УлыбАчка• 08 января 2019
Врачи или тренера в залах зайди пожалуйста
Стыдно конечно говорить... Но вчера я была в тренажёрном зале, и немного обписалась. Писать не хотелось, но когда начала делать прыжки, а это конец занятия было, начало вместе с прыжками выделяться и это... Мне до ужаса страшно что со мной. Как жить дальше? Что предпринимать?
Физрукая• 08 января 2019
Ответ дляСтрахованная
оденьте подгузник на голову, трилль...
Вы думаете, все написЯное лош?
УлыбАчка
• 08 января 2019
Ответ дляСтрахованная
оденьте подгузник на голову, трилль...
Уйдити пожалуйста с темы, мне нужен совет специалистов
УлыбАчка
• 08 января 2019
Ответ дляФизрукая
Укреплять мышцы тазового дна.
Не поможет - к врачу.
Как это сделать?
Страхованная• 08 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
я лючший спец по триллям
УлыбАчка
• 08 января 2019
Ответ дляСтрахованная
лош и чюш
Я рада что у вас такого никогда не было и лучше чтобы не было.
Утренняя зорька• 08 января 2019
Ответ дляФизрукая
Укреплять мышцы тазового дна.
Не поможет - к врачу.
А чем врач поможет?
Утренняя зорька• 08 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
Девочки как и чем его укреплять?
Есть упражнения, но мне пока мало помогают((
Fancy Love• 08 января 2019
Тренировать мышцы тазового дна - упражнения Кегеля, желательно с вагинальными шариками или тренажёрами.
Утренняя зорька• 08 января 2019
Ответ дляАноним Советчик
автор ,у меня такое было ,но мне за 40-просто перестала прыгать.
А у меня после вторых родов
УлыбАчка
• 08 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Точно лош
Если ложь или чушь, я ухожу из темы и не пишу всякий бред. Зачем тогда вы пишите если это лошь? Выйдите из темы и все
Аноним Советчик• 08 января 2019
и еще-оно было в начале и с большим весом,сбросила вес- прошло.но сильно все равно не прыгаю.
Аноним Советчик• 08 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
ничего-у неё все впереди еще)) молодая наверное
УлыбАчка
• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1527
Рожали?
Стрессовое недержание мочи
Да, рожала. Это после родов!?
Физрукая• 08 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
На сколько это серьёзно? Как называется болезнь?
недержание мочи называется
Физрукая• 08 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
Да, рожала. Это после родов!?
Роды одна из причин.
Но не всегда
Мышцы слабые, вот и результат
Но не всегда
Мышцы слабые, вот и результат
Аноним_1527• 08 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
Да, рожала. Это после родов!?
Да, опущение органов тазового дна, возможно помогут тренировки мышц, но лучше сходите к урологу на консультацию
Мне упражнения не помогли, было 2-е родов, крупные дети. Впервые как и Вы была в шоке.
ВЫВсеВрете• 08 января 2019
Оо, и у меня так было первые две тренировки, тоже подумала, что со мной что-то не так и на третью пришла подготовленная(с урологической прокладкой), но больше ничего не подтекало. Скорей всего это реакция организма на непривычную физ.активность)
миссДавеча• 08 января 2019
а у меня наоборот. утром в основном тяжело первый раз пописять. И тоже после родов
САМ_ТАКОЙ• 08 января 2019
Это называется цистоцеле. Опущение органов малого таза из-за слабости мышц и связочного аппарата. Надо идти к гинекологу, вам скажут какая степень.упражнения Кегеля малоэффективны, как мне сказали несколько гинекологов. Это устраняется оперативным путем .
Аноним_1527• 08 января 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А Вы не интересовались вопросом хирургии? Киев интересует