Настенные трусы.• 08 января 2019

Часто читаю тут такие комментарии ...

"Я вам честно скажу, тут есть куча девушек, у которых доход даже наааамного больше 50.000 грн. в месяц, в разы больше"
или бывает просто человек пишет что у него большие доходы 2 и 3 к в месяц или намного больше...
На что напрашивается вопрос.
А что все эти богатые люди делают на советчице???
Ведь у них с ихними доходами должна быть такая яркая и насыщенная событиями жизнь.
А они тут сидят....
Ангелочек с рожками• 08 января 2019
Ответ дляТамбовский мел
мне смешно, когда начинают придираться к стилю написания, грамотности и пр. на форуме..
Будто это показатель ума, обеспеченности, счастливой жизни или чего-то другого весомого для народа
А если не показатель ума, то показатель чего? Грамотности? Бывают такие ошибки, что сразу понятно, что человек недалекий, раз так пишет.
Дежурный по кухне• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1548
скажу больше, судя по советчице, грамотность - для слабаков
да, шариковщина тут процветает.
мы университетов не кончали (с)
Запароленое одеяло• 08 января 2019
Из этих 100 тыс. 2\3 откладывается на квартиру (машину, дом, отдых), оплачивается школа и сад детям, бензин, одежда. И остается ваши 10000 на жизнь.
Если вы думаете, что надо эти 100 тыс все проматывать на развлечения, то у вас никогда не будет таких доходов
Аноним_1555• 08 января 2019
Ответ дляДуболом
не обязательно все время проводить насыщенно и интересно, но есть масса более интересных/приятных форумов....давайте признаемся, советчица - это как бабушки на лавочке - мелочно и однобоко)
А если нравится тут?
Тамбовский мел• 08 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
ну не всем так все равно, как вам.
я бы безграмотного мужчину рядом с собой и представить не смогла. для меня это показатель общей культуры, по меньшей мере.
Да, мне все равно, как пишут неизвестные мне люди на всеукраинском форуме
Очень странно, что для Вас это имеет важность
Дежурный по кухне• 08 января 2019
Ответ дляТамбовский мел
для меня ’имеет важность’ то, кто со мной рядом.
вы вроде о счастье в доме писали, а не о форуме. именно на этот пост я и отвечала.
Тамбовский мел• 08 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
общего уровня
Но сейчас обеспеченность далеко не всегда показатель этого
Да, часто грамотность - показатель грамотности
Тамбовский мел• 08 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
в том посте было не только счастье затронуто
конкретизируйте свои ответы, пожалуйста
Дежурный по кухне• 08 января 2019
Ответ дляТамбовский мел
конкретизируйте свои ответы, пожалуйста
не хочу
Воздух в банке• 08 января 2019
Интересно как многие не понимают,что люди разные,не зависимо от доходов. С разными темпераментами,интересами.Не все люди с хорошим доходом любят активничать. Я вот интроверт, социофоб,от насыщенности и событий быстро устаю,и вообще активности,особенно зимой предпочту диван ,теплый плед и любимый ноутбук с инетом,или книгу. А доход так уютно тратить в инет магазинах).
Соседушка• 08 января 2019
иногда просто интересно почитать как люди мыслят, какие проблемы решают, чем живут.
иногда ищу отзывы или советы.
хотя начиналось все с того, что я здесь просто искала проверенных посредников.
я не из олигархов, но по меркам советчиц довольно обеспеченная семья.
Тамбовский мел• 08 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
не хочу
тогда не утруждайтесь ответами на мои посты
Дуболом• 08 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так поделитесь адресами таких форумов, пожалуйста.
Так я ж нищеброд, по меркам советчицы) вот поэтому тут и сижу....были бы у меня деньги на хобби и развлечения - меня бы тут не было)
Дежурный по кухне• 08 января 2019
Ответ дляТамбовский мел
я буду утруждаться тем, чем сочту нужным.
в пределах правил.
Тамбовский мел• 08 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
в пределах правил.
тогда я буду переспрашивать и уточнять. Или игнорировать
Не обижайтесь, но Вы мне неприятны.
Может и я Вам, но мне безразлично
Дежурный по кухне• 08 января 2019
Ответ дляТамбовский мел
Не обижайтесь, но Вы мне неприятны.
Может и я Вам, но мне безразлично
я знаю, что неприятна таким, как вы. ничего нового. и да, мне это безразлично. хуже было бы, если бы я вам понравилась.
Коробка с карандашандрами• 08 января 2019
О!!!Я за попкорном
Тамбовский мел• 08 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Вы вешаете ярлыки на незнакомых людей.
Коронованных тут нет.
Дальше разговаривать нет смысла.
Не утруждайтесь отвечать
Дежурный по кухне• 08 января 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
О!!!Я за попкорном
давайте я вам отсыплю
Дежурный по кухне• 08 января 2019
Ответ дляТамбовский мел
Вы вешаете ярлыки на незнакомых людей.
Коронованных тут нет.
Дальше разговаривать нет смысла.
Не утруждайтесь отвечать
да перестаньте вы мне указывать
Ответ дляДежурный по кухне
давайте я вам отсыплю
мне с солью пожалуйста
Тамбовский мел• 08 января 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
О!!!Я за попкорном
представление закончилось, слава Богу. С неадекватными личностями долгие беседы вредны для здоровья
Твердая валюта• 08 января 2019
Это какими событиями?)) Ну мы с Одессы приехали, были два дня, в этом месяце это все события. Все почти откладывается на переезд или на машину, в месяц тратим не более 10-20 тыс. Так же как все ходим на работу и в те же самые магазины, я тут еще и свое бу или пролеты продаю, а куда его?))
Дежурный по кухне• 08 января 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
мне с солью пожалуйста
а кофейку?
Ответ дляДежурный по кухне
а кофейку?
Кофе уже сварила
Тектоническая расческа.• 08 января 2019
а советчицы с хорошими доходами читают ’живу на минималку!/ нет денег купить хлеба/т.д. ’ и думают: вот что она делает на форуме то? ей бежать работать надо, а она тут сидит, страннооо...
автор! ну сюда приходят по разным причинам), но в основе одна - общение). а оно нужно независимо от доходов)
Тектоническая расческа.• 08 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
грамматические ошибки об уме вам ничего не скажут - это факт). и даже речевые могут сказать об эмоциональном состоянии, но не об уме). об уме говорит смысл написанного в посте)
Чучело-Мяучело• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1548
на Советчице люди отвлекаются от работы, такой себе специфический отдых
100%. А еще поржать. Такое пишут иногда - плачу!
Чучело-Мяучело• 08 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
про лош, поедки, поедИм на море...
Мой фаворит ,,Воин руки,,. Имелось в виду ,,Военруки,,.
Аноним_1548• 08 января 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
чёт я это пропустила)))
сегодня опять встречала ’в апреоре’ и ’ни когда’
любопытно, человек сможет объяснить, что такое ’апреора’?....