548• 08 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
Но сейчас разберемся..(¬_¬)
там снег выпал
Носки на подтяжках• 08 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну в 2 ночи я еще не сплю
и в 2 часа днем уже не сплю )
Время завтрака
и в 2 часа днем уже не сплю )
Время завтрака
Боевая• 08 января 2019
Иногда хочется отвлечься на что-то не напрягающееся, на какой-то стеб.
Плюс меня здесь очень спускает с неба на землю т к считаешь, что большинство мыслят как ты, а оказывается совсем наоборот.
Из Хацапетовки• 08 января 2019
Ответ дляДуболом
патамуша нет денег на интересный досуг
Что для вас интересный досуг?
Дуболом• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1555
В сутках 24 часа. В неделе 7 дней. И все это время нужно как-то особенно интересно проводить? Да ещё и на те же 100 тыс...
не обязательно все время проводить насыщенно и интересно, но есть масса более интересных/приятных форумов....давайте признаемся, советчица - это как бабушки на лавочке - мелочно и однобоко)
Аноним_1548• 08 января 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
потому что люди любят зависать на форумах
и это верно
тем более, форум тут обо всем, а не тематический
Вареный лук• 08 января 2019
Пользуясь темой. Девочки с большими доходами (отсчет берем с указанных 50 000 и +) отпишите с какого вы региона Украины? Или не Украины? Просто хочется понять приблизительную (допускаю также процент фантазерства
),статистику в пределах страны. Я Киев, доход не стабильный общий семейный. Год назад было получше возможно было заработать и 50 000+ в месяц, сейчас пока 40000 , 45000. Делитесь как у вас? И откуда вы?
Носки на подтяжках• 08 января 2019
Ответ дляГербария
это да. . Для одной половины это именно богатство)
Дуболом• 08 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Вам не обязательно это понимать.
Не оправдывайтесь)
Дежурный по кухне• 08 января 2019
Ответ дляДуболом
да, но иногда хочется провести некоторое время мелочно и однобоко.
Аноним_1548• 08 января 2019
Ответ дляДуболом
да почему же однобоко? тут обсуждают всё, что угодно
я раньше, например, зависала на литературном форуме, вот там точно - строго с темами)))
Аноним_1533• 08 января 2019
Ответ дляГербария
ой не могу
Для кого-то это реально богатство. Например для кассира АТБ с з/п 4-5 тыс или для жены работяги с завода, она в декрете только деЦкие получает и 50 тыс это для неё фантастика.
Носки на подтяжках• 08 января 2019
Ответ дляВареный лук
Я -из Киева.
Заработок не стабильный.
А хотелось бы именно стабильных 50 000. Увы и ах.
Заработок не стабильный.
Дуболом• 08 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
да, это правда, иногда хочется почитать склоки и разборки)
ЗавЛабСнаб• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1548
и это верно
кто то слишком близко к сердцу воспринимает такое общение, покалякали и разошлись по своим делам, кто деньги зарабатывать кто детей няньчить.
Аноним_1533• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1548
А что у нас в Днепре?
Дежурный по кухне• 08 января 2019
Ответ дляДуболом
и потроллить дурочек...