Играю_на_кларнете• 08 января 2019

Как заработать 30 тысяч гривен за 3 месяца

Не работаю, дома с ребенком. Есть возможность несколько раз в неделю на 2-3 часа максимум вызодить из дому в первую половину дня. Как заработать 30 тысяч до апреля? Может, есть какие-то реальные вакансии, хорошо бы через интернет. Киев
Какую-то бы механическую или элементарную работу выполнять. Хотела бы тексты вычитывать, как такое найти или что-то наподобие?
Заюшка_хозяюшка• 08 января 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
За 2 часа в день со старта,этого не заработать.Я зарабатываю дома 30 тыс в месяц,но шла к этому больше 4 лет
А кем работаете?

Запароленое одеяло• 08 января 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
это очень трудозатратно . 4 года назад это было 8 000 грн.
жижифреймут• 08 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Уборки. Адекватную помощницу найти - огромная проблема.
Если учесть дорогу - что она успеет убрать за час??
автор Играю_на_кларнете • 08 января 2019
Ответ дляOri.Ua
есть вакансия по работе на сайте знакомств , в первый мес 10 000 не будет конечно , но в другие будет и больше , минимум 5 часов в день, и дружить с компьютером, быстро очень быстро обучаться, желательно иметь какой то опыт работы в интернет и работаьь работать работать. Если готовы работать каждый день , дома , в интернет, вникать и не ныть , то пишите в ЛС
В ночную смену? Англ сносный для общения
Аноним_1512• 08 января 2019
Ответ дляДежурняшная
Вы не понимаете, что на 50-100 тыщ люди «пашут», а не «пару часов два раза в неделю»
На советчице?
Ori.Ua• 08 января 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
я тоже долго шла к тому чтоб зарабатывать дома . Как сразу , бац, и за 2 часа 10 000 не знаю .
Запароленое одеяло• 08 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Могу с детьми заниматься, типа няни у себя дома.
мне бы не хотелось, чтобы моя няня в своем лексиконе употребляла ’ ТИПА’
Оябунчик• 08 января 2019
Ответ дляМурзилка
Как раз в соседней теме пишут,что 100тыс не напрягаясь,дома зарабатывают.
Я тоже дома 90% времени. Но напрягаясь
АсобеннАя• 08 января 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
я тоже про это зарабатываю 30 000 + но не всегда стабильно, шла к этому самостоятельно дома, работала сутками, бросила работу официальную. Тоже более 4хлет. Но тут пишут что это отстой,потому и присоединилась к теме автор не хочет 30 000 в месяц а хочет 10 000 вот тоже жду совета

ПрипоРошенная• 08 января 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Чем занимаетесь?
Запароленое одеяло• 08 января 2019
Ответ дляАсобеннАя
не пишут проснулась в 2 часа дня потянулась, выпила кофейку, но 50 000 это не деньги это слезы
для специалиста- это реально мало.
Чумачечая_• 08 января 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не огромная , а огромеееенная проблема. Увы. Я плакать.... Каждый с венеком уже возомнил из себя менеджером по уборке .
Я ищу курсы по клинингу, у нас в городе их просто нет.Днепр.
Запароленое одеяло• 08 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
А где такое искать? Я бы пошла сейчас, на выходных на дольше могу.
Автор, есть сайт Кабанчик
100pudov• 08 января 2019
Ответ дляАсобеннАя
советчица рулит дайте тему про доходы и се напишут 50 000 это не деньги типо живем за 100 000 и не хватает жуть. Тут человек пишет 10 000 за месяц и оказывается и такого не заработать девочки миллионерши чего примолчались? Дайте совет автору
Час моей работы стоит от 600 до 2500 грн. Работаю максимум 4 часа в день. Воскр выходнй без вариантов. Вот и считайте.
Только чтобы к этому прийти- 10 лет практики и куча денег в дополнительные образования.
Так чем мне с автором поделиться? Все ж хотят всего и сразу
АсобеннАя• 08 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну нам 100 000 не хватает. Так я и не спрашиваю, как, работая по полчаса в день, заработать полмиллиона.
так не нужно поллимона нужно 10 000 помогите автору советом
Чумачечая_• 08 января 2019
Ответ дляOri.Ua
Это завлекать иностранцев на наших невест?
Запароленое одеяло• 08 января 2019
Ответ дляОябунчик
Не сравнивайте. Я зарабатываю 100тыс, но у меня не два часа в день пару раз в неделю. Я перед Новым годом спала через ночь. И полноценный выходной был вчера и позавчера с 17 августа
100 000 - это пыль В 2019 году. Вот в 2013 -100 000 - это звучало гордо.
Оябунчик• 08 января 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Согласна. Но в 2013 ме было 13 лет...эх...
Ori.Ua• 08 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
в любое время , хоть утром хоть ночью , англ не особо нужен , есть гугл переводчики . Но по опыту скажу , 90 % кто приходил, даже не начали (т. е не зарегистрировались в проекте ), остальных хватило до первого отказа . Единицы справляются и довольно хорошо, как правило те кто очень дружит с компьютером и готов работать самостоятельно , кого не нужно нянчить, кто берет и делает . Если вам правда надо и вы готовы , можете попробовать. Если просто тему создали , авось что то предложат а я подумаю, то лучше не тратить время ни свое ни мое

Мир Мир Мир!• 08 января 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
У нас раньше отличные были помощницы, тети от 45 до 55 с большим опытом. Мы ключи от квартиры давали, деньги оставляли, иногда записки друг другу писали. И все. А сейчас реально над человеком надо стоять.
Анонимус Я• 08 января 2019
о снова вы, что предыдущая тема не помогла))
Мир Мир Мир!• 08 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Давайте объявления, в том числе и здесь.
Чумачечая_• 08 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это нужно прежде всего любить, во вторых надо знать чем какую поверхность убирать, а в третьих это очень тяжёлый физический труд.
Ori.Ua• 08 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
да , именно . Мужчин которые сидят на сто других сайтах, сделать чтоб сидели и платили на нашем
Мир Мир Мир!• 08 января 2019
Ответ дляжижифреймут
А что она вообще успеет сделать? И вообще, ну ее нафиг, такую радость - декретчицу на работу брать.
Мир Мир Мир!• 08 января 2019
Ответ дляАсобеннАя
Я написала. Уборки. Но времени нужно больше, чем она рассчитывает.
Бабушка-байкерша• 08 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А кем работаете?
Начинала с дропа,сейчас свой им,выполняю все функции,и менеджер и курьер,и наполняю товаром,и баулы таскаю,у меня наличие сейчас в основном.
Но вместе с тем я дома,детей в школу,со школы,по кружкам и тд.
Учитывая,что я все сама с 0,без вложений,то зарабатываю хорошо.
Звезда в шоке• 08 января 2019
Ответ дляАсобеннАя
Я не миллионерша, конечно. Могу подсказать, как за день 2000-3000 заработать, но не за три часа, во-первых, а во-вторых специальные знания нужны. Правильно пишут, миллионы не за такое время зарабатываются.
Пукимончиг• 08 января 2019
А как вы собираетесь тексты вычитывать, если пишете неидеально? Назвать вас тотально неграмотной будет неправильно, но у вас есть ошибки, в т. ч и пунктуационные. Или вы будете правила по ходу работы вспоминать?
Работать надо• 08 января 2019
Ответ дляВолшебная палочка
банк, ломбард, ювелирка
Ограбить?